O1 Standard - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:

Я пришла в Компанию в декабре 2022 года по рекомендации знакомой, которая уже работала тут, по-началу администратором, а за год выросла до менеджера по работе с арендаторами. Сегодня, проработав чуть меньше года, я узнала что меня тоже повышают, и не могу не поделиться! Естественно, заслуженно. Если работать, а не смотреть сериалы на работе, то перспектива всегда есть. Что еще мне нравится в работе в о1 стандарт это то, что работа официальная, выплаты тоже, что в таком бизнесе не часто встречается. Еще стабильность и возможность карьерного развития, неплохой коллектив и руководство. На счет коллектива отдельно отмечу. Я не назову коллег своими друзьями, но здесь хотя бы нет сплетен, скандалов, люди все спокойные и приятные. На предыдущем месте был змеиный коллектив, не успеваешь отвернуться, тебя уже обсудили с ног до головы. Посему это для меня так важно. Стабильность, коллектив, возможность карьерного роста

Рутинная работа, требующая высокой концентрации.

Москва, МОСКВА, СЕРЕБРЯНИЧЕСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 29 БЦ «SILVER CITY»

29.09.2023 | положительный отзыв
O1 Standard - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Мне нравятся условия работы, поэтому даже мыслей об уходе не возникает. Официальное трудоустройство, белая зарплата, комфортный офис рядом с домом, хорошие коллеги и начальство. Работаю инженером по эксплуатации, сама работа мне нравится, я получаю от нее удовольствие. Конечно часто приходится решать трудные задачи и проявлять себя, но меня это не пугает. Официальное трудоустройство, белая зарплата, комфортный офис рядом с домом, хорошие коллеги и начальство.
Бывают такие напряженные дни что даже дух перевести некогда.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в O1 Standard      отзывы

Проработала в этой организации совсем немного, 1,5 месяца. На собеседовании слушала раскрыв рот, условия отличные. Пол месяца меня вводили в курс дела, помогали более опытные сотрудники и мне было легко, справлялась. Когда начала работать сама, поняла, что просто не мое. Не думала что меня так будет тригерить униформа, я не чувствую себя собой в такой одежде, вообще не люблю платья носить. Думала справлюсь, переборю себя, но нет. Плюс эта работа требует сдержанности, нужно быть вежливым... и постоянно улыбаться. По зп мне выплатили все до копейки, даже за последнюю ...
Организация отличная, просто нужно искать работу по интересам.