русагро   - Кладовщик по учету

Artem111!:

За что особенно я ценю эту работу, так это за стабильность — я точно знаю, что в определенный день мне на карточку придет зарплата, и это позволяет наиболее рационально распоряжаться своими деньгами. Оформляют официально, что так же является для меня большим плюсом, так как не приходится волноваться о пенсионных отчислениях, которая в моём случае не за горами...

Меня тут устраивает все, есть с чем сравнить

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Наталия Кузнецова

На Знаменском сахарном заводе не работаю временно, так как нахожусь в декрете. Но могу сказать лишь хорошее - очень адекватное руководство на всех ступенях, коллеги прекрасные просто, я даже скучаю по ним. Вернусь в заводские стены с удовольствием) Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

Почитал тут старые негативные отзывы - ну не знаю. Я конечно, последние пару лет здесь работаю - всего лишь, но ничего такого не замечал. Может исправились, ну так это похвально) Руководство у нас на Чернянском сахарном заводе достаточно строгое, оно и ясно -- завод же, пусть и сахарный всего лишь. С оплатой тоже вроде проблем не было, так что все отлично у нас здесь) Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Карташов

Вот не согласен про то, что люди мусор. Особенно в контексте с дмс - условия работы и правда приятные. Но надо понимать, что от слабых сотрудников достаточно быстро избавляются в любых местах. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Алексей

На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

В Русагро я работаю оператором линии по производству продуктов питания уже около двух лет и хочу поделиться своим отзывом. В мои ежедневные обязанности входит наблюдение за оборудованием, обеспечение бесперебойной работы производства и устранение любых неполадок, которые могут возникнуть. Рабочая обстановка настроена на безопасность, чистоту и современные технологии. Компания также обеспечивает отличные условия труда, включая достойный соц.пакет, комфортную комнату отдыха и справедливый ...график работы. Я ценю возможности роста и продвижения внутри компании и благодарен за то, что они предоставляют такое место для работы. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Егор Т.

Закончил университет по направлению "Агрономия" в 2010 году и долгое время работал на предприятии, но несколько лет назад на глаза попалась вакансия "Агронома по сопровождению и исполнению технологии" для РУСАГРО. Работа предполагает участие в реализации технологических процессов на поле и за его пределами, а также отслеживание их эффективности. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального развития и повышение квалификации в этой области. Важным подспорьем являе...тся конкурентная заработная плата (в среднем выше, чем по рынку), полный набор социальных льгот, таких как медицинская страховка, система отпусков и другое. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Анатолий

Я - машинист тепловоза (до этого начинал помощником машиниста). В свое время наткнулся на вакансию в компании Русагро и за годы работы ни разу о решении устроиться сюда не пожалел. Самый главный плюс - хорошая ЗП, выше, чем по региону. Спокойно с женой платим ипотеку и на жизнь тоже остается. Выбрал эту работу из-за оф.оформления и дмс. А то бывают разные нечестные работадатели, знаем таких. Тут же все честно и серьезно, за это уважаю Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Роман Иванов

Разное на заводе случается, но в Русагро я прям конфликтов не видел. Все спорные моменты фактически сразу разбираются. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника ДИМОН

Нравится в русагро работать, я причем волей судьбы на втором их заводе работаю. Сначала на Нике, теперь на Валуйском сахарном. Условия примерно одинаковые, никаких проблем с зп или начальством. Можно подзаработать, если брать дополнительные смены. Но мне и так хватает зарплаты, так что необходимости нет. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Непийпива Элина

Работал на Кривец-сахар до декрета года 4, и уже скучаю, хочу вернуться) Хороший коллектив, на сменах морально отдыхаешь с такими людьми. Работа монотонная, но мне нравится, я не люблю суету, мне комфортнее следовать какому-то одному плану. Подробнее>>