Отзыв сотрудника Ольга о компании Performance food

Ольга:

Официальное трудоустройство один из важных плюсов, бесплатные питание и униформа. Зарплата средняя, но стабильная. Все чистенько, никаких крыс и плохих продуктов. Есть скидки на собственную продукцию.

Было бы лучше, если бы сотрудникам на продукцию давали бы более крупную скидку

13.06.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Положительно отношение со стороны коллег и адекватные логисты. Доставки по 1 району (в одну смену, каждую смену район могут менять, но чаще всего какой-то определенный район будет закреплен за тобой, потому что уже хорошо ориентируешься и быстрее сможешь доставить заказы). Распределение заказов справедливое, а не так, что кому-то больше, кому-то меньше. Выходит нормальное вознаграждение за смену.
Выплаты не ежедневные

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.

16.05.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..

22.04.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Идите курьером если нужна добавка к зп. Тут они нужны всегда, еще и за друга приведенного можно бонус получить.
Смены все утренние и рано выходить нужно.

29.03.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.
Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то

19.02.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Пошла в операторы техподдержки, работа хорошо знакома, быстро влилась в коллектив, ребята тут хорошие. Уже получила первую зарплату - все как и обещали, без обмана.
Только необходимость работать из офиса, хотя вполне можно было бы разрешить удаленку.

17.01.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Работа чат менеджером не сложная и не пыльная. Тем более было доступное и подробное обучение. Мне все нравится.
Бывает очень много обращений, и как дятел по клавиатуре долбишь

25.12.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.

01.12.2023 | положительный отзыв
Performance food - отзыв работника «Алексей Н.» о работе в компании

- Всё нормально. Есть возможность получить повышение - тебя заметят, если будешь стараться. Вырос до руководителя отдела по работе с партнерами. И в деньгах соответственно тоже.
Нужно ходить на корпоративные мероприятия, чего я не очень люблю)

28.11.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Пошла работать ночным чат-менеджером, очень хорошая работа как по мне, не сильно огромный поток сообщений обрабатываешь, все-таки люди большинство по ночам спят. А деньги неплохие "за вредность" по сравнению с аналогичными вакансиями) Меня все устраивает)
Ночью в офисе как-то грустно