Вероника отзывы - Никогда не делайте там операции под общим наркозом

Елена:

Наблюдалась в клинике больше 10 лет и все было замечательно, пока я не уговорила мужа сделать там операцию. Операция стоила больше 400 тыс… И за эти деньги моего мужа под действием общего наркоза заставили встать на ноги сразу после операции и пройти в невменяемом состоянии через холл детского отделения, где сидели детишки в ожидании своей очереди (картина была для детей жуткая, а для нас - унизительная. Абсолютно невменяемый человек с бледно-синим лицом практически висел на сопровождающих.) Потом нам предложили диванчик, где можно "посидеть, чтобы прийти в себя" в подсобном помещении. Муж начал отходить от наркоза только через 2 часа после этого жуткого издевательства. Все это время в душное подсобное помещение без окна безостановочно заходил персонал - кто-то брал стул, кто-то что-то из ящика. У меня было ощущение, что мы нелегально сделали запрещенную операцию. НИКОГДА не делайте в этой клинике ничего под общим наркозом! О причинах такого "сервиса" за такие деньги от разных сотрудников клиники я услышала 3 версии: 1. Форс-мажор, трубу прорвало…. 2. Мы расширяемся, ведутся ремонтные работы, потерпите…. 3. (моя любимая) Мы амбулаторное заведение, а не стационар - имеем право не иметь палат.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Отказались лечить зуб

Выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам, что к детям здесь относятся очень внимательно и терпеливо. У сына 5 лет разболелся зубик, записались на прием только на следующий день на 12 00. По телефону я объяснила, что у ребенка болит зуб и нам требуется лечение, а не консультация. Пришли заранее за 20 минут до назначенного времени, только в 12.30 нас пригласили в кабинет. Доктор извинился, сказав, что был сложный пациент, поэтому он потратил 30 мин нашего времени. Естественно от длительного ожидания и зубной боли ребенок разнервничался, но согласился сесть ...

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Большие сомнения вызывает компетентность врача

Большие сомнения вызывает компетентность врача Цыреторовой Юмжаны (Савушкина 12 а), к которой мы обратились за консультацией. У ребёнка в год и семь обнаружили проблемы на передних зубах, в ходе осмотра врач нашла 2 пульпита 4 кариеса и предложила лечение под общим наркозом, удалять нервы. Но, к счастью, я привыкла перепроверять всех и всегда. В других клиниках врачи пульпитов, как ни старались, не увидели! Сегодня уже успешно пролечили один зубик, в Меди на Комендантском, у профессиональных и терпеливых врачей, которые не зарабатывают деньги на общих наркозах БЕЗ показаний и не ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Работа клиники

Пришла в эту клинику пять лет назад. Надели брекет систему. Спустя некоторое время удалили пол рта зубов. Ходила без них несколько лет, развилась серьёзная болезнь. Поставили диагноз - АРТРОЗ челюстно-лицевого сустава! Перекосило лицо. И ещё плюс ко всему выпал имплант, якобы, не прижился. Им абсолютно наплевать на здоровье пациентов, только платите. Буду обращаться в Министерство здравоохранения, Роспотребнадзор, прокуратуру с последующей подачей документов в суд. Моя претензия (вернуть деньги за некачественное лечение, возмещение морального вреда, и причинённого вреда здоровью. С последующей оплатой дальнейшего лечения!

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Туда ни ногой больше

Выдирала 8ки в стоматологии «Вероника». 2й зуб выдирали и задели нерв. Итог-онемение правой стороны рта. Жуткие ощущения выводящие и расшатывающие нервы. Виден перекос лица при мимике/улыбке. Боль. Врач сказал ждите полгода-год, нерв прорастет. Паника. Две работы, состояние нерабочее. Не знаю насколько виновен врач и можно было ли иначе выдернуть зуб, но туда ни ногой больше.

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Вероника отзывы - Испортили зуб, не признают свою вину! Все доказательства в прикрепленн

Мне плохо поставили коронку в этой клинике, испортили зуб, так как неправильно поставили штифт, тем самым проделав дырку в корне зуба, перфорировали канал. И самое обидное, что мне ничего не сказали! Взяли полную сумму за лечение и отправили домой. Мой КТ заархивирован и его можно скачать по ссылке: https://yadi. sk/d/UGCHSppA5sUtuw. Так что если есть тут стоматологи, могут все сами увидеть. Как все было: врач клиники поставил конструкцию и понимая, что сделал плохо – (он сделал мне несколько рентген снимков по окончании процедуры) просто подпилил мне верх коронки 26 зуба! ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринка Волосатая писька о компании Вероника, медицинский холдинг

Отвратительная контора. Требования завышены, а зарплата копейки.
Их нет

15.07.2022 | положительный отзыв
Вероника, медицинский холдинг

Жесть, высказав этой омерзительной девице, все что думаю о ней, ее внешнем виде, она стала насылать на меня своего мужааа, назвпнивать с разных номеров. Девочка, умей критику слышать и воспринипать, если твлй мозг способен только вкаяиванию губ, это твои траблы. Да, представляешь, не все тобой довольны, твоей корявой работой. Не все тебе [censored] лижут. И не всем нравится твое лошадиное Подробнее>>

12.07.2022
Вероника, медицинский холдинг

Ужасная hr [censored] Которая создала вансию, где написано: опыт не требуется, образование специализированнле на гипсовщика не требуется. И шлет всем отказы. Взяла значит и написала вакансию соответствующе твоим тараканам. Кошмар, вот возьмут такую [censored] , которая отпугивает только всех. Мартышка [У.] сгори в аду Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная hr Ульяна Мартышкина

Решать брать вас на работу или нет будет девица эскортница, с перекаченными губами, в бюстгалтере ( это наверно топ?) Но такое носить на работу трешак, которой 23 года, да даааа именно такое чудо юдо будет брать вас на работу, она... Подробнее>>

11.10.2013
Вероника

не идите туда работать!!! ужасный персонал, некомпетентный, звали работать на одну должность ,приехала к ним в офис,а такой вакансии вообще нет,и условия не те ,что обещали по телефону,УЖААС!!!
...... ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
салон цветов "Вероника" отзыв сотрудника Евгений777

Полностью неправильная информация.Работаю в фирме много лет нет никаких претензий. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
вероника

Записалась на собеседование в "веронику" на ул.жилина,около загса.сказали что нужен "помошник менеджера"со стабильной зарплатой 15000(а потом скажут что первый месяц 5000)уже обман!!!!.приехала.соискателей "море". Такое количество людей можно увидеть на "почте россии".Все заполняют анкеты.заполнила.Пригласили в кабинет,напротив села "девица"со слащавой улыбкой.задавала вопросы а рядом сидела дама бальзаковского возраста и что то записывала в блокнот."конспектировала".собеседование прошло удачно.у меня хватало опыта (я менеджер ,я Подробнее>>