шаверно: хороший работадатель

отгулы хочется почаще

работаю в кампании шаверна примерно 3 года на производстве мне все нравится здесь и жена моя и сын работают всегда помогают зарплата вовремя и в срок

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ШАВЕРНО

Ужасное отношение к сотрудникам ,полностью отсутствует желание обучать и держаться за своих ребят,ТУ приходят как начальники на заводах ,только и могут говорить как где не так ,а за какие то хорошие результаты даже молодец не скажут Система штрафов из которой практически невозможно вылезти зарплата понизилась
Практически нет

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ШАВЕРНО

Зарплата в конверте буквально (могут выдать мелкими купюрами, которые даже банкомат отказывается читать, деньги хоть и не фальшивые, но состояние их ужасное); Штрафы (которые они называют удержанием с зарплаты) за любую мелочь; Тяжёлый график: по 12 часов в день и зачастую график 6/1; Куча обязанностей, за которые не доплачивают; Может очень не повезти с ту (территориальным управляющим), который будет тебя отчитывать в грубой и высокомерной форме, вместо того, чтобы вежливо указать на ошибку; Зачастую антисанитарные условия на кухне, если за точкой не закреплён конкретный управляющий, который будет всё контролировать. Я ...
Есть возможность «дорасти» до управляющего за несколько месяцев, но это единственный плюс.

15.09.2021
Шаверно

Была на стажировке 2 дня (полных)Очень большой объем работы, справится далеко не каждый, сидела за день два раза (пока ела), к счастью эти дни были не выходными, поэтому успела поесть. За стажировку не заплатили не копейки, хотя даже в их документах, есть строка об оплате, если не остаешься работать. Небольшые задержки после окончания рабочего дня. Почти все уходят после первого Подробнее>>