Стул всем!, интернет-магазин мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший сайт у магазина! Я оплатил яндекс-сплитом кресло Самурай. Хороший сайт, быстрая доставка

Челябинск, 40 лет Октября, 29а к2 - 1 этаж

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Стул Всем

С этим магазином мы впервые начали работать года 4 тому назад. Искали мебель в свой офис, только что открылись, искали, конечно на авито и прочих досках объявлений. Наткнулись на их объявления, думали, что стулья подержанные- очень низкая цена на них была. Созвонились, договорились. Пока искали их, честно говоря все перематерились)- очень сложно найти было. Да и сам офис как оказалось тоже был...Не очень скажем так. Но стулья купили, они были новые, в упаковке. Тогда и узнали, что сайта уних еще нет, и вообще вся фирма это один человек- в лице продавца,грузчика и директора)). Ну да ладно, нам то какое дело? Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных отзывы - Стул подвёл

Откровенно думал, что Дом (салон) мебели Турбиных - это МОНОЛИТ мебельной индустрии! Но имидж надёжного партнёра и добросовестного поставщика видимо не про этот "Дом". 13 декабря 2020 года, в салоне, расположенном в торговом центре "Радуга" присмотрел барный стул, да, да - простой барный стул, ни какой-то особенный, а простенький, стоимостью чуть больше 8000 р. В наличие нового стула у них не оказалось, брать "витринный образец" я не хотел, поэтому заключили договор купли - продажи/заказа по образцу. Срок поставки товара на склад Продавца в течении 30 рабочих дней с Подробнее>>

13.08.2014
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

Нижний Тагил

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стол & Стул

Столы и стулья от производителя в Краснодаре. У нас можете купить обеденные столы и стулья оптом по низкой цене. Кухонные столы: надежное качество, гарантия 12 месяцев, большой выбор моделей.Наша компания крупнейший производитель кухонных и обеденных столов стульев, мы предлагаем надежную и качественную натуральную мебель для баров, кафе и ресторанов, способную удовлетворить даже самый взыскательный вкус. В каталоге представлен большой выбор обеденных столов и стульев, которые подойдет как для просторных, так и для небольших заведений.

Россия, Краснодар, г. Краснодар,350059, ул. Тихорецкая, 5/1

10.04.2014 | отрицательный отзыв

Сеть магазинов «Стол и Стул». Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стол и Стул

Работала в компании "Стол и Стул" Что могу сказать... Работала я там в течении 8 лет. Причем все это время занимала одну и ту же должность "Менеджер". Что самое нелепое, так это то что я там была не менеджером, а вечным продавцом.Начальница была вообще со своими странностями...Проводила всяческие добросовестные махинации на глазах у всех работников. Вскоре сотрудников начали сокращать, и Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Стол и Стул

Что сказать про компанию? Проработав много лет хочу сказать только одно - Ребята не в коем случае не работайте в Стол и Стул. Уровень з/п как был 5 лет назад так и остался. Вам могут пообещать процент от продаж рассказать все красиво, но система построена таким образом что бы никто не заработал. При закрытии магазинов ишачишь и днем и ночью Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв