Отзыв сотрудника Софья ц о компании S Parfum&Cosmetics

Софья ц:

Хороший коллектив, всегда поддержат и выручат. Хорошие премии каждый месяц. Справедливое руководство, никогда не обманывают. Есть система адаптации для новых, молодых сотрудников

График 2/2, для кого то может быть недостатком, но к этому привыкаешь

Екатеринбург

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rich Parfum (ООО "Партнер")

Хотелось бы рассказать о своем недолгом опыте работы продавцом-консультантом в "Рич-парфюме". Место работы-небольшой отдельчик парфюмерии расположен возле входа в гипермаркет «Гигант» прямо напротив касс в самом начале (позже будет и в "ленте" через дорогу напротив). Работодатель, Николай, с первого взгляда показался позитивным и доброжелательным человеком. Я нашла его адекватным и даже заметила некоторую мягкосердечность по отношению к своим сотрудницам. Стажировалась я Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Cosmetics - Хамство продавца

06 марта 2016 года я с мужем и ребенком трех лет решила зайти в магазин пряжи. Спустившись в цокольное помещение по адресу: Московская область, город Воскресенск, Октябрьский проспект, дом 6, где располагается 2 магазина – с пряжей и профессиональной косметикой, а также отдел по ремонту. Металлическая дверь слева была прикрыта, снаружи замков на двери также не было. Объявлений о закрытии Подробнее>>

04.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Beauty Cosmetics

В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать. В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая Подробнее>>

31.10.2015
Отзыв сотрудника Оля о компании Beauty Cosmetics

Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу Подробнее>>

23.10.2015
Отзыв сотрудника Марина о компании Beauty Cosmetics

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании.Я студентка и работаю здесь второй год.Начала работать как только приехала в город после поступления.Работа мне сразу же понравилась.Очень хороший и дружелюбный коллектив.Руководство тоже безусловно порадовало. В общем,очень замечательная работа,и карьерный рост есть,и зарплата очень хорошая.Наверное,я буду продолжать здесь работать.Очень долго,конечно,искала подработку себе,так как поступила в новый город и нужны деньги.Нашла в интернете эту компанию,без проблем устроилась на работу.И времени хватает и работать,и на учебу.В общем,я всем довольна. Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айра о компании Esterk Lux Parfum

На мое резюме это компания откликнулась сама . Созвонились договорились когда приехать на интервью . На интервью было все красочно описано ! Какая хорошая компания, зарплата достойная , оклад чистыми 50, плюс проценты от выполнения плана ! Можно легко и 100000 заработать ! Интервью прошло успешно, прегласили на первый тренинг , было интересно ! Узнала о технике продаж , узнала много интересной информации о продукции компании ! После тренинга дали направление на медицинскую книжку . Через несколько дней прислали преглашение на оформление . Оформили достаточно быстро . Заполняя документы

12.12.2019
Отзыв сотрудника Опыт о компании Parfum House

Откликнулась на вакансию оператор 1С. Приехала на собеседование на ул.Мичурина. Встретили меня так скажем не приветливо, на вопросы которые я ему задала отвечал с какой-то злобой, грубо. Это как оказалось потом был зам директора. Собеседование проходило мин.40, где он мне рассказывал какая "супер хорошая" компания. Что за сотрудники у них работают не ошибаясь (видимо роботы). За каждую ошибку штраф и увольнение..и тд. Что они долго не могут найти сотрудника. Что предыдущий стажер (так назовем) сделал пять ошибок, так они ему сказали, что он им не подходит! Собеседование у них

16.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Parfum House

Очень сложное руководство, отношение высокомерное, при том, что у некоторых личностей знаний не много (только внешний вид). ЗП ниже рыночной, 18000 официально, остальное премия. Насчитывается % от выполнения плана, который ставит руководитель. График работы составляет руководитель в основном, тк продавцов не хватает. Штат неполный, текучка аховая. Собрания обязательные в СВОЙ ВЫХОДНОЙ. Техника вся старая и убитая. Пришла на работу с одними должностными обязанностями, а к увольнению в одностороннем порядке их стало ещё больше. Итог: не рекомендую.

18.07.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Parfum House

Добрый день!! Работаю в "Парфюм Хаус" в "Караване" уже 8 месяцев, очень довольна! Работа интресная и познавательная. З/П состоит из оклада и бонусной части, получается вполне прилично. Трудоустройство официальное, есть карьерный рост. Условия труда - хорошие, по первому запросу предоставляется всё, что нужно для работы. Коллектив у нас очень дружный, часто встречаемся на различных обучениях и тренингах, которые проводятся за счёт компании. Руководство - адекватное и понимающее)))

21.06.2019
Отзыв сотрудника Кожемякина Татьяна о компании Parfum House

Являюсь сотрудником данной сети уже более 2-х лет (ТЦ Империя). Этот срок уже говорит сам за себя. У нас очень комфортная и дружелюбная атмосфера, как между коллегами, так и между нашими клиентами, с которыми мы в большинстве своём даже успели "подружиться". В нашей компании сейчас очень достойный соц.пакет, оклад и условия труда в общем. Зарплата зависит только от того, хотите вы работать или нет. Нам всегда найдется занятие, скучать не приходиться. И при всём при этом, крайне редко мы ощущаем некую отрицательную усталость после рабочего дня. Конечно, для

17.06.2019
Отзыв сотрудника Банишева Виктория о компании Parfum House

Работаю в этой сети почти 3 года, в торговом центре Империя. Впечатление только положительное. Официальное трудоустройство, больничный и отпуск оплачивается. Есть возможность составить удобный график или, в случае крайней нужды, легко поменяться с коллегами. Мне, как маме, это очень важно, т.к. я бываю на всех утренниках и праздниках своего ребенка. Зарплата выплачивается вовремя. Часто проходят разные тренинги за счет компании, где нам презентуют подарки. Внутри сети часто проходят акции и мотивации, за выполнение которых так же дарят подарки. Условия труда комфортные - небольшой уютный отдел, где предоставлено все что

14.06.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Parfum House

Работала в тц Аврора, хорошие условия, дружный коллектив, интересные обучения, это был отличный опыт

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Больше минусов, чем плюсов

Работа в компании - один сплошной минус. Было бы прекрасно, если бы руководство сменилось, ну или хотя бы стало относиться к людям более дружелюбно, вежливо и ценило своих сотрудников! Работала с брендом 4 года, 2 из них по франшизе, далее официально. Помимо продаж, выполняла так же функции администратора, но обо всем по порядку.Из плюсов: 1) Если вы работаете в крупном городе и в крупном ТЦ с нормальной проходимостью - выручка будет неплохая.2) Достойная оплата труда, хороший процент с продаж, премии.3) График можно обговорить с коллегой.4) Корпоративная скидка на продукцию.5) Есть ...
Белая ЗП, хорошая косметика, скидка на продукцию

12.02.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Parfum House

Пришла на собеседование и этого хватила, чтобы понять, что они из себя представляют. Офис находится в Караване и это уже должно насторожить. Две сестры большие хамки, не могу и двух слов связать, чтобы рассказать о своей компании. Все что они достигли- этом просто разводить доверчивых людей, кидать на деньги. На собеседование просят принести все документы, чтобы набрать неопытных школьников, которых можно потом кинуть, не заплатить им обещанную зарплату. Не теряйте своё время и нервы зря и не ходите туда, если не хотите работать бесплатно!!!!

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Своевольное место

Отношение к персоналу Посчастливилось работать в этой организации с апреля по август 2021 года. С первых дней эйфория, компания нравится. Молодой коллектив. Минимальное количество продукции, изучение которой организация гарантирует. Даже оплачивает обучение, так как заинтересована в компетентных сотрудниках.График строгий-это огромный плюс! Но сложность отпроситься. Пока ты их устраиваешь - работаешь молча - ты хороший сотрудник. Мне не повезло с коллегой из другой смены, попалась злобная, с г... м внутри девка, которая пользуясь своими отношениями с начальником охраны Торгового центра смотрела видео с камер видеонаблюдения и пыталась увидеть недочёты в моей ...
Стабильный график, обучение качественное

28.01.2019
Отзыв сотрудника Оливия о компании Parfum House

Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и

08.10.2018
Отзыв сотрудника 111 о компании Parfum House

текучесть, озлобленность, жадность. их уровень - торговля на "караване".

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Как только компания открылась было норм, сейчас текучка

Штрафы, неадекватность Не тратьте своё время! Раздавать цветочки, чтобы люди помазали своё очко скрабом, который вы в них положили много ума не надо. Лучше займитесь чем-то полезным! Из плюсов : скидка на продукцию. На острове в крупных тц работаете в смене по 2. Но тут как повезёт, часто попадаются далеко неадекватные напарницы. Из минусов : штрафы, которые берутся из неоткуда, пока ты молчишь - ты хороший сотрудник, а если нет, то тебя никто не держит
Скидка

27.07.2018
Отзыв сотрудника Лиза о компании Parfum House

Собеседование на должность Продавец было на конкурсной основе и шло два полных дня( со слов Менеджера) Зачем то записывают собеседование на видео. Говорят что могут брать без опыта в торговле, но если у вас нет опыта продавцом то вас не возьмут( первым делом требуют предьявить трудовую). В итоге мне не перезвонили , а вакансия обновилась опять( неужели за два дня так и не нашли человека на такую элементарную вакансию?!). Работают в магазине как и совсем молоденькие и судя по их разговорам между собой не очень умные так и типичные

11.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании M Cosmetics

Раньше действительно ставились очень высокие планки по продажам, но руководство сменилось, сейчас намного спокойнее и легче работается, коллектив дружный

Чебоксары

10.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Не работайте в Летик!

Вся работа -сплошной минус Работала 2 года была и с франшизой и потом вернули к Лере. По началу всё Хорошо, по телефону пообещали за должность админа на остовке зп больше, потом сказали такое только в регионах. Зачем тогда говорили... Могу сказать так, сейчас много жалоб на продукцию, что она не качественная и когда передаёшь начальству им это не нравится. Не нравится, что ты не молчишь! Говоришь тестер пахнет новый не так, терпят терпят, а потом хоп и говорят, что ты за него заплатишь и по итогу забирают с зп. Незаконно. ...

24.10.2017
Отзыв сотрудника Вера о компании Parfum House

Ужасная шарашка, торгует левым парфюмом, скотское отношение к сотрудникам, для них все люди рабы а они... короли ...директорша ума офигенная и её сестренка такая же (типа отдел кадров) старая дева,обходите эту шарагу стороной

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Не понятно по каким стандарт нанимают на работу

Я написала выше Я не работала в этой компании. Я проходила собеседование. И это очень любопытное место. В этой компании нельзя говорить что у Вас есть дети (у меня 6 лет)., это их неглассное правильно. При предварительном звонке мне из отдела подбора персонала, я спросила: " можно но ли в редких случаях использовать свой обед чтобы сбегать за сыном в сад". Мой вопрос оказался для них не желательным. Но меня позвали на собеседование. Я к ним приехала все объяснила и рассказала. Мне так и не перезвонили. При попытках дозвониться до ...
Быстро перезванивает при подачи резюме

10.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Parfum House

Офис находится на 2 этажа рынка караван. Начальница очень высокомерная, с ней себя нужно вести начеку. Не особо заинтересована в сотруднике и в помощи ему. Не рекомендую, шарашкина контора. Обязанностей много, а должность сама по себе очень скромная, и зарплата для таких обязанностей очень низкая. Не рекомендую.

01.08.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Parfum House

Работала в парфюм хаусе 4 года. И очень благодарна за знания и опыт, которые я здесь приобрела ! Не понимаю кто пишет плохие отзывы о работодателе... Наверное те, кто не хочет работать, а работать здесь надо! может быть некоторые думают: пришёл, посидел и все. Нет! Здесь надо прикладывать усилия и иметь желание развиваться, без желания ничего не получится, тк очень много нужно читать и знать свой ассортимент, чтобы стать профессионалом. Но этот этап и есть самый интересный, открываешь для себя много нового, знакомишься с эксклюзивной нишевой парфюмерией, учишься правильно

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании M Cosmetics

На складах этой компании сотрудники уходят в ночные переработки без права выбора. Не на все Государственные праздники отпускают на выходной, что является нарушением трудового закона. Дикий объём работы — непродохнуть просто. В целом, если вас все это не пугает, то можете устраиваться в компанию.

Чебоксары