Отзыв сотрудника Оксана о компании WhyFly

Оксана:

Уже полгода, как я работаю здесь оператором. Я довольно коммуникабельный человек и такая работа мне по душе. Бывают, конечно, нервные клиенты, но я и к ним нашла подход. Да и сама работа не пыльная, сижу в чистеньком и тяжелее телефона ничего не поднимаю. А самое главное, это то что заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме. Меня все устраивает

Иногда попадаются нервный клиенты, но я к ним нашла подход

10.03.2024 | положительный отзыв
WHYFLY

Устроилась работать в эту компанию оператором. Хорошо меня принял коллектив. Всему быстро обучили. Коллектив у нас дружный. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. А так график у меня нормальный. Начальство адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Да и зарплата на уровне. Пока еще задердек не было. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работа устраивает.

31.05.2023 | положительный отзыв
WHYFLY

После окончания универа устроился в компанию менеджером по продажам, понравилось, что есть обучение и можно устроиться без опыта. Работаю здесь несколько месяцев, и пока условия устраивают. Зарплату выдают всегда вовремя, за выполнение планов предусмотрены денежные поощрения, которые мотивируют развиваться в продажах и совершенствовать свои профессиональные навыки. Коллектив преимущественно молодой, что так же было для меня плюсом.
Не нашёл

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании WhyFly

Работая в колл-центре WhyFly я нашла много положительных моментов. Возможность помогать людям, которые обращаются к нам за помощью. Каждый раз, когда я решаю проблему клиента или нахожу решение на его вопрос, я чувствую удовлетворение от работы, которую я делаю. Работа в колл-центре дает мне возможность постоянно учиться новому. Я часто сталкиваюсь с нестандартными ситуациями и приходится быстро найти решение. Это помогает мне развивать свой ум и находить новые способы решения проблем.
Не выявила

22.09.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Алина

Алина:
  Как по мне, WhyFly-неплохой провайдер сотовой связи. Покупала тут сим-карту себе и мужу. Оператор подобрала мне выгодный тариф. Еще я получила бонус за приведённого друга, потому что подруга тоже решила здесь приобрести сим-карту. Тариф выбирала только с безлимитным интернетом, потому что работаю через интернет на мобильном телефоне. Рекомендую данную компанию.

27.10.2021 | положительный отзыв
WHYFLY

На данном месте работы пока что недостатков не обнаружила.
Уже полгода работаю менеджером по продажам, все устраивает. Зарплата неплохая, достаточное количество выходных и праздников. Поначалу совмещала с учебой, начальство всегда входило в мое положение. Коллектив довольно дружных, новеньким обычно помогают. Зарплата белая, выплаты в срок, никогда не задерживают. За это время даже успела получить премию за хорошие продажи. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
WHYFLY

Супер компания. Она создаёт оптимальные условия для работы своих сотрудников. Работаю здесь уже полгода оператором технической поддержки. Работа в комфортном офисе, очень удобный график, стабильная заработная плата, премиальные. Коллектив молодой, дружный, лояльное начальство. Работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются работодателем. ...

28.04.2020 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании больше 6 месяцев и читая сейчас отрицательные отзывы просто нахожусь в шоке. Зарплату выплачивают всегда во время. Работаю в уютном офисе с замечательным коллективом, который всегда поддерживает и помогает мне с трудностями. Трудовой договор оформили быстро и без проблем. А самое главное, что мне нравится в этой работе это то, что я не обманываю людей и предлагаю им качественные услуги.

04.06.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Маргарита

Маргарита:
  Когда я наткнулась на объявление, то решила попробовать свои силы. Я устроилась в эту фирму оператором колл-центра. Мне вовремя платили заработную плату, а наставники рассказывали суть работы. Еще они научили меня разрешать конфликтные ситуации, оказывать людям моральную поддержку. Я довольна сотрудничеством с фирмой, а работа в фирме помогла приобрести мне ценные навыки.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
В данной компании я работала больше года, уволиться пришлось по своим личным причинам, но я считаю, что работа в этой компании была отличной. Первое, что хочется отметить, что общаться с людьми приятно, так как ты советуешь им то, чем пользуешься самостоятельно. Второе, зарплата всегда вовремя, если возникают какие-то вопросы, то начальство помогает в решении.

03.02.2020 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ну не нужно верить этим негативным отзывам тут что-то одно или людей уволили за разгильдяйство или негатив заказной. Я работаю в этой компании больше полугода и ничего из описываемого не наблюдаю. Работаем в нормальных условиях, зарплаты конечно не как у министров, но вовремя и никогда не задерживали. Никаких вычетов. И мне здесь интересно работать. Всё устраивает. стабильная зарплата