Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:

Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе.

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 215 офис

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Газпромбанк Лизинг

Оплата труда достойная. К тому же работа тут позволит поднабраться опыта в сфере финансов. Компания оплачивает образовательные программы для сотрудников. Это большой плюс. Далеко не везде есть такое. Для желающих построить карьеру тут никаких проблем нет. Если есть голова на плечах, усердие и прямые руки, то в должности можно вырасти.
Нету

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПТО Факел

При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ДмитроГорский продукт

Хорошее конечно место, где кассиром работаю уже долгое время. Условия достойные, отличная зарплата и шикарный коллектив.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Medok

После увольнения из поликлиники пошла в Медок. Раньше было чувство, что как будто деградирую, не было сил развиваться по работе. Здесь же проходят постоянные конференции, принимали с коллегами участие в школе узи по направлениям, с которыми раньше не занималась. У меня как будто второе дыхание открылось, я теперь тут надолго
пока не знаю

10.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Женя

Много рабочих офферов, часто повышенные вознаграждения. С подтверждением заявок нет проблем. Не все конечно быстро оплачивают, но и необоснованных отказов пока не заметил.
Нормальная площадка, мне нравится

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании оргсинтез

Все устраивает. Зарплата выше средней по региону, соцпакет есть , выдают спецодежду и за условиями труда и безопасностью следят.На линии в Sintec работаю недавно, начальник помог быстро освоиться, да и коллеги подсказывают. Вобщем, все отлично!
Для меня-нет

02.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Toki

Методическая поддержка преподавателей, гибкий рабочий график, возможность получить представление о студенте на вводном уроке. Удобный онлайн-класс, хорошая база материалов, видео и пр. Своевременная оплата труда.
Отсутствуют

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Иногда переработки, но не критично

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Женя

Прежде чем идти туда, подумайте десять тысяч раз: вами просто попользуются, потом наберут ещё сотрудников, таких же, как вы, и просто скажут, что вы не будете больше работать. Естественно без каких-либо выплат. То есть вы 5 дней отсидите в этой конторе, если прошли обучение, обзвоните клиентов, а в пятницу, уже после рабочего дня вам скажут «адьёс» и не объяснят причину. Не тратьте деньги на дорогу, не тратьте своё время. Мое дело - предупредить, чтобы и вы не оказались такими простачкам...и, которыми просто попользуются и помашут ручкой.
Нет никаких достоинств