Отзыв сотрудника Shamilov о компании Voxys

Shamilov:

Для меня компания стала дверью в новую жизнь. Если без пафоса, то благодаря им вышло получить стабильный заработок для жизни и параллельно начать развивать собственный бизнес. Мне 43 года, мечтал запустить свое дело последние 10 лет, но только сейчас все сложилось. В Воксис предложили условия по графику и оплате, которые позволили мне это реализовать.

Сложно было переучиваться на оператора после работы в розничных продажах, без опыта быстро такому не научишься.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Voxys's Hater о компании Voxys

1. Шумный офис 2.Перерыв разделен на 15 минутки, даже пообедать не успеваешь 3.О повышении речи и не может быть 4. Начальству всё равно на тебя абсолютно 5. За доп смены платят копейки 6. При прохождении собеседования обещали хорошую зп но по итогу еле 20к выходило 7. Аудиторы Это вообще нелюди, до каждой мелочи докапываются как и сам супервайзер Вобщем ужас
Работа в офисе

07.08.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Сын студент привел меня в Воксис, он там работал в летний период, подзаработал неплохую сумму на свою мечту. Я много лет сидела дома не работала, заскучала, сын предложил попробовать. Работаю с людьми, необычно, мой первый опыт, но мне нравится. Прошла оплачиваемую стажировку быстро, оформилась, если возникают какие-то вопросы, подсказывают, потому что все заинтересованы в результате. Руководитель группы молодой человек и очень позитивный.
Нет никаких

Отзыв сотрудника Мария о компании Voxys

У меня были переживания на счет работы оператором, думала что не справлюсь с нагрузкой и потоком негатива, но оказалось все не так страшно. Работа нелегкая, потому что довольно много стресса, но у меня с этим никаких проблем не возникло, углы сглаживать я умею. График гибкий, можно выбрать на свое усмотрение. Коллеги отзывчивые и позитивные ребята, текучки никакой я не заметила, по крайней мере у нас в Калуге, поэтому работать комфортно.

Отзыв сотрудника Александр о компании Voxys

Работал в Voxys на летних каникулах, в этом году тоже планирую вернуться после экзаменов. Много слышал негатива на счет кол-центров, но после опыта в этой компании я не понимаю почему он есть. Офис норм, есть время на обед, место удобное. Ребята ко мне хорошо отнеслись, хоть я и был младше половины. Зп вполне себе нормальная, конечно не миллионы.

VOXYS

Воксис-мое первое место работы. Пока мне все нравится, у нас клевый коллектив, компы быстрые, читал отзывы, что в других колл-центрах после работы очень болит голова, но у меня такого не было. Для начинающих— рекомендую, наша компания – топ, вам понравится.
Не отметил

01.08.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Я достаточно долго проработала в Воксис, несмотря на то, что с людьми общаться не очень люблю, все благодаря созданным для этого условиям. Работала очно, из офиса, один из лучших, кстати, среди всех мест работы оказался, все аккуратно, красивый дизайн, удобно. Обучение у меня много времени не заняло, кроме того на всем пути мне оказали нужную помощь и отвечали на все, даже глупые вопросы. Ушла из-за переезда, дистанционно работать не могу, о чем сильно жалею.

01.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Voxys

Недавно ушел из Воксис по состоянию здоровья, но в будущем планирую вернуться. Условия и заработная плата меня устраивали полностью. Платформа для работы достаточно комфортная, есть места для обедов, где можно перевести дух и разгрузить голову. Коллектив хороший, в работе показали себя как одна семья, даже сейчас со мной поддерживают общение и справляются о моем состоянии, это приятно осознавать.
Для меня нет

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Voxys

Azone, максимально лагающая прога, резерва нет, звонки летят, все виснет, база пустая, автоответчики, люди агрессивные потому что программа дает одного и того же человека несколько раз за день
По началу быстро платили зп, к моему увольнению неделю приходилось ждать от конца расчетного периода. Хорошие менеджеры, проект был почта банк удаленно

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Voxys

Я вообще не мог найти работу, все мои отклики на вакансии были смело проигнорированы либо заваливали анкетами и тестовыми заданиями, а потом все равно игнорировали. Воксис и ответили быстро, и приступить к работе я смог в ближайшее время. Оформили официально с 1 дня работы. На первых этапах работы не бросают — если что и помогут и объяснят. Работаю из дома, пока все устраивает

11.06.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Воксис стал для меня первым местом работы. Не скажу, что было легко в начале пути, так как колл-центр был для меня неизвесностью. Мне помогло обучение и мой наставник. По прошествию времени я набрался опыта и полностью включился в работу. Планирую расти и развиваться в компании в дальшем.
Не могу выделить ничего

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ