Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

Зинаида:

В прошлом отзыве ошибка. Рабочие смены по 12-13 часов. Так же хотелось еще добавить, что повышение вам могут обещать очень долго, но в итоге набирать новых сотрудников сразу не старших продавцов, как бы хорошо вы не работали.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

Много. Работала я в данном заведении около года. По началу казалось, что даже очень приличное место, хорошее обучение, чудесный коллектив и зарплата выше, чем в других магазинах. Но оказалось не все так просто. Первое, что я услышала: вы должны быть многозадачны и взаимозаменяемы))) на деле оказалось, что ты и продавец, и уборщик и сборщик заказов, как на пункте выдачи. Помимо этого очень много заданий, которые чисто физически не успеваешь выполнять. А на продажи времени просто нет. При этом было услышано столько противоречий, сначала тебе говорят что клиент на первом месте, ...
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение. Коллектив попался хороший.