Радикс - Плохое лечение

Виталий Андреевич:

После совета друзей, пошел к стоматологу Либо Ю., зачем я их слушал, зуб после "лечения" (вмешательства), ныл три недели. Долечивал в другом месте (хорошо не потерял зуб).

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Радикс - Дорого и некачественно

Я два раза была в стоматологической поликлинике Радикс. При выборе поликлиники на форумах обратила внимание, что многие советуют именно поликлинику, а не врача. Нет. Выбирать нужно как раз врача, а сказать хорошая поликлиника или нет нельзя, потому, что лечит врач. Пришла первый раз на прием. Фамилию доктора, к сожалению, я не запомнила. Понравилось абсолютно все. Хороший сервис, и качественное лечение. На первичной консультации мне доктор предложил несколько вариантов лечения и сориентировал меня по стоимости. Спустя некоторое время решила обратиться опять в эту же стоматологию. Лечила уже другой доктор. Качество ...

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Радикс - Дорогая клиника

Дорогая клиника. Одна суета. Про стоимость услуг в начале лечения ни слова, зато после предъявляют такиие чеки. Да и ещё: сам врач говорит, что у них в клинике коронки лучше не делать и отправляет в другие клиники. И как, нормально? Ужасная стоматология.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Радикс - Важны только деньги

Сделанные в Радиксе самые дорогие коронки и мосты крошатся у всех моих знакомых. Поспрашивайте, кто там протезировался, меня очень обидели, удалив нервы у здоровых зубов. Все основано как побольше денег содрать. Может есть там и хорошие врачи, но сам принцип работы только на деньги, ужасает!

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Радикс - Безразличное отнощение к клиентам, высокие цены, низкое качество

Клиника "Радикс" поначалу показалась мне вполне себе приличной, но к сожалению первое впечатление обманчиво. В общем в один прекрасный день прихватило у меня зуб мудрости, да так, что было уже не принципиально куда идти его удалять, да и "Радикс" находится близко к дому, на него и пал выбор. Записалась на пятницу на 19:40, пришла на 15 минут раньше. В итоге приняли только в 19-55, при условии того, что клиника работает до 20:00. Ну это ладно, казалось бы безобидное удаление (сразу оговорюсь, что зуб мудрости у меня был наипростейшим, был ...

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Радикс - Некачественная работа за баснословные деньги

Переполняет негодование на эту "клинику" и ее "врачей"! Из 6-ти якобы вылеченных зубов болят 4. За все лечение сняли 47 000 (это без пульпита и осложнений). Теперь давайте посчитаем: каждый зуб обошелся приблизительно в 7500 руб.! Пошли в другую клинику, где сделали рентген самого больного зуба. Выясняется, один из каналов не зачищен, не запломбирован, обещанное лекарство не заложено, стоит временная пломба. Буду выяснять, что с остальными зубами. Имя врача, которая так "добросовестно" выполняет свою работу Кравцова Татьяна Ивановна! Думайте сами, стоит ли посещать данную клинику!

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Радикс - Коронки

Ставили коронки в данной клинике. Качество работы оставляет желать лучшего. Коронки не примыкают к десне. Зазор приличный. Времени с момента установки прошло прилично. Под всеми коронками до сих пор болят зубы. По рекомендации врача каждые пол года нужно приходить в клинику и продувать их. Ранее ставили коронки в другой клинике, никаких проблем и рекомендаций подобного рода. Еще хочу заметить, что цены в Радиксе ой как кусаются. Интересно, кто-нибудь сталкивался с продувом коронок, что это за процедура и действительно ли необходима?

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Радикс - Грубое отношение к ребёнку

Грубость со стороны врача Яковлевой Анны Юрьевны. Клиника Радикс по ул. Шелонская. В первый раз мы пришли на консультацию с ребёнком к ней, все прошло хорошо. Клиника прям в соседнем доме, плюс у нас скидка семейная. Но при всем этом туда идти желания больше нет. Пришли на удаление зуба молочного у ребёнка. Ребёнок, конечно, боится, не понимая что будут делать. Да, крикнул от страха, на что врач сказала грубо: "Замолчи, иначе выйдешь отсюда и пойдёшь в другое место лечить!" Что это за обращение? В платной стоматологии! И все это ...

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Радикс - Плохое лечение

Лечение зубов у Либо Ю. М. было дорогостоящим, зуб после вмешательства, долго ныл, снимок показал - некачественное лечение. Результат - повторное лечение, но уже в другой клинике. Делайте выводы.