Губскис Игорис

Ребята, помогите найти этого человека, я понимаю, что все в поиске, но если будет инфа, дайте знать. Я ему расскажу, как брать бабки за ремонт и сматываться Умеет грамотно надавить на жалость, вытянуть все деньги, которые есть и не можешь не дать, ремонт хочется. Не верьте ни единому слову этого шарлатана, никакая его расписка не поможет, то чисто глаза замылить клиенту. К компании вопросов не имею, от которой он приехал, они сами в [censored] разгребают после него, а вот с ним бы лично поговорил.

03.01.2024 | положительный отзыв
Губскис Игорис

Сколько мастеров криворуких, так еще и мастера шарлатаны появились. Прикиньте, пришел человек ко мне домой, с рулеткой, какими-то блокнотами, тип его работы, насыпал пыль в глаза, ремонтики подобрал современные, красивые, подготовился. Я сразу давай показывать, что хочу, как стены выровнять надо, сошлись на варианте и начал говорить, что работает только по предоплате. Ну, не сильно я сомневался, дал ему денег, сказал что через неделю наберет меня. Пообещал за месяц все сделать. И тут на тебе, никто не звонит, не пишет, я сам набрал, абонент выключен, уже и месяц ...
- - - -

Губскис Игорис

Сколько крыс развелось, я в шоке… Я думал, что разведут где-то немного на ремонте, это ж святое дело поиметь больше, но чтобы со всеми деньгами слинять и ничего не сделать, это прям вершина. Губскис превзошел все мои ожидания, хорошо хоть анкету его удалили на сайте, может меньше лохов как я клюнут на его предложения. Хотя такие люди не пропадут.
отсутствуют

Губскис Игорис

Капец, конечно не ожидала, что даже мастер по ремонту может бабки спереть. Наняла на сайте мастер.ру Губскис Игориса. Кто ж отзывы читает сначала, вот этот мошенник и развел!
с предоплатой покинул чат)

Губскис Игорис

Есть у меня знакомый в полиции, но ему тоже не удалось найти Губскиса Игориса. Явно сидит где-то пережидает волну агрессии в свою сторону
это мошенник!

01.01.2024 | отрицательный отзыв
Губскис Игорис

Это ж надо какой прохаванный человек, как подготовился к получению предоплаты. Взял у меня на фирме образцы, тип клиенту показать, хотя на первой встрече мы вообще не показываем материалы, чисто фотки и пытаемся понять, что клиенту надо. Ну думаю переживает мастер, сразу заинтересовать хочет, пусть берет. Образцы и предоплата клиента слились вместе с Игорисом. Найду, прибью, честное слово, так себя повести много смелости надо..
разводит и клиентов и компании

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Губскис Игорис

Губскис Игорис, тебя все равно вычислят и найдут, сдайся по собственному желанию, лучше пусть посадят, чем прибьют за домом в один прекрасный день. Это ж каким прохаванным надо быть в этой сфере, чтобы подготовить портфолио, взять образцы где-то, красиво рассказать, чтобы поверили. Я сам поверил, что он реально сделает хорошо и быстро
нет никаких плюсов, разводит людей на деньги, видимо готовиться в Литву убегать

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ