Работа в Модельное агентство Sigma      отзывы сотрудников

Вероника:

На должности скаута всего несколько месяцев, но уже сложилось мнение. Взяли без опыта, никогда не работала в такой сфере. У меня удалённый формат, что мне очень нравится. Постоянно общаюсь с красивыми парнями и девушками, помогая им изменить свою жизнь. Команда школы мне нравится, со стороны руководства нет никакого наседания

Нету

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Модельное агентство Sigma      отзывы

Чувствую здесь себя на своем месте. А это главное) Хорошая зарплата, понимающие коллеги и лояльное руководство. Именно это и искала. Устроилась менеджером по продажам, давно тут освоилась. В офисе есть все необходимое, обстановка приятная.
Минус только в том, что с бумажками порой приходится возиться

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Sigma

Sigma:
У меня сложилось впечатление, что просто компания стремится быть как в Европе, чтобы все сотрудники - эффективные менеджеры, амбициозные карьеристы. Сама пробовала как-то устроиться, но меня не взяли, записали в кадровый резерв, сейчас у них есть подходящая вакансия. Попробовала откликнуться, и вот уже 2 неделю тут. Подробнее>>

21.05.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Sigma

Фирма кидалово. Зграбов Вадим мошенник и жулик. Обманул на зарплату. это перекупы/ сьездите на производство и все поймете

17.05.2017

Гость:
Заманили тем, что «у нас люди по 5-10 лет работают», на деле — многие даже года не выдерживают и сваливают. Некомпетентное руководство, зарплата ниже средней, не советую никому. Подробнее>>

20.03.2018

Гость:
не советую сплошной обман, я там работал и знаю Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
обычная галера, ничем по условиям и проектам не отличается от топ 5 галер украины, з/п средняя по рынку, проекты как повезет, офисы от комнат на 3 человека до опенспейсов человек на 40+, лет 5 назад, говорят, было сильно лучше, сейчас советовал бы только для вайтишников Подробнее>>

30.01.2019

Гость:
Была на собеседовании в декабре 2018. Обещали дать фидбек максимум через пять дней. Через 2 дня 1 февраля…и айчар мне так и не позвонил (хотя обещали). Подробнее>>

30.04.2019
Атол Sigma

Здравствуй, соискатель! Хочу тебе рассказать о прохождении собеседования в организацию Sigma. Сразу хочу сказать, что собеседование я прошёл и получил оффер на устройство. Но самое интересное я сейчас расскажу. Началось приключение с того, что я отправил отклик на вакансию менеджер по работе с клиентами. После, я получил приглашение на собеседование. Позвонил рекрутеру, договорился о встрече. В Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Скаутинговый центр SIGMA

Алёна:

Модельная школа Сигма дает реальный шанс стать моделью, если у тебя есть хорошие исходные данные. Девочка из моей группы заключила выгодный контракт , и теперь работает в Корее. Мне тоже посчастливилось заключить контракт, но пока в нашей стране, и это очень хороший стартовый капитал, кто хочет блистать на подиумах , и покорить мир ;) Я в этом случае не исключение. В школу поступают и учатся девочки , не имея за плечами богатых пап и мам, причем без всякого блата! А те барышни, которые не подходят для модельного бизнеса, ни за какие деньги учиться и поступить в эту школу не смогут, ведь поступают только перспективные девочки ;) ...

Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, Чкаловский проспект, 15, 4 этаж (арт-центр «Печатный двор»)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ