ООО Интеграция - Достойная компания

yaroslav24:

Спасибо менеджерам и прорабу что я остался с деньгами и целым и невридимым. Достойная зарплата и отношение к сотрудникам, надеюсь что такие вахты где не кидают и не дают в обиду станут нормой в регионах, после того что я видел в других областях здесь мне было максимально комфортно

16.01.2024 | положительный отзыв
все ок

все ок, обеспечивают всем необхобимым и не задерживают зп, график нормированный, коллектив неоднозначный как и на любой вахте, тут как повезет
хотелось бы чтобы выдавали одежду потеплее в холодное время года

14.12.2023 | положительный отзыв
Доволен

Отработал вахту, заплатили как обещали вовремя. Условия проживания приемлемые, мы не мерзли, кормили сытно. \r\n
Форма сносная, но хотелось бы более новую.

06.12.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Работа сложная, но оплата соответствующая, деньги переводят без задержек и в полном объеме, организация работы нормальная, менеджмент как и на любой вахте мог бы позаботиться о качестве выдаваемой одежды, но это не критично, главное чтобы было в чем работать и...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании ООО Интеграция

Вахта и условия на ней превзошли ожидания. Оборудованное современное место, а не какой-то клоповник, переполненный сотрудниками, где нет ни мест для отдыха, ни достойного питания… Все для людей. Выплатили все в срок и сколько обещали, спасибо. Из минусов - форму...
для меня их нет