ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Валерия

Я работаю в компании "РУССКАЯ ВЕРФЬ" в качестве офис-менеджера. В компании меня привлекает удобно расположенный офис, комфортные условия работы, конкурентоспособная зарплата. Отношения в коллективе основаны на поддержке и взаимопомощи, поэтому компания "РУССКАЯ ВЕРФЬ" - это благоприятная среда для профессионального и личностного роста.

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Цветков Павел Петрович

Компания ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» заинтересовала меня тем, что работает в сфересудостроения. Я закончил СПбГМТУ (ЛКИ), и моя профессия это кораблестроитель. Когда яначал свою трудовую деятельность в компании ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ», меня сразу удивилподход к новому работнику. Меня встретили как хорошего знакомого и до сих пор всяческиподдерживают меня. В первые пробные дни со мной провели много подготовительных ивводных занятий лично, вместо того, чтобы просто дать документацию или пособие длясамостоятельного изучения. Любому начинающему всегда трудно, т.к. не на все вопросыможешь ответить и не всегда знаешь, к кому обратится по конкретному вопросу внутрикомпании. В ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» с первого дня я получал и Подробнее>>