Отзыв сотрудника Алексей о компании Сыробогатов

Алексей:

Отзыв не прошел, повторю. В конце года звонил по работе водителя, работал на тот момент. Сказали звоните. Позвонил в праздничные дни, знаю, что многие компании работают. Девушка нахамила, оскорбила, понимаю, может не во время звоню, праздники, но можно по человечески сказать, когда перезвонить. Прошу обратить внимание на ваших работников, работа нужна очень была, ничего плохого не имел, но зачем так, неуважение же к людям

Не могу сказать

Верхняя Пышма

22.09.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Мне больше нравятся ночные смены, все идет ровно, спокойно, нет лишней спешки, никто не мешает. Зп мне на одну даже очень хватает.
Затрудняюсь ответить

01.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сыробогатов

Одни черные работают. Зарплата такая же черная, часто люди через месяц не получая ничего _уходят из этого дерьма.
Помойка, в сыр добавляют куриное дерьмо для связки. Что вы едите хоть знаете?

29.08.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Готова рекомендовать нашу компанию. Для меня очень важен коллектив и взаимопонимание. Рада, что в Сыробогатове все норм с коллективом, не ругаемся и со многими уже дружим и вне работы. Работаю недавно и не жалею, что сюда пошла. Особенно нравится, что столовая есть и спецодежда.

15.08.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Несколько лет не работала, дети подросли, решила, хватит дома сидеть, увидела объявление Сыробогатова, сыр люблю, работы не боюсь. Устроилась. Довольна. График суперский. И на детей времени хватает.

22.07.2024 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов

У нас очень хороший коллектив. Дружим. Оплата всегда без задержек, все по договору. При желании есть возможность заработать больше. Ну и если ты работаешь то и проблем никаких, только плюсы у меня в смене двум сотрудникам предложили перейти на операторов,...
Возможно у кого-то и есть отрицательные стороны, но в любой работе можно что-то найти. Все познается в процессе и сравнении. для меня все как везде

07.06.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю меньше года, но уже втянулся во все свои рабочие процессы. Работа есть, ее не может не быть. График 2/2, удобно.
все как всегда и везде

18.04.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Раньше работал на заводе европейского бренда, но пришлось искать работу. Прошел собеседования на Сыробогатов достаточно быстро и просто. Уже 7 месяцев работаю. В отличии от иностранного предприятия отношение более человеческое.

26.03.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Начбригаты мужик мировой, всегда поймет и поможет если что. В смене у меня люди адекватные, работа слажена идет. По зарплате средняя по региону, есть столовая, комната отдыха. Много симпатичных девчат)))
чтобы серьезного не вспомню, так по мелочи как и везде

25.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

В Сыробогатов все путем, коллектив и начальники норм. Да и все остальное устраивает.

19.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов отзывы

Достоинства Стабильно, зп всегда вовремя, без задержек, график 2/2, но можно и другой подобрать. Работа есть, сидеть некогда, но зарплата для Пышмы очень даже нормальная

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ