ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Цветков Павел Петрович

Компания ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» заинтересовала меня тем, что работает в сфере
судостроения. Я закончил СПбГМТУ (ЛКИ), и моя профессия это кораблестроитель. Когда я
начал свою трудовую деятельность в компании ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ», меня сразу удивил
подход к новому работнику. Меня встретили как хорошего знакомого и до сих пор всячески
поддерживают меня. В первые пробные дни со мной провели много подготовительных и
вводных занятий лично, вместо того, чтобы просто дать документацию или пособие для
самостоятельного изучения. Любому начинающему всегда трудно, т.к. не на все вопросы
можешь ответить и не всегда знаешь, к кому обратится по конкретному вопросу внутри
компании. В ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» с первого дня я получал и получаю любую консультацию
по любому вопросу для более успешного решения рабочих проблем. Здесь работают
командой, и в этом могу заверить. Приятно ещё и то, что чувствуется поддержка от
руководящего персонала. Команда компании ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» делает все, чтобы
сотрудник стал профессионалом своего дела. Я долгое время работал на предприятии,
связанном с железными дорогами, но с подобным положительным отношением к работнику
сталкиваюсь впервые. Компания очень серьёзная, занимается важной деятельностью и те, кто
хочет попробовать свои силы на нашем предприятии, должны быть уверенны, что команда
ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» профессиональная, объективная и победоносная. Очень надеюсь,
что мой вклад принесёт компании ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» победу!
Цветков Павел Петрович

10.12.2015 | положительный отзыв
ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Валерия

Я работаю в компании "РУССКАЯ ВЕРФЬ" в качестве офис-менеджера. В компании меня привлекает удобно расположенный офис, комфортные условия работы, конкурентоспособная зарплата. Отношения в коллективе основаны на поддержке и взаимопомощи, поэтому компания "РУССКАЯ ВЕРФЬ" - это благоприятная среда для профессионального и личностного роста. Подробнее>>