Искала работу, до которой недалеко добираться. (Вариантов было немного) На Русагро нашла. Приехала на собеседование, очень хорошо пообщались с менеджеро)Когда вышла на работу, всё оказалось так, как и говорили. Зарплата как обещали, не ниже, через какое-то время даже подняли. Есть ДМС и обучения! Коллектив нормальный!
нет
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Устроился на сахарный комбинат Русагро станочником. Работа не самая простая, но мне нравится. В цехах чисто, кормят сытно за счёт предприятия, спецуху выдают. Много хорошего, я ещё не обо всём знаю, недавно здесь. Пока всё ок
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на Кшенском сахарном комбинате Русагро. Я всегда знал, что мы важным делом занимаемся, сахар производим, он есть в каждом доме. На днях к нам даже губернатор приезжал. Здесь сейчас большая модернизация ведётся, это очень радует, предприятие не стоит на месте, развивается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы приемлимые. Зарплата у операторов пульта управления нормальная, всегда приходит вовремя, никаких задержек. Соцпакет, бесплатные медосмотры и питание.
Отрицательные стороны:
Не очень удобный график, хотелось бы 5/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился в Русагро на вакансию специалиста по инвентаризации. Условия сразу понравились. Зарплату предложили нормальную, плюс здесь же на предприятии кормят. До работы удобно добираться, развозят на корпоративном транспорте. Я не загадываю пока, но мне здесь нравится
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Русагро устроился грузчиком-наборщиком по совету друга. Зарплату платят стабильно 2 раза в месяц, без каких-то задержек. Да и по деньгам не обижают нас. На работу добираюсь автобусом от компании. Еще есть бесплатные обеды, ДМС, что тоже приятно.
Отрицательные стороны:
график работы с 7 утра и до 16. Приходится рано вставать, часто не высыпаюсь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
о какой работе можно судить отдела кадров в Мантуровском районе курской области,не дают телефонов.связи с оф.сайтом нет.МЫ что на бандитском сайте русагро.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно исполнилось 3 года как я пришла работать на сахарный завод Русагро. Мне эта компания дала и продолжает давать не только хороший опыт и достойную зарплату, но и тёплый коллектив. А недавно меня наградили премией как молодого специалиста от Союза сахаропроизводителей. Это было неожиданно и очень приятно! Вообще когда твои старания на работе замечают, хочется делать её ещё лучше!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода назад устроился в Русагро оператором на свиноводческий комплекс. Работаю официально вахтовым методом,взяли без опыта работы. Деньги получаю хорошие, жилье нам предоставляют, есть бесплатные обеды и служебный транспорт. Так что почти ни на что не трачусь, все деньги везу домой. Устаю сильно, тут нужна хорошая физическая сила, но работать с животными мне нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Уссурийске работаю вахтовым методом трактористом. С коллегой во время уборочной кампании снимаем жилье, русагро нам вовзращает деньги за него. Добираемся на работу на служебной машине. Получаем зп здесь хорошо конечно в сезон. В родном городе такие деньги не заработаю. Техника новая, простоев особо нет и это радует. Ждем осени.чтобы приступить уже к работе.
Отрицательные стороны:
в сезон очень много работы. Домой приходим без ног
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько месяцев назад я устроился в Русагро грузчиком на упаковку, оказалось что здесь нормально. Оформили сразу официально, зарплата вся белая и стаж идёт. График опять же удобный и самое приятное что здесь кормят. И с коллегами всегда готовы друг друга подменить при необходимости)
Отрицательные стороны:
Нет таковых
Подробнее>>