НПО Промэлектроавтоматика

Все коллеги ушли из за отсутствия денег для зарплаты, аванса нет, все в чёрную. директор михайлов валим вадимович, мало того что не платит зарплату так ещё и обманывает с деньгами. не верьте этой особе врет что может хоть заводы параходы строить , У самого нет ничего от слова вообще скажите , что Я вру? откройте 1с И посиотрите сколько счетлв оплачено ))))))) друзья это помойка не тратье время , адрес ул. большая почтовая дом 38 стр 5 Мог бы написать больше да совести не хватает на это убожество!

ровно ноль И не дурите люлям голову это самое худшее что могло быть не компания А помойка!

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании НПО Промэлектроавтоматика

Проработал менеджером в компании 8 месяцев, пришлось уйти из-за переезда. В целом всё устраивало, стабильная нормальная работа, до неё бывал у меня не такой приятный опыт. Зарплата хорошая была, но и объемы работы не маленькие, загруженность приличная. С коллективом проблем не возникало, все нормально общались, ребята позитивные. Начальство адекватное, задачи ставили нам достижимые, сверх наших возможностей от нас не требовалось.

Тольятти

09.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании НПО Промэлектроавтоматика

Я давно хотела устроиться на работу в стабильную организацию - надоело работать в компания молодых. У меня тут работала подруга, как освободилась вакансия бухгалтером, сразу пошла на собеседование. Меня взяли уже в штат после испытательного срока. Отмечу очень хорошие условия труда, высокую заработную плату, выходные, премии. В общем, довольна работой

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПО Промэлектроавтоматика

В данной компании работаю достаточно давно и полностью доволен всеми условиями. Нравится, что у нас официальное трудоустройство, полный соц. пакет и гибкий, удобный график работы. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, есть возможность карьерного роста. Заработная плата нормальная, выдается своевременно, есть премиальные по итогам работы. Коллектив хороший, общаемся, проблем не возникало.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании НПО Промэлектроавтоматика

Компания работает давно, следовательно стабильная, устоявшаяся. Заказов, а соответственно и работы всегда много. Оплачивается стабильно, оклад, хорошие премии. Оформление по договору, есть соцпакет. Даются возможности для повышения профессионального уровня и возможен карьерный рост. Коллектив бесконфликтный. Начальство не придирчивое.

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НПО Промэлектроавтоматика

В компании работаю на протяжение года. Не могу сказать ничего плохого. Зарплата полностью соответствует рынку труда по городу. Выплачивают ее без задержек. Трудоустройство у нас официальное, по ТК РФ, а зарплата естественно белая. Начальство у нас адекватное, просто так никому выговоров делать не будут. Коллектив вполне дружный, даже нашел себе здесь друга.

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании НПО Промэлектроавтоматика

Работаю здесь инженером, работа для меня идеальная. Трудоустройство официальное по ТК РФ,зарплата белая, состоит из двух частей, выплаты стабильные, без задержек. Очень нравится руководство, понимающие и человечное, всегда может пойти на уступки при трудных ситуациях. График работы обычный без переработок, уютный офис. Коллектив в моем отделе дружный, всегда помогаем друг другу.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НПО Промэлектроавтоматика

Работаю здесь уже около полу года менеджером по продажам. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Никаких проблем с зарплатой не возникало, всегда все вовремя. Также радует, что есть премии и соц пакет. Графиком я полностью довольна, гибкий. Начальство всегда вежливое и доброжелательное, как и коллектив. Один из сотрудников даже как-то помогал мне.

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании НПО Промэлектроавтоматика

В данной компании работал на протяжении нескольких лет менеджером по продажам. В целом все здесь устраивало. Достаточно дружный коллектив, человеческое отношение руководства к своим подчиненным. Полный соцпакет, заработная плата средняя по региону, которая стабильно выплачивается в конце месяца. Но а ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Промэлектроавтоматика

Работаю менеджером почти полгода. Работа интересная и коллектив адекватный. Когда только пришел, всегда были готовы помочь, даже если не понял что-то с первого раза. Зарплата устраивает, выплачивают дважды в месяц. Начальство хоть и строгое, но ни разу не чувствовал, что со мной говорят сверху вниз, все в рамках субординации. Карьерный рост есть, управленческие должности заняты людьми, которые построили карьеру непосредственно в компании. Пока все нравится.

01.01.2015
Отзыв пользователя Валентин о компании НПО Промэлектроавтоматика

Я второй год работаю в этой компании, менеджером насосного отдела. Может быть, звучит смешно, но работой, в общем и целом, на данный момент я доволен. Первое время, когда начинал здесь трудиться, были определенные сложности: как в профессиональном плане, так и в плане "вливания в коллектив".. . Хотя, отнеслись ко мне вполне дружелюбно, и когда после обучения приступил к самостоятельной работе, даже поддерживали, что для меня было странно, поскольку до этого я трудился в такой фирме, где реально друг другу палки в колеса только и вставляли. Теперь уже

Москва, Москва

Отзыв пользователя Сергей Анищенко о компании НПО Промэлектроавтоматика

Поначалу работал менеджером по продаже тепловых насосов, когда пришел впервые в компанию в июне, то мне все казалось странным, непонятным (в продажах до этого не работал) и умением работать с покупателями на тот период не обладал, с течением определенного времени - меня все же научили главным принципам работы с клиентами с большим процентом того, что именно у меня купят тепловые насосы. Коллектив мне нравился с самого первого дня работы - все дружные, с некоторыми общаюсь до сих пор, хотя многие и ушли на другие должности в другие компании. Лично

Отзыв пользователя Григорий о компании НПО Промэлектроавтоматика

Поначалу работа в компания мне была слишком не понятна, меня учились долгое время "старшие в этом деле", но приблизительно через 3-5 месяцев у меня уже начали выходить приемлемые сделки, за что благодарен Сергею (Старшему менеджеру), именно он дал первоначальный толчок в продажах, через год работы - вошел в состав лучших менеджеров компании Промэлектроавтоматика, даже табличка с фотографией висела "Лучшие работники 2013 года". 2014 год закончил не хуже, но ушел по состоянию здоровья и в данный момент лечусь, вероятней всего, вернусь в компанию и буду так же работать, притом, начальство

Отзыв пользователя Владимир Побельский о компании НПО Промэлектроавтоматика

В данный момент все еще работаю в компании менеджером по продаже КРМ, сложная вещь скажем так. Вначале работы моя заработная плата была не выше 400 долларов, т.е около 20 000 рублей за месяц, сейчас добрался до 100 000 рублей (с сегодняшней валютой - 56 рублей за доллар). Все же мне нравится коллектив, люди с которыми мне приходится работать - очень позитивные и знают то, что требуется для плодотворной работы в компании. Бывают моменты, когда мы ссоримся, когда не находим друг у друга понимания или случаются настолько конфузные ситуации, когда

Отзыв пользователя Антон о компании НПО Промэлектроавтоматика

На должность менеджер по продаже тепловых насосов я устроился сразу же после окончания университета, по рекомендации одного очень хорошего знакомого, конечно же работа не по специальности, но нужна была стабильность и неплохой старт, как раз компания Промэлектроавтоматика могла это сполна обеспечить, да и заработная плата была для выпускника и молодого специалиста довольно привлекательной. Первое время меня поставили стажироваться, это примерно три месяца, наставник у меня был довольно опытный старший менеджер Александр, мы очень быстро сдружились, Александр рассказал и показал на практике основные моменты профессии, а потом уже

08.11.2017
Отзыв пользователя Богдан о компании НПО Промэлектроавтоматика

После того как пришлось сталкиваться с большим количеством сомнительных поставщиков ,сделал вывод, что тут работают честные, знающие свое дело сотрудники ,в добавок приятно удивили доступные цены.Солидное предприятие ,рекомендую.

06.08.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НПО Промэлектроавтоматика

В компании есть определенная свобода в графике и условиях работы, важно только выполнять поставленные цели и задачи. Как правило, основные задачи проговариваются с генеральным директором, далее всё зависит от инициативы самого работника. Это несомненный плюс, так как в нынешнее время необходима гибкость в работе и с контрагентами. Но есть некоторая текучка в отделах из-за того, что менеджеры не совсем внимательно могут отнестись к заказу, некоторых интересует только оклад, а сейчас нужно работать на результат!