Клиника Доктора Гаврилова отзыв сотрудника Лариса

Как то на белковой диете, похудела на 22 кг, но потом все благополучно наела назад, сейчас пытаюсь по поддерживающей программе доктора Гаврилова не наесть все назад после очередного сброса веса, посмотрим что получится.

10.07.2019 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова

Прежнюю систему изменили. Поменялся директор. Начали уходить эффективные работники и падать выручки. Впервые задержали ЗП (основание по словам руководства - нечем платить). Роста среди работников компании нет. Предпочитают брать на освободившиеся руководящие места новых сотрудников "со стороны".
Остатки прежних хороших сотрудников. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова

Эмоциональное выгорание, работа только для тех, кто хочет искренне помогать людям
Развивающаяся компания, узнаваемый бренд, дружный коллектив, стабильная заработная плата, регулярное обучение, возможность развития и роста. ...

28.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова отзыв сотрудника Сидорова.А

Мне очень понравилось. Пока не знаю как худеть, только записалась на детокс программу, а вот бесплатная диагностика на очень даже приличном уровне. Прошла консультацию, тестирование и импедансометрию. Всё очень и очень понравилось. Подробнее>>