ЦЕНТР КАДРОВОЙ ПОДГОТОВКИ отзыв сотрудника Михаил

ИП Хуторная М,П, хорошая компания, работаю уже полтора года как устроился. Меня все устраивает

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДКП о компании Департамент кадровой политики МЧС

Мощик Григорий Николаевич. Директор департамента ДКП

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Мощик о компании Департамент кадровой политики МЧС

Родился 4 марта 1970 г. в с. Маломихайловка Покровского района Днепропетровской области, Украинская ССР. Национальность - украинец. 1988: Военная и правоохранительная служба В 1988 - 2016 гг. - прохождение военной и правоохранительной службы. 1993: КВВМПУ В 1993 г. окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище по специальности «Военно-педагогическая тактическая ВМФ». 2000: Военный университет В 2000 г. окончил Военный университет по специальности «Юриспруденция», с отличием. 2003: Администрация Президента РФ В 2003 - 2008 гг., 2016 - 2019 гг. - работа в Администрации Президента РФ. 2019: МЧС России 6 июня 2019 г. назначен ...
https://declarator.org/person/399119/ Доход 6 889 709 руб. Недвижимость 1117 м2.

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Неадекватность кадровой службы

Впервые столкнулась с не адекватностью и хамством на собеседовании!\r\nНе могу молчать о неприятном впечатлении о пансионате «Заря» им. Хруничева в Ступинском районе Московской области.\r\n Я нашла объявление на хедхантере, что в пансионат имени Хруничева \"Заря» в Ступинском районе Московской... Подробнее>>

02.05.2019
Отдел Кадровой безопасности

Служба Кадровой Безопасности (Набережные Челны). Здесь откровенно и нагло разводят людей на бабки. Происходит это так: заходишь в интернет , набираешь работа вахтой , среди сотни объявлений есть и объявление от службы кадровой безопасности , где работа на Ямале , и хорошие зарплаты , отправляешь резюме , и дальше начинается.Тебе перезванивает баба и начинает песочить , что мол повезло только Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

Мы ходим в центр IQ в Домодедово. Выбирали между репетитором частником, но частные занятия для нас получаются дороговато. А в центре немного дешевле, да и группы небольшие, поэтому учитель занимается с учениками практически индивидуально. Дочка говорит, что объясняют доступно и если что-то непонятно, разъясняют детально, а не машут рукой. Еще нравится, что до этого центра удобно добираться. Так что для нас - одни плюсы.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр спортивной подготовки - Сегодня центр выглядит как после нашествия мамая

Новый директор Центра спортивной подготовки сборных команд госпожа Прокудина А.С. каждый день как на работу ходила к заместителю главы Республики Коми к Ромаданову К.Ю. Говорят, выклянчивала место директора гостиницы «Югор» и выклянчила!!! Ну, держись гостиница, будешь рассадником теплых отношений…!!! Это при том, что она всего лишь за полтора месяца успела профукать чуть ли не весь полугодовой бюджет ЦЕНТРА !!! Вот Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Центр спортивной подготовки: отзыв сотрудника

Условия труда просто ужас! Нач ок Волкова комок нервов неумолкающий! Вообщем не здорова на голову! Коллектив ужасный! Только обсуждения! Никому не советую потратить там драгоценное время! Люди после собеседования бегут оттуда
Их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.