Урожай

Сплошные недостатки, женщины курят каждые 20 минут,головных уборов нет,руки не моют совсем, тараканы ходят пешком. Ужас

19.01.2022
ИП Решетняков А.А. ООО "Урожай"

Такого хамства я ещё не встречала! Эту компанию нужно избегать! Пришла на собеседование, ничего конкретного не говорят, на вопрос когда оформление будет, мне сказали "Посмотрим нужно пройти испытательный срок", следом задаю вопрос, как долго будет испытательный срок, мне отвечают:" Посмотрим, может месяц, а может и 3". Как будет оплачиваться стажировка:"Посмотрим".Это что за ужас, все нужно тянуть клешнями!! Складывается ощущение что они держат людей на стажировке без оформления, а потом увольняют и кидают на деньги. Если хотите уберечь свои нервы, то не идите в компанию "УРОЖАЙ".
Нет ...

Белгород

23.12.2021 | положительный отзыв
Изменения в компании

Компания Lauffer провела ребрендинг, кадровые перестановки, обновляет производство и налаживает эффективную работу предприятия. Мы благодарны всем, кто оставил свои отзывы о нашей компании. Приняли к сведению все замечания и работаем... Подробнее>>

18.05.2020
Урожай

Ув. руководители концерна Lauffer Group! Вся наша надежда только на вас поскольку именно вы подбираете нам такие кадры! Спасите наше предприятие «Дружковский хлеб» от беды, именуемой «Палий Антон Владимирович».Мы многое пережили за годы существования, но эту беду уже нет сил терпеть! Итак, по порядку: Пришел Палий исчезла мука, окончательно и постоянно (никогда такого бардака не было у нас).Сколько ещё нам

Украина, Дружковка

14.03.2016 | отрицательный отзыв

!!!!!
Уважаемые посетители сайта! Если Вы располагаете конкретной информацией о злоупотреблениях, фактах воровства, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. со стороны должностных лиц и работников производственных площадок, торговых подразделений и иных структур, входящих в состав ГК Лауфер (Одесса, Харьков, Мариуполь, Славянск, Донецкий и Луганский регионы), убедительная просьба сообщать о них в Службу Безопасности центрального офиса (г. Киев) на электронную почту 21021981..[]..list.ru ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Урожай»

Качество продукции упало в разы, хлеб делается из такой говномуки что не то что есть, на него смотреть страшно! Видимо директора сливают завод полностью экономя на всем, что можно! Такое уже было с Краматорским хлебозаводом, качество упало, а потом его резко закрыли и всех работников выгнали без выплаты зарплаты! Такая же судьба ждёт и Мариупольский хлебозавод!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Урожай»

Искренне считал, что хлебный бизнес увалить невозможно. Но наши эффективные начальники и менеджеры эффективно меня переубедили. Если брать события до военных действий то почитайте хотя бы сколько заводов было куплено чтобы закрыть (до прихода наших эффективных управленцев худо-бедно работавших) Можно поинтересоваться за что вы собираетесь остановить Мариупольский ХЗ??? Люди работают на максимуме своих возможностей! Сокращают всех без разбора! А хлеб скоро будем делать из воды и песка! Мука отвратительного качества! Завод скоро по кусочкам распадется без ремонта, везде экономия! На себе экономьте уроды!
Их нет!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ