Аллигатор медиа: Кинули на зп

Море общений как у инфоцыган а по итогу получаешь ничего. Мурат говорит вначале какая у них хорошая команда и какие они прекрасные, при этом обсуждает и поливает грязью сотрудников за спиной, в моем случае особенно доставалось контекстологу который вел другие их проекты. В один день все хорошо а на другой день отобрали все проекты и не заплатили. Обманывают клиентов и продают за дорого то что можно сделать в 5 раз дешевле. Нету никакой стабильности. Тут только деградируешь. Не советую эту компанию. Тут остаются только отчаявшиеся и не желающие развиваться специалисты.

Никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Аллигатор Медиа

Вакансия: дизайнер. в компании нет никакой согласованности. тз дают абы какое, в котором какие то предложения и никакой конкретики. Референсы дают безвкусные (ру беханс и хуже). Делаешь, что просят, а в ответ получаешь "я не могу на это смотреть!". Ну извини, что попросил то получил. Свои 5 копеек вставить не можешь, потому что сразу бракуют. Мурат просто неприятный человек. Постоянно вешает лапшу на уши, сегодня говорит одно, завтра другое. Оплаты от него не дождешься. Его "завтра отправлю" значит через неделю, а то и больше, и то после выяснения отношений и ...

19.04.2021 | положительный отзыв
Аллигатор Медиа

Стажировки нет, обучения нет, договора нет, соц.пакета нет, адекватного отношения нет, необходимой техники нет, гарантий нет, своевременной зарплаты нет. Что есть: Обман. Рост требований, обязанностей и объема работы без роста зарплаты. Вагон обещаний в лучший традициях "бизнес треннингов" (хороший заработок, зп в долларах, покупка техники и вот это вот всё xD). Постоянные задержки оплаты. Не выплата всей оговоренной суммы, только

Уфа