Экомилк

Нет перспективы, лет 10 15 работаешь понимаешь что зря тратила силы и времени. Поднимается по карьерной лестнице родственники и друзья))), корпоратив для белых людей ( начальники ,друзья, родственники) ты никто. Хот сколько лет работал. Подарки , премия? Да мечтайте. Придумали новогодние подарки для детей сотрудников))). Уже 2 год дают другим, (когда ты отпуске или больничном) хот я месяц вперёд спрашивают свидетельство о рождении ребенку (несовершеннолетних) и тебе лично выписали. А тут а ты не вовремя пришёл))). Если тебе что то будет ( болеешь или травму получишь ты не нужен!) Даже не спрашивают как у тебя дела ((. Даже могут уволить и чёрный список положить! Штрафы когда получаешь зп узнаешь))) то чего даже не знаешь. Постоянна не хватает сотрудников, берут по знакомству, даже таких как не знанием русского языка. И когда в объем работы один учишь этого новичку на русскому языку, работать, писать, читать, компьютеру при этом тебе не платят! Даже упрекают! 12 часов на ногах, даже час обедать отойти не можешь! Туалет 4 этаже,а работаешь 1 этаже ))) У кого есть дети семья не могут работать! График работы нет, ты вернёшься как тряпка после работы! На праздниках нет выходных! Если у тебя есть друг или родственник то ты можешь сразу подниматься можешь на высоких должностях! Хот ты не понимаешь суть работы))). Любимчики премии + подарки т.п. Я помню (2009 году устроилась ) были другие руководители! Справедливо относились. Хот людей брали с базовой данной. Коллектив разной национальности,трудно работать( психологически сдаёшь) отдел кадров щас более нормальные люди) помню с 2009 до 2012 года нет трудовой стаж! Хотя на работу не берут без документов.не оформили меня долгие годы, если я знаю что работала без перерыва с 2009 2017 и ( в декрет ушла с 2018до 2019) а 2019 до 2023 года снова работала. А трудовой стаж всего лишь 5 лет. Как так? Так нечестно. И так белый зп низкая.

Завод большой, удобство для всех ( особенно для офисных и руководителей) ну а для рабочих чёрных ( есть раздевалки, спец одежда, прачечная, платная столовая, с оборудованием.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Экомилк

зп черная, при увольнении как повезет, кому выплачивают только по белой копейки. Начальница самодур истеричная Погор Юлия, вытравливает людей одним днем. Утром все замирают в каком настроении идет, если плохом всем будет плохо. В кабинет к ней нужно заползать. От души не рекомендую идти. В таких условиях работать невозможно. В работе так же сегодня сказала так, завтра по другому и все через унижения и крик. Плюсов в компании нет никаких, все сватья братья. Штрафы нигде не прописаны, но при черной зп вы бесправны и снять могут за что угодно и ...
Бесплатный кофе, молоко. Есть кухня и холодильник.

12.03.2023
Экомилк

Работаю тут уже второй год Специалистом отдела продаж. Очень люблю свою работу. Каждый день иду как на праздник! :) Отличный коллектив, лояльное руководство, дмс, хорошая зп и отношение к сотрудникам)) Безлимитный кофе с молоком и разные неожиданные бонусы. Плюсов оказалось даже больше, чем обещали)) Еще сейчас направили на обучение в собственный центр, чтобы улучшить свои навыки. Работы в

23.02.2023
Экомилк

Позвонили после отклика нам hh, спросили, чем занималась, навыки, опыт работы. Рассказала, предложил прийти на интервью, очное или онлайн. Я выбрала очное, хотелось вживую пообщаться с руководителем, посмотреть офис, проверить, удобно ли добираться. Назначили собеседование, прислали электронный пропуск в бц. В день собеседования просто написали в вотсап, что руководитель «заболела». Как будет возможность снова прийти на интервью дадут знать. Ну,

10.04.2022
Экомилк

Добрый день! Начальник сетевого отдела Погор [Ю.] в данном отделе работает ее родная сестра кам [О.] Васильева. Считаю так в принципе не должно быть! 2 родные сестры в одной компании и в одном отделе! В общем работать не возможно, атмосфера в коллективе ужасная, никто не с кем не общается! Приветствуется стучать и сплетничать! На др Юлии всем без исключения Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Экомилк

Вакансия экономиста открыта с весна лето 2021 года. Старые работники сбежали оставив весомый объем не просчитанного в себестоимости. Новенькие рукводители (не раз сменившиеся) тупенькие, ушленькие хотят отладить завод сидя в креслах за счёт других сотрудников. Заработная плата офицальная 20 000 рублей первый месяц работаешь не оформелным. Учитывая что вакансия открыта год, скорее всего используют наработки и берут следующего. Питание в Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Экомилк

Долго там смысла нет задерживаться, ибо начальство,особенно г н Цветков отличается в этом плане,если есть хоть какое то уважение к себе,то лучше туда не идти. На входе уже начинается сперва у ворот встречает обколотое наколками чудо в камуфляже с типичным взглядом больного шизофренией уже может испортить настроение.Потом ладно,рабочий день и тут как не работай,всё не так и никак. Перерыв на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ