Экотакси «Убери»

По звездочкам: Социальный пакет и льготы на четверочку, т.к. нет бесплатных обедов, не дают спортзала или ДМС. Перспективы работы в компании тоже на 4, т.к. на бентли я не скоплю в ближайшее никогда) но в целом рост как специалиста заметен и присутствует.

Только закончился испытательный срок и по итогу я поняла, что хочу тут работать долго и коллектив, и начальство, и условия работы абсолютно замечательное.

29.12.2023 | положительный отзыв
Экотакси «Убери»

Только закончился испытательный срок и по итогу я поняла, что хочу тут работать долго - и коллектив, и начальство, и условия работы - абсолютно замечательное.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ