Чоа Безопасность: Задержки по зарплате , по оканчании контракта вообще не выплата зарплаты за почти 2 месяяца

хамское отношение , семейственность ,не умение и не желание работать по нормальной схеме как остальные чопы,невыплата заработной платы

Полный отстой .

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОА "Транс-Безопасность"

Транс-Безопасность 10 лет на рынке охранных услуг. Охраняют объекты на станциях ОАО "РЖД". Зарплату платят раз в 2-3 месяца. Оклад, т.е. то с чего платятся все положенные налоги ниже МРОТ. В случае увольнения выплачивают только официал. зп с задержкой в 3 месяца. Жалобы с трудовой игнорируются. Подробнее>>

03.09.2020
ООО ЧОА "ЩИТ РАТИБОРА"

Поначалу показалось, серьезная организация, а на деле пшик. Людей за скотов держат, текучка огромная, зарплата белая часть только минималка. Требований гора. Работают здесь только от безисходности. Начальникам охран верить нельзя, они ничего не решают! Рулит всем на всех объектах только директор ЧОПа. Если будет какой то кипишь, всегда при любом исходе виноват рядовой охранник, даже если он был прав! Если Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОА "АТЭКС"

Пригласили на стажировку в течение дня по вакансии офис-менеджера. Всё это время ставила печати на внушительные пачки документов, накопившиеся за несколько месяцев. К концу дня при мне же пришла еще девушка на собеседование на эту же вакансию. Рука болела уже от непрерывного "штампования". Нормальной работы не дали, т.е. я даже не смогла себя показать как специалист. После стало понятно, что Подробнее>>

18.11.2019
ООО ЧОА "АТЭКС"

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Иркутск

31.05.2019
ЧОА "Цитадель"

К нам в Улан-Удэ зашел ОА "Цитадель" города Иркутск дочернее предприятие Иркутского ОА "Цитадель" хоть и зарегистрирован в Улан-Удэ охраняют всю сеть М-Видео. А этот самый Антон Прусов является заместителем начальника охраны по финансовым вопросам зарплата охранников в его компетенции. Главное их руководство находиться в Иркутске и в ус не дуют как этот самый Антон Прусов который обманывает охранников по Подробнее>>

17.11.2018
ЧОА "Союз"

Самая отвратительная контора под предводительством каменевой её знает весь город, половина из которых с ней судятся, денег категорически не платит, кидает даже своих сотрудников которые проработали с ней ранее МВД, омерзительный человек не понимающий, что людям надо содержать семью, платить кредиты и просто жить, жажда денег затмевает рассудок, работают практически все без удостоверений, пронимает всех в плодь до бомжей, которым Подробнее>>

14.10.2018
ЧОА Бульдогг

В "Бульдоге" сидит неприступная "принцесса" в бухгалтерии - Элина Александровна! Сколько можно терпеть ее беспредел? Как-будто это ее личные средства, личное агентство, личный кабинет! Спросить ничего нельзя - отгавкает как бульдог, задерживает зарплату, хамит, только глазками стрелять может! Вообще я сомневаюсь в её компетенции в работе! Тупая, бессовесная, приходишь в кабинет, как будто в её личный будуар! То она чай Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
ЧОА ДРАГУН

Гость ..[]..АНОНИМ, тебе кто то заплатил что ли?везде твой отзыв,антипиарщик)))нормальная контора! АНОНИМ ШАРАШКИНА КОНТОРА ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ И ТЕ ЧЕРЕЗ РАЗ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЧЕТ НЕ ДАЮТ А РАБОТНИКИ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАЮТСЯ Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОА Волкодав

Начальство здесь обдирают своих-же работяг,зарплата дерьмо (5500р)хотя выделяемые деньги составляют 30000р -разность начальство делит между собой! обманывают во всем!премий нет,уральских нет,формы нет,ночных нет, праздничных нет,за переработку не платят,талон о вашей зарплате не выдают(утаивают),Когда-же их начнут шерстить надлежащие органы! Не Агенство -а сплошная СРАМОТА!!! ребята не идите работать в ДЕРЬМО ВОЛКОДАВ!!! Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОА "Бронислава"

Мы работали охранниками в ООО ЧОА "Бронислава". В первый месяц он нам заплатил вместо 6 500р - 6 000р. Потом под разными предлогами не стал платить вообще. Так прошло 3 месяца. Мы обратились в прокуратуру, но там секретарша нам объяснила, что прошло 2 месяца со дня начисления зарплаты и мы её уже не получим. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Коллектив охранников. Подробнее>>