ООО Профи-Центр

Ужасное место. Работать в таком коллективе невозможно. Что собственник что собственница просто вылезшие из дыры никогда не получившие ни дня образования. Слово Здравствуйте для них не существует. Рыжий собственник просто смех. Человек который вообще не понимает ничего в бизнесе, а его худощаво злая женщина это из тех, кого в жизни обижали, унижали и тут ей дали власть над людьми. Это конечно она так думает. Сидим у неё на планерке, она говорит да они тупые, эта овца, эту надо кошмарить( Слушаю и просто в шоке, откуда в этой прозрачной даме столько ненависти( До этого у меня была непосредственная руководитель Марго, ну это вообще беда. Я ранее читала отзывы и пишут сотрудники о ней же, что она над собственницей угорает) говорит «не мешайте ей рушить все своими руками» это я вам скажу на самом деле так и есть. На Планерке с собственницей сидит и нас, свою же команду топит, а после планерки подходит и говорит « да успокойся, дай ей разрушить все своими руками». Я отработала на предыдущей работе очень много лет и такого я не помню даже близко. Всех постоянно подозревают в воровстве( а вороваты то нечего. Тут даже пробник бесплатно не возьмёшь. Все только за деньги и через согласование. Людей увольняют после испытательного срока и не выплачивают обещанные деньги. Работают по много лет только те, кто взад заглядывают либо родственники, от которых весь склад плачет. Никому и никогда не советую эту чёрную компанию. Поверьте, как бы плохо не было без работы, с такой работой будет ещё хуже.

Их просто нет!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Профи-Центр

Ужасный местечка я не встречала. Директор академии постоянно сталкивает лбами всех. Врет во благо своей попы. Делает вид, что у неё с собственницей все прям отлично, но тут же нам говорит « не мешайте ей ломать своими руками бизнес» Боже, я когда это услышала и увидела это чудо, я поняла, что это дно, где ты можешь только утонуть. Собственница наивная конечно дама. Ей в уши льют, она слушает и верит в лучшее. Хорошие люди уходят от сюда. Остались либо Опализы либо те, кто ее обувает по полной . Ни в ...
Из достоинств клиенты, они же коллеги с кем ты работаешь

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Профи-Центр

Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5! Руководителей, к слову я продавец консультант. 5! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Профи-Центр

Свободный график. Но не для всех сотрудников. Моя должность даёт мне право на составление графика по желанию Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Профи-Центр

Из достоинств данной компании могу написать одно «научилась разбираться в людях» Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Профи-Центр

Компания организует фотосессии с моделями и косметикой, материалы для акций не придется искать на стоках, качественные, эстетически приятные фото Подробнее>>

01.03.2023
ООО Профи-Центр

Отработала в компании 4 месяца и хочу поделиться впечатлениями. Если честно впервые попала в такое место. Внешне и офис и магазины выглядят вполне прилично, но это только видимость, то что происходит внутри компании просто ужасно. Компания управляется напрямую собственниками и коммерческим директором, с которыми приходится практически ежедневно общаться. После этого общения часто жить не хочется. Хамство

Красноярск

28.02.2022
ООО Профи-Центр

Имел удовольствие в 2021 году поработать в данной компании. Крайне негативные впечатления, раздрай на всех этапах работы. Планерки ради планерок, все вязнет на этапе обсуждения. В каждом отделе подружки коммерческого директора, либо просто люди мало компетентные. Нет никакой передачи дел от бывших сотрудников, никаких наработок вот тебе пароль от инстаграма и крутись как хочешь. Спустя три месяца работы меня вызвали Подробнее>>