Экобезопасность, экспертная компания - отзыв работника «Роман Лапшин» о работе в компании

Роман Лапшин:

Компании этой стоит доверять такой вопрос, как ПМООС. Они подготовили все необходимые документы и в нашем случае провели необходимый мониторинг за умеренную плату. Мы довольны.

Москва, Ямского Поля 1-я, 17 к12

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Близость к дому. Удобный график работы. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Работаю в этой компании полгода. Зарплата белая и всегда вовремя. Довольно удобный график 4/2, всегда можно скорректировать. Адекватный руководительский состав. Приятно продавать качественную мебель, цена соответствует качеству. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Довелось поработать в этой компании. З/п не соответствует обещаниям на собеседовании. График работы также не 4/2, а 5/2. Окладная часть очень маленькая, всего 650 рублей в день, мотивация 2%от продаж. При этом много штрафов. В месяц выходит около 17000, и на руки получаешь 15 000. Руководство тянет жилы с сотрудников, ставя невыполнимые планы. Про коллектив нет, он далеко не дружный. Постоянное воровство личных продаж. Руководство заставляет писать положительные отзывы о компании. Не рекомендую эту компанию.
Белая заработная плата. На этом достоинства заканчиваются.

15.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Владимир Лапшин» о работе в компании

Владимир Лапшин:
Я проработал в компании 3 года специалистом отдела кадров, условия для работы отличные, корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой, нормированный рабочий день, коллектив просто супер

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

29.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Лапшин А

Лапшин А:
   я в 19 году вахтой был на объекте Ямалдорстрой в красноярском крае. Так то понравилось. Особенно то, что привез домой под 500 тысяч. Причем перечисляют на карту - удобно

Моква

10.10.2019 | положительный отзыв
Олег Лапшин из города Москва о компании Савчишкин Дмитрий

Олег Лапшин:
Были проблемы с оформлением земли под строительство участка. Через суд Дмитрий Борисович Савчишкин помог решить спор в мою пользу. Благодарен за успешное решение проблемы. решилось все в мою пользу

125015 г. Москва, ул. Бутырская, д. 2/18

27.02.2019
Отзыв пользователя Лапшин И.А. о компании АНО ДПО УЦ Политех

Всем, Здравствуйте! Меня зовут Лапшин Игорь Александрович, Директор и учредитель АНО ДПО «УЦ Политех» Для тех, кто нас знает, этот отзыв на нашу репутацию не повлияет, это больше ответ для «инкогнито». -об увольнениях. Сотрудник, который понимает, что он вырос, смена компании для него ничего не решает. Только собственное дело или смена профиля! Естественно он увольняется. Одно дело человек ушёл и начал собственное дело со своих наработок, своих идей, своих контактов и ресурсов. Другое дело человек унёс с собой учебные программы, различные базы данных, начинает переманивать коллег и т.д. По разному. -не выплата

21.03.2017
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Кидалово на деньги.
Много обещаний ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лапшин "Мебель Поволжья"

Сама организация вполне серьезная и довольно хорошее и даже поощрительное отношение к сотрудникам. От генеральных директоров исходят в основном справедливые решения. Но у нас в Энгельсе, дорогие директора умудрились нанять на работу тренинг менеджера, который относится пренебрежительно к персоналу, обманом сталкивает персонал между собой, унижает сотрудников. За время его работы (около полугода) сменил 7 продавцов и около 30 стажеров. При Подробнее>>