Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе.
нет
Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 215 офис
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, премий нету, много физической работы с тяжёлым товаром, руководство относится к сотрудникам не очень хорошо
Положительные стороны:
Коллектив хороший, иногда мало работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении ЖКХ уже не первый год и повидал разных подрядчиков. Но история с ИП Лысковым – это отдельная песня. Заключили контракт на спил аварийных деревьев, сроки чёткие, объём понятный, деньги заложены — 507 450 руб. Что в итоге? На бумаге всё красиво, а по факту — вместо планомерной работы постоянные переносы, недоделки и “завтраки” про то, что «всё будет». К концу ноября, когда всё должно было быть закрыто, оказалось, что значительная часть работ даже не начиналась. Да, часть сделали, акт подписали, но на оставшиеся деревья просто махнули рукой. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Неплохое место по рассказу друга, но мне не понравились условия
Отрицательные стороны:
Уровень зп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас переименовали в Bibi-car !!! Ищут лохов раказыват сказки на собеседование что зп 200 000 тыс и т , но само собеседование как с умственно отсталой те кой которая задаёт 1 и тот же !!!!!!!1 и тот же вопрос по 5 раз !!!!! У неё с башкой проблемы у рыжей бестии!!!!!!потом ей ваше резюме не понравиться переделывать попросит раза 3 !!!!!потом эта тупая мазафака решит закон понарушать !!!!!!и потребовать номер телефона бывших коллег!!!! Чтобы те порекомендовали вас !!!!!!хотя это не законно !!! Ну если эту поставил кто то сотрудников искать ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я начал работать в "Цветомании" помощником флориста около полугода назад. За это время получил огромный опыт. Это отличная возможность для тех, кто хочет научиться флористике с нуля. Опытные флористы всегда готовы поделиться своими знаниями и навыками, научить техникам составления букетов и уходу за цветами. Компания предоставляет все необходимые материалы и инструменты.
Отрицательные стороны:
На начальном этапе много рутинной работы, такой как уборка, подрезка цветов, подготовка материалов. Но это часть обучения и без этого нельзя стать профи
Подробнее>>
Положительные стороны:
У асфальтобетонщиков за смену 7 тысяч выходить может правда не всегда но ниже 6 тысяч если нормально работаешь тоже не заплатят так что зарабатывается неплохо мне нравится.
Отрицательные стороны:
Кормят одним и тем же надоедает быстро
Подробнее>>
Положительные стороны:
Телезон – это место, где я нашел себя, при трехлетнем опыте работы в технической поддержке, только здесь я понял, что мне гораздо комфортнее работать на выездах к клиентам, чем ежедневно принимать от них звонки. На роль выездного специалиста я устраивался изначально как временный вариант, чтобы подождать открытия вакансии в офисе, но со временем понял, что по воле судьбы уже оказался на своем месте. Коллектив у выездных бригад подобрался разношерстный, но на основе взаимоуважении нашелся общий язык с каждым. Парни с офиса тоже нормальные ребята, а учитывая мой опыт работы на ...
Отрицательные стороны:
Постоянная очередь заявок на обслуживание и подключение, время передохнуть практически нет, к концу дня не чувствую уже той же продуктивности. Надеюсь, это сезонное явление, или появится дополнительная выездная бригада для разгрузки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня небольшой бизнес, и постоянно возникают юридические вопросы: договора составить, налоги рассчитать, проверить контрагентов. Держать в штате юриста дорого, а обращаться к разным специалистам каждый раз тоже не удобно. Поэтому я подключил пакет для бизнеса в Европейской Юридической Службе. Очень доволен! Юристы всегда на связи, отвечают быстро и по делу. Помогают решить любые вопросы, от составления документов до представления интересов в суде. Благодаря ЕЮС я спокоен за юридическую сторону своего бизнеса и могу сосредоточиться на его развитии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну хочется начать с того, что большей степени, ваш труд просто обесценивают. Ты работаешь 12 часов смену просто ща гроши. Тут хотелось бы ещё отметить, очень странное повышение заработной платы. Одним сотрудникам повышают оклад, другим нет. Коллективы во многих кинотеатрах одни сплетники, как бабки прям. Хотелось бы добавить, о проверках внутренних, знают только избранные работающие в компании, поэтому оценки в этих кинотеатрах всегда хорошие.
Положительные стороны:
К сожалению нет
Подробнее>>