Страховой Дом ВСК

Моя каторга там длилась пол года! Хуже места нет, своим ходом добраться практически не реально. Отношение в коллективе просто отвратительное, субординации 0, сотрудников принижают и не стесняясь оскорбляют. Самое ужасное место, где мне приходилась работать. В моем отделе была постоянная текучка, люди увольнялись и после меня уволилась большая часть сотрудников. Нормально не обучают, но постоянно давят. Мне жалко что я потратила пол года на этот ад.

Только то, что у них есть волейбольная команда

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Страховой Дом ВСК

Напишу таки о своем опыте попытки трудоустройства. Пришла на собеседование, девушка рассказала мне все о функционале работы. На этом этапе все пошло хорошо, далее меня пригласили на неоплачиваемую стажировку. Ходила я на нее 4 дня, в процессе мне выдали анкету для системы безопасности. Ну и произошла очень "забавная" ситуация, система безопасности после 4 дней бесплатной стажировки меня не пропустила. Я спросила причину, но мне сказали, что причину они не называют. Получается, я потратила время, силы и деньги на проезд впустую. Моя ошибка была в том, что я не сразу уловила, ...
Нет тут достоинств.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Страховой Дом ВСК

Московский офис находится в очень не удобном месте: слишком далеко от метро, куда свои ходом добраться ооочень проблематично и долго. Сам офис как муравейник. Но самое главное, что здесь нет никакого карьерного роста. Нормальную зарплату получает только руководство. Все те, кто находится на средней и низших должностях получают очень низкие зарплаты. И самая большая несправедливость в том, что как бы средний и низший персонал не старался работать, вознаграждений здесь не видать. Система премирования устроена так: высший персонал получает премии в 1,5 2 ом размере от оклада (при этом оклады у ...
Белая зп

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Страховой Дом ВСК

Хотела получить должность оператора удаленно.На собеседовании менеджер по персоналу задает вопросы, не касающиеся профпригодности. Например, сколько Вы готовы обучаться? Мне задали этот вопрос раза 3. Я могу обучиться 1 день, возможно и неделю, в зависимости от предложенного функционала, а можно и неделю. Вообще, это они мне должны сказать, сколько длиться обучение. В итоге сказали по завершении разговора. Недовольное лицо в камере ноутбука, что мне самой захотелось по-скорее его завершить. Если на собеседовании через экран монитора возникает такое ощущение, то что же будет , когда Вы начнете работать? Такого агрессивного собеседования ...
не поняла преимущества компании перед другими работодателями.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БиблиотекаСтандартныхПодсистем о компании Страховой Дом ВСК

Они меня не знают)

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Страховой Дом ВСК

Неадекватное руководство, которое не может наладить процесс работы. Отсутствует субординация в коллективе
Белая зп, раньше была средняя, теперь ниже рынка

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховой Дом ВСК

На собеседование обещали отличный коллектив и шикарную зарплату - большой оклад и 25% премии от оклада (по подсчетам выходило около 30 тысяч). На самом деле же еле дотягивало до 20. То есть про зарплату врут. На обучении на тебя смотрят как на тупое г**** и чуть что орут, если где-то сделал что-то не так вместо того, чтобы адекватно объяснить причину ошибки. Когда обращаешься с вопросом к куратору,тот мог проигнорировать, либо же закатить глаза и отвечать так, что больше не хотелось ничего спрашивать и зажаться в угол. Частенько руководство могло наорать ...

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Страховой Дом ВСК

Слов нет цензурных. Врут на собеседовании, тестовое задание три дня для них делал, отлично и качественно. Мр*зи, даже фидбек не дали. Полагаю, так же эта страховая ведёт себя и с клиентами. Деньги состригает и всё, все свободны. ***** ** ***
Нет.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не быдло о компании Страховой Дом ВСК

Организация полна куриц тупых. на ресепшене вообще овцы пустышки сидят которые при чем еще проявляют Расизм к пришедшим соискателям.! На нормальную должности хрен возьмут а накую ни будь порашу типо звонков тода.!
ни каких

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ищу работу о компании Страховой Дом ВСК

Информация по вакансии , которую описывает hr и которую обсуждали на интервью с потенциальным руководителем полярно разная. Hr не осведомлена (или не хочет озвучивать) о вилке дохода , т.о заманивая на дальнейшее взаимодействие. Несмотря на это , общение с потенциальными руководителем прошло на позитивной ноте. Договорились , что в любом случае вернутся с обратной связью , даже с отрицательной . Поэтому вопрос к hr: почему вы не держите свое обещание и хотя бы не отписывайтесь по почте , что вакансия закрыта? Вы себя позиционируете , как топ-10 компаний на рынке ...
Онлайн интервью. Не было необходимости ехать к ним в гадюшник на Островную. За это спасибо!

04.05.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Страховой Дом ВСК

1. Дмс: но страховка дмс подразумевает все согласовывать со страховой, любой анализ действие назначенное врачом. Родственники не входят в страховку. Скидка...дешевле другую страховую выбрать. Роста нет ни зп ни должности, зп ниже среднего, офис расположен не удобно.
1.дмс есть с 1го дня. 2. Карьерного роста нет, легче нового человека взять на выше зп, чем согласовать повышение действующих. 3.обещанной удаленки нет, экстренно могут дать несколько дней... когда болеешь часто просят брать больничный, а не на удаленке работать.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Страховой Дом ВСК

Как сейчас помню свою первую мысль оказавшись в этом деловом аду, пересёкши порог: вот я попал. По порядку, дамы и господа. 1. Собеседование было похоже на допрос следователя вместе с его стажёром напару. Под "внимательным" слушанием скрывается та самая плохая игра при хорошей мине. Златые горы, конечно, не обещали, но пытались втюхать впечатление стабильности. И под стабильностью здесь понимается корпоративная секта. То есть, представьте себе место, где каждый, как по указке или по принуждению обязан показывать прямо прилюдно свои радостные и искрящиеся эмоции относительно того, насколько же он в восторге ...
белая з/п без задержек (хотя ходили слухи), ДМС со стоматологией, оклад, средние шансы на премию, сменный график

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховой Дом ВСК

Начальница которая лижет зад руководству и орет на своих подчиненных. Перед сотрудниками стоит план, все ждут в работу иски, а она мотается по этажам, кофе пьет, хихикает. Новичков совершенно не обучает. В отделе сплошная текучка. Не понимаю, почему руководство в Москве не видет, что текучка из за нее. Не советую никому туда идти работать!
Все в соотвествии с тк рф

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Страховой Дом ВСК

Обращение к вышестоящему руководству с целью предотвращений похожих ситуаций в дальнейшем. Меня пригласили на собеседование на должность «Главного специалиста по привлечению корпоративных клиентов» , после «успешного» прохождения собеседования по телефону с отделом подбора персонала. Собеседование по длительности заняло 5 минут, где я рассказал о своих навыках и опыте работы, Директор сказала что ей нужен человек на должность «Исполнительный директор», но обязанности такие как мне сообщили при собеседовании по телефону. Рассказала про заработную плату, обязанности и так далее. После чего сказала что свяжется отдел подбора персонала через

Московская Область

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Страховой Дом ВСК

В данной организации ВСК отдел страхование ДМС под руководством Федотовой Е. Ю. , бывшему сотруднику этой организации не выплатили зарплату за декабрь месяц 2022 года. Нарушение ТК РФ . На дворе 12 февраля 2023 г., зарплаты так и нет. Выплату по зарплате обещали перечислить 10.02.23 г. , это со слов Федотовой Е. Ю, руководителя отдела страхование ДМС данной организации. На момент своей трудовой деятельности, сотруднику в отделе бухгалтерии ВСК показали расчетный лист по зарплате. Вопрос к ВСК, где зарплата?? Прошу связаться по т. 89138963830 , для урегулирования данного вопроса

Новосибирск

10.07.2022
Страховой Дом ВСК

Маленькая зарплата. Отсутствие карьерного роста. Кумовство руководящие должности занимают дети, родственники, любовницы, любовники итд, которые ничего не знают и знать не хотят. Скотское отношение к сотрудникам и клиентам. Большая текучка. В общем не рекомендую. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Страховой Дом ВСК

[К.] [А.] (исполнительный директор, она же руководитель отдела прологации). Её уровень профессионализма 0! Коллектив в основном крысиное логово...в этой компании нужно делать вид что работаешь а не наоборот.Надеюсь дилеры скоро лягут и этот отдел вместе с ними Подробнее>>

04.12.2021
Страховой Дом ВСК

На ровном месте нарвался на неприятности с теми, кто, по сути, должен помогать. Страховая компания сао вск перевернула все мои представления об осаго. Прислать вместо полиса черновик и тянуть с выплатами – это за гранью понимания. Наладить диалог удаленно с ними невозможно, связи практически нет. Даже по приезду в офис отказываются предоставлять свои контактные данные. Общение с клиентами только до Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Страховой Дом ВСК

Сплошная семейственность и кумовство - отсюда слабый профессионализм руководства. Стороннему сотруднику подняться почти нереально. Тяжелый моральный климат, стукачество на высоте. Необязательность сотрудников по sla. Вынос мозга постоянными лозунгами и мантрами о великих планах компании. Засилье ненужных совещаний и собраний. Доминирование культуры силы. Боязнь топов сказать акционеру правду о том, что дела идут не очень хорошо, приводит к гигантизму планов и их провалу.

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Страховой Дом ВСК

Забудьте про карьерный рост. Только не в этой компании. На всех руководящих должностях сидят свои люди. Подняться самостоятельно не вариант, даже если отработал 10 лет. ЗП низкая, мотивации нет, премий нет. Основной лозунг ВСК - к руководству надо идти не с проблемой, а с готовым решением. Без комментариев. ЗП у руководства непрелично высокая для рынка. За что платит акционер такие деньги людям, которые сидят и просиживают штаны не принося никакой пользы компании - не понятно. Текучка огромная, все бегут... Ввели какие то грейды, которые абсолютно не работают.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Страховой Дом ВСК

Мой отзыв основан исключительно на первом впечатлении от посещения офиса и собеседования с hr. Как либо судить о работе в данной компании не могу. Само собеседование прошло в комфортной атмосфере, длилось около часа. В завершении мне сообщили день, когда будет решение по моей кандидатуре и заверили, что позвонят в любом случае. Так же сказали обращаться, если возникнут вопросы, с радостью ответят. Так и произошло - на следующий день обратилась за уточнением по ЗП, на что жду ответ по сей день, так же как и решения...сроки обещанные уже вышли. Итог:

Новосибирск

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Страховой Дом ВСК

не большой уровень ЗП, особенно на начальные позиции,но есть возможность проявить себя и получать больше спустя какое-то время. Достаточно строгое и требовательное руководство. Большой объем работы,иногда не успеваешь сходить на обед или приходится задерживаться после работы. вечно неработающие лифты, приходится ждать по 15 минут своей очереди,потому что народу очень много, либо идти по лестнице на верхние этажи(10/11/12), чтоб не опоздать. Но это все не минусы, а скорее придирки уже.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Страховой Дом ВСК

Не советую

Ессентуки

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А.А о компании Страховой Дом ВСК

Не работала в данной компании , но после собеседования остался не приятный осадок . На зарплату 20 тыс , проводят не собеседование ,а настоящий допрос ,будто устраиваешься руководителем на зп 200тыс . Итак, собеседование переносили несколько раз . В кабинете беседовали со мной 3 человека, в том числе руководитель . Задавали компрометирующие вопросы , вопросы личного характера , не имеющие никакого отношения к работе. Так же , отдельно был очень интересный  вопрос " почему именно нашу компанию вы выбрали , ведь вы можете пойти в другую сферу работать ,почему туда не

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Страховой Дом ВСК

Я проработала в компании несколько дней и ушла без сожаления. Сегодня забрала трудовую и с удивлением узнала,что из этого отдела быстро все уходят. Не, удивительно почему. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Полный игнор. Можно было часами прождать задание от руководства,я только училась. Изучала информацию компании. Никому не советую идти в отдел "Дистанционных продаж" входящие, где руководитель Уханова Елена Анатольевна, г.Волгоград. И,куда смотрит выше стоящие руководство? Когда я озвучила о своем уходе, я столько услышала....Еще они "додумались" с менеджером по персоналу Оксаной меня перевести в другой отдел,без моего

31.05.2021 | положительный отзыв
Страховой Дом ВСК

я проработала в компании несколько дней и ушла без сожаления. Сегодня забрала трудовую и с удивлением узнала,что из этого отдела быстро все уходят. Не, удивительно почему. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Полный игнор. Можно было часами прождать задание от руководства,я только училась. Изучала информацию компании. Никому не советую идти в отдел "Дистанционных продаж" входящие, где руководитель Уханова Елена Анатольевна, г.Волгоград.

29.04.2021 | положительный отзыв

01.03.2020
Страховой Дом ВСК

Самый обычный курятник,ср. на другого.Офис напоминает скорее не планктон, а куриц наседок. Кококококо.В целом постоянная тякучка, хамство персонала, наглость начальников.Всё как и везде. зп обычная, работать будешь за четверых.А сейчас ещё и сокращения пошли по штату.Ну как и пологается, чуть выше дочки,сыночки замов,директоров итд. Не советую идти в этот е...й курятник.

Россия, Москва

24.02.2020
Страховой Дом ВСК

не большой уровень зп, особенно на начальные позиции,но есть возможность проявить себя и получать больше спустя какое то время. Достаточно строгое и требовательное руководство. Большой объем работы,иногда не успеваешь сходить на обед или приходится задерживаться после работы. вечно неработающие лифты, приходится ждать по 15 минут своей очереди,потому что народу очень много, либо идти по лестнице на верхние этажи(10/11/12), чтоб не

Россия, Волгоград

27.11.2019
Страховой Дом ВСК

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер клиентского зала.Собеседование прошло в хорошем формате,после чего молодой человек сказал, что позвонить через 2 дня и даст обратную связь.На вопрос» Я точно могу ожидать от Вас звонка? », ответ поступил обнадеживающий «Конечно,я всегда перезваниваю людям какой бы ответ ни был». И итог, звонка нет ни через 2 дня, ни через неделю. Компанию отписывают на

Россия,  Краснодар