STADA CIS

Не европейского качества компания, как её расписывали, а сборище отвратительно воспитанных, хамоватых и подлых бабёнок сплетниц. Всё подано под соусом "корпоративной культуры и только рабочих отношений", а на самом деле эти бабёшки там сбиваются в группки и дружат против адекватных сотрудников, коих там было меньшинство. Бывшая напарница просто малолетняя хабалка, бывшая начальница раздражённая на всех грубая особа.

Нет.

24.10.2021
нижфарм STADA CIS

К сожалению, констатирую, что с Богомоловым Денисом Борисовичем работать решительно невозможно. Человек постоянно пьет, участвует в каких-то драках (ходит с разбитым лицом и руками), унижает подчиненных, старается клеить молоденьких девочек (а он, на секунду, женат! просто отвратительно!). Держитесь от этой компании и этого человека, в частности, подальше.
Уже не осталось ...

24.10.2021 | положительный отзыв
нижфарм STADA CIS

Алина Дунаева совершенно непригодный сотрудник. Ничего не знает, не умеет, с медицинскими представителями общаться не умеет, планы не выполняет, продаж нет. Блатная сразу видно
Пока нет ...

23.05.2018 | положительный отзыв
нижфарм STADA CIS

К сожалению, ШТАДА уже не та, после 2014 она очень испортилась. Из компании ушли лучшие люди, которые создавали то незабываемое настроение и атмосферу, новые, пришедшие им на замену не могут и сотой доли того, что было. Осталась только одна неоправданная амбициозность которой все так гордятся. От руководства одни обещания. Ни бонусов ни повышения зарплат, никакого роста вообще.
Осталось мало. ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
нижфарм STADA CIS

Работала в Штаде более 4 лет. Пришедшее новое руководство в направлении неврология убирает потихоньку старых сотрудников. Мне на вопрос почему мне надо увольняться при выполненных планах начальник отдела сказал, что я всё равно не сработаюсь с новым ТМ и это мне ответ на моё резюме (на повышение). Никакого карьерного роста. Всё руководство друг-другу сват-брат-кум и пр. Ушла с горечью, потому что много лет считала эту компанию своей второй семьёй. Но мне объяснили, что МП - это черви, чтобы рыхлить почву, на которой растут благородные растения. Такое вот руководство RX. Полная демотивация сотрудников, развал команды, приём на работу сомнительных "специалистов". Интересно, немцы когда-нибудь посмотрят повнимательнее, что происходит в их представительстве в России? За последний год я видела только безумные, нелогичные, снижающие имидж и доход компании шаги.
... ...

03.01.2016 | отрицательный отзыв
STADA CIS (stada-cis)

Гость:

Точняк! Вчера пришла рассылка с сайта мед. пред.ру с таким текстом: «Хотите получить возможность работать МП, имея свободный график?! Еще год назад все НР-специалисты называли не только это, но и вообще, нормированный график работы МП мифом. Однако, сегодня компания Stada CIS предлагает Вам работу, где Вы сами сможете регулировать свое время». Ха-ха-ха, три раза! Уже не знают, как надуть новичков при приеме на работу — обманывают еще до этапа собеседования. Какой, в баню, свободный график — до 18-00 четко в полях (двести раз в день позвонит территориал и проверит, где ты, что ты делаешь, по ходу рабочего дня еще заданий накидает), потом, до упора — отчеты, программы, графики — дай Бог, к 23-00 освободиться! Еще одна их распространенная обманка — умалчивать на собеседованиях, о том, что у тебя будет, скажем, не один, а два города в работе, например, ... Подробнее>>