Автомаш: Отличный опыт

Старший кладовщик лезет в работу. Бесконца поет начальнице она тут ошиблась там ошиблась. Причем у самих на складе пересорт и недостачи.Заставляют очень быстро заносить в программу и не дают временени на проработку. Я успевала только занести и проверить за собой. Рабочие не уважают, и бесконца ходят на склад даже в обед. Начальница прямо сказала, что до меня тут перебывала масса народу на моем месте. Постоянные сплетни. Что ты сказала и как ты сказала разноситься по цеху и офису. Из за сплетен не желательно разговаривать по телефону потому что подслушают, разнесут.

Организована работа склада. Легко заполнять накладные в программе 1с После 3 месяцев официальное трудоустройство. Своевременная заработная плата.Проработала довольно долго 6 мес.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АвтоМАШ

Автомаш отличается стабильностью, на рынке уже больше 20 лет

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании АвтоМАШ

Оформляют официально, зарплата белая, коллектив нормальный. Работа интересная, несмотря на сложности, которые сейчас происходят в мире. ЗП хорошая, платится день в день, поэтому все устраивает. март 2023г.
не совсем удобно добираться на машине, а вот от метро на маршрутке / автобусе минут 5

31.03.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоМАШ

Приехал на собеседование , ждал 1,5 часа заполнил анкету , пришла за мной какая-то дама не представилась . Вся беседа заняла 10 минут , сказала свяжется в среду , беседа была в пятницу но со мной ни кто не связался и это ожидаемо читал в отзывах про эту контору. Ни расстроился ни капли. Не советую эту организацию да и Мерседес в Россию не привозят больше.

25.04.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоМАШ

Позвонила HR из АвтоМаш, позвала на собеседование в отдел маркетинга. Я специально спросила по зп, чтобы просто так не ездить, мне дали четко понять, что зп от 60 до 80, итог после собеседования. Приехала я в нужное время, девочки на ресепшн окатили таким взглядом, словно я им что-то сделала. Уважения О, сидят в телефонах и громко обсуждают каждого клиента. Дали анкету, в итоге я просидела полчаса, позвонила hr, она сделала удивленный голос, что ко мне до сих пор не подошли, сказала, что сейчас напомнит руководителю еще раз. После этого

08.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АвтоМАШ

Шарашкина контора. Проходила собеседование на администратора ресепшн, не знаю, кто меня собеседовал, но всем видимости “hr”. Впервые встретила такую недовольную жизнью видимо человека, работа которой заключается в закрытии вакансии и главной целью которой является привлечение сотрудников, а не наоборот)) В вакансии было прописано «без опыта работы», но по опыту работы меня начали шманать, как будто я устраиваюсь ген.директором. Фразочки были максимально странными из серии «оставались бы на прошлой работе че вы ушли, тут будет не лучше». Мало того, что полное нарушение ТК РФ-это работа 12 часов и как мне

26.04.2022
АвтоМАШ

Позвонила hr из АвтоМаш, позвала на собеседование в отдел маркетинга. Я специально спросила по зп, чтобы просто так не ездить, мне дали четко понять, что зп от 60 до 80, итог после собеседования. Приехала я в нужное время, девочки на ресепшн окатили таким взглядом, словно я им что то сделала. Уважения о, сидят в телефонах и громко обсуждают каждого клиента. Подробнее>>

19.12.2021
Отзыв сотрудника Володя о компании АвтоМАШ

постоянно держат в стрессе , все стучат друг на друга , красномордый начальник Илья пытается уличить всех в воровстве, гарантия АД

22.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Срок работы в АвтоМАШе чуть меньшего года. Впечатление осталось только самое приятное! В действительности, всё варьируется от отдела и от должности на которую Вы устраиваетесь. И всё зависит от Вас самих и от того, как вы умеете создать атмосферу вокруг себя, насколько коммуникабельны и трудолюбивы! Руководство вполне хорошее и грамотное. Зарплату платят ровно ту, на которую договорились. После официально оформления
... Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Слабая материальная база - изношенные подьёмники, раздолбаный инструмент который постоянно воруют в цеху. Зимой в цехе нечем дышать отсутствует вентиляция как таковая, автомобили перед вьездом в цех не моются и цех превращается в гиганскую лужу дорожной жижи которая ещё и капает вам за шиворот. Практически вся выполняемая работа - это гарантийный ремонт с мизерными расценками, очень долгое согласование с клиентом и гарантийным отделом (замена лампочки габарита 5минут+ 50минут согласования замены этой лампочки открытие платного заказ наряда и.т.д.) = на выходе вы потратите больше часа зарабатывая 5рублей. Поэтому озвученная зарплата при приёме на работу - это чистая замануха, или фантазия.
Официальный дилер с белой зарплатой, нормальный коллектив. ... Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Рыба начинает гнить с головы, а эта голова Якунин А.В. - отношение к подчинённым хамское. Грязь в цехах, вонь в клиентской зоне и не только. Но он ни чего не может изменить.... Совет: если соберётесь туда устраиваться, готовтесь к конфликтам с этим человеком..
Коллектив отличный, конечно как себя поставить. Зарплата всегда в срок, платят так как работаешь. ... Подробнее>>

09.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Постоянно нарушают договорные обязательства с сотрудниками. АВТО МАШ: - 1. Хамское неуклюжее руководство коллективом. 2. Разводят клиентов. (Заказал покупатель машину в базе а ему полюбому насовывают галимое дополнительное оборудование криво установленный при том что голая машина еще стоит на складе). P.S. Если ВАЗ будет продавать свои посредственные творения через таких горе дилеров, то как производителя авто мы скоро о нем забудем.
Ничего хорошего. ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Работала в компании более полутора лет, коллектив отличный, зарплата всегда в срок. Да, есть некоторые неудобства с выходом на работу по субботам, но тут уж ничего не поделаешь. Зато если есть переработка, не обманут, заплатят за каждый переработанный час.
нет ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Напишу как есть! Должность на которую я шла работать называется Офис-Менеджер,по факту работа заключается в оформлении документов по приемке а/м (заказ-нарядов и т.д.)Первое,что бросается в глаза это отсутствие какого-либо минимального ремонта в помещении.Все старое...двери,полы,мебель,оборудование.Туалет отдельная история....Прежде чем зайти в него,надо сделать глубокий вход((( Нет отдельного туалета для сотрудников! Извините меня ,но как девушка я такого "запахана" терпеть не смогла... 2.График обещанный на собеседовании т.е.2/2/3/3 ,как мне объяснили выполняется редко из-за недостатка персонала,т.е.придется постоянно "подмениваться" 3.По з.п. не могу точно ничего сказать, т.к. ее не получила естественно. 4.Оформляют официально действительно не сразу, а через месяц,два,три...видимо на усмотрение руководства. 5.Подтверждаю,что такой сотрудник как Якунин А.В. там есть .Он является нач.тех.центра. 6.Обеды....или с собой в бытовке на улице (где зимой холодно) или есть столовая не далеко от места работы.Выбирать Вам. Выводы делайте сами!
1.Белая зарплата 2.Приятные и отзывчивые девушки ( Светлана,Нина,Регина) в отделе по приему документов на оформление. 3.Внимательный директор Андрей Вячеславович (не Якунин А.В.).Все время подходил спрашивал,как я ...нравится ли работа... ... Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Устроился туда менеджером по продажам на котляковский. Выдали рабочую одежду-РОБА СЛЕСАРЯ. Функционал: приемка автомобилей, предпродажка, обклейка, перегон по территории, бытовка с гнилыми полами это типо менеджерская, руководство не самые приятные люди, лично делал легкий ремонт их авто(лексус), даже спасибо не сказали. Это было году эдак в 2009 наверное, давно вообщем, проработадл месяц чтоб зп дали 21 тр и уволился, даже не оформился официально
а есть? ... Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Не плохой автосалон с хорошо организованным рабочим процессом. Коллектив слаженный и взаимозаменяемый. Начальство компетентное, адекватное, без короны на голове. Деньги вовремя и в полном объеме. Отпуск по расписанию.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Порадовало отношение руководства к рабочему коллективу. Еще на собеседовании понял, что формируется команда профессионалов. В последствии каждый работник был оценен по достоинству. Всеобщее уважение и помощь руководства в решении текущих рабочих вопросов. При возникновении проблемных ситуации никто не ищет крайнего, стараясь всеми силами сгладить сложившуюся ситуацию сообща.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Коллектив напрямую берет пример с руководства, с точностью повторяя все его манипуляции и действия в той или иной ситуации. А если исходить из довольно грамотного и рационального руководства, то и кадры соответственно выделяются компетентностью и умением разрешить любую ситуацию.

22.02.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании АвтоМАШ

По началу были сомнения, по поводу честности работодателя, но как оказалось позже, сомневался я напрасно. Прошел испытательный срок, который мне честно оплатили, влился в коллектив и опасения отступили. Теперь и не представляю более экономически выгодного рабочего места. Да и напряга от рабочей деятельности нет. День пролетает быстро, клиенты разнообразны, оплата труда достойна. Пару раз был в отпуске, не обошлось и без больничного. Относятся с понимание, поддерживают финансово.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Антон Архипов о компании АвтоМАШ

Плохо ли, хорошо ли, но заработать можно довольно не плохо. Ограничений по размеру зарплаты как таковой нет. Все оплаты фиксированы, процент оговоренный оплачивается. Это пожалуй основной и весомый плюсище. Да, минусы, как и в любой другой организации присутствуют. Но с лихвой перекрываются вышеупомянутым плюсом.

08.06.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании АвтоМАШ

Условия труда устраивают, от обустройства рабочего места, с наличием всего необходимого, так и график работы и оплата труда. Радует официальное оформление со всеми льготами в виде оплачиваемого больничного и отпуска. Черных конвертных денег не видел. Все через кассу и под роспись в ведомости.

17.07.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоМАШ

Отрицательные впечатления. Приходил на собеседование в данную фирму, текучка жуткая, никто здесь не задерживается. Отношения к персоналу ужасные. Да и контора стрёмная с кучей недовольных клиентов. Страшно в такие места заходить

03.08.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоМАШ

Работа в данном автосалоне организована правильно. Никакие претензий к работодателю за период работы не возникло. Нет проблем с выполнением плана. Автомобили пользуются спросом. Сейчас еще линейку легковых организовали. Так что покупатели есть всегда. В оплате вопросов никогда не стояло. Платят вовремя.

15.08.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании АвтоМАШ

Что все не очень хорошо, прекрасно видно из шаблонных заказных отзывов, которые пишет отдел маркетинга (здравствуйте, Анна). В организации царит феодализм. Здесь можно работать, если а) у тебя самого хороший начальник отдела, б) тебе не надо непосредственно контактировать с руководством (полномочия директорского состава сформулированы крайне неконкретно, бизнес-процессы отсутствуют, все приходится согласовывать вручную и согласование, например, использования/закупок/списания расходных материалов может происходить месяцами. Или, например, из-за организационного бардака в продажах машину стоимостью 10 млн. не могли продать в течение месяца, клиент охренел) и в) у тебя оклад. На момент моего увольнения в МБ

23.08.2018
Отзыв сотрудника юрийй о компании АвтоМАШ

Отношение начальства к подчиненным зависит от умений и стараний сотрудника. Никто не говорит, что если ваши знания или навыки слабы, над вами буду издеваться. Нет. Вас просто не возьмут на работу. Речь идет об отношении к тем сотрудникам, которыми преобладает лень. И кроме чувства наживы они ничего не проявляют и не показывают.

19.09.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоМАШ

Постоянно следят за технической оснащенностью сервиса и обеспечением всем необходимым отдела продаж. Уже не первый раз застаю замену компьютеров и оргтехники, постоянную смену сезонной брендовой одежды, изготовленной индивидуально для каждого сотрудника. По деньгам не обижают, выплачивая своевременную и достойную оплату труда.

28.09.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании АвтоМАШ

Обман при трудоустройстве. Собеседовались на вакансию оформителя документов остались довольны друг другом Николай Александрович и я. Было рассказано о том, что набирают сотрудников на обучение заранее, т к компания расширяется . На следующий день приехала на стажировку к непосредственному начальнику . Мне распечатали обязанности и тут я поняла , что обязанности совсем не оформителя, а сотрудника на сецепшн, а со слов Николая Николаеаича должность оформителя занята Юлечкой. Естественно я отказалась- мне пожелали идти и искать дальше. Хотя. На собеседовании проговорила с клиентами непосредственно-не работаю. Николай Александрович предложил за отдельную

30.09.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоМАШ

Работаю в компании более двух лет и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как организация, безусловно, создала великолепные условия для своих сотрудников.До этого долгое время проработал в другой компании, поэтому есть с чем сравнить. . Финансовая стабильность - зп выплачивают воврем, никаких тебе "сюрпризов" и задержек. Вежливый коллектив, и ,что для меня важно, возможность взять необходимый выходной в случае надобности. Всю дорогу меня поддерживают "старшие" коллеги, при необходимости выручая советом.

29.06.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании АвтоМАШ

На собеседовании отдельно уточнял про оформление (с учётом испытательного, согласен был на срочный договор на 1-3 мес) - подтвердили, что будет всё, по факту почти месяц прошёл договор так и не подписали. По зарплате - на испытательный сильно ниже рынка, но на то и испытательный, только вот и после него ЗП осталась ниже рынка. Вместо 5/2 пон-пт, график вдруг сместился на 5/2, но вт-суб. Что как бы не критично, но предупреждать надо до того как сотрудник на работу вышел. Учитывая дичайшую текучку - работы делаются как попало. документации ни на

10.09.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании АвтоМАШ

Ужасное впечатление от отдела кадров, пришлось ждать почти час, про зарплату и обязанности толком сказать не могут, все какие-то загадки, дорога до автосалона просто кошмар если вы едете не на машине.