Медиа про отзывы сотрудников

Big Data BigData MediaPro Want Result, Business Progress, it Rost, Alfa, и т. д. – это мошенники И [censored] которые обманывают людей и вытягивает у них деньги! Печально известная франшиза [Н.] [Ш.] которая очередной раз поменяла название! не вздумайте покупать их франшизу – это фейк И обман равно как И все “Положительные” отзывы О них – настоящие отзывы каждый день трутся на большинстве отзовиков! Реальные отзывы тут: dzen.ru/a/ZY9CvyoEzhEliI2W pikabu.ru/story/bigdata_mediapro_ili_want_result_pravda_i_otzyivyi_10974890

Не указаны

14.11.2018 | положительный отзыв
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы

Катя:
Оператор контактного центра: - моя вакансия, на которую я тут попала без каких-либо ощутимых проблем. Медиа Про отдельное спасибо за удобный график, который позволяет мне работать два через два. Все другие заведения такого позволить мне бы не смогли. А тут и зарплату платят при этом не низкую, на жизнь хватает. Так что приходите и устраивайтесь самостоятельно. Подробнее>>

22.10.2018
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы о компании

Юлианна:
В данный центр Медиа Про я устроилась работать на должность оператором контактного центра буквально 1,5 месяца назад. Но я уже могу сказать только хорошее о моей работе. У меня достаточно удобный график работы, а именно я два дня работаю, а два дня дома и меня это очень даже устраивает. У нас прекрасный, дружный, молодой коллектив. Я здесь получаю стабильную, вполне достойную зарплату, да еще и премии. Каждое утро у нас проводятся тренинги, которые на самом деле очень сплочают и мотивирую на лучший результат. Кстати, есть даже перспектива карьерного роста. Так что мне есть к чему стремится. Своей работой довольна. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Рита:
В Медиа Про как и в любой организации многое зависит от эффективности, на собеседовании тоже нужно постараться чтобы пройти. Затем можно выбрать удобный график, для меня это 2 через 2. Размер премии находится в зависимости от эффективности, это уже говорит мой личный опыт работы составителем заявок. Со временем рассчитываю на карьерный рост, т.к. центр открылся недавно, то шансы большие. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы

Виола:
Отличное место для работы администратором, мне в Медиа Про нравится. Меньше чем за два месяца поднялась по карьерной лестнице, часто получаю вознаграждения. С коллективом тоже повезло, все довольны работой. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Александр:
В компании работаю оператором. Работа нравится тем, что у меня гибкий график, который я могу под себя подстраивать. Также я доволен стабильным не снижаемым окладом в 25 тыс. рублей, к которому ежемесячно я прибавляю премии за выполнение планов. Также мне нравится, что со мной работают нацеленные на общий результат сотрудники, которые при надобности могут помочь и подсказать по необходимому направлению работы. Уходить с работы не планирую. Подробнее>>