Зарплата стабильна по выплатам, гибкая, чем больше продаж, тем больше вознаграждение, ДМС, премии, компенсация телефона и топлива
жду когда будут выдавать служебные авто, или хотя бы увеличат размер компенсации
Омск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Проработала почти 2 года, условия нормальные, график, ЗП, премии даже были, нормальное отношение со стороны начальства и коллеги все адекватные. С некоторыми будем продолжать общаться и после. Сначала было очень тяжело, но коллеги поддерживали, с юмором все шло легко.
Отрицательные стороны:
Было очень тяжело в начале, потом приработалась, адаптировалась, нагрузка большоая, но ради приличной зарплаты можно и потрудиться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал кладовщиком почти два года. Из плюсов стабильная з/п, график 2/2 комфортный, особенно если сравнить с пятидневкой. Коллектив в целом нормальный был. Из минусов — индексация формальная, особо не ощущается на фоне роста цен. В остальном претензий нет, для склада...
Отрицательные стороны:
индексация без учета инфляции
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный график, никакой травли со стороны начальства. Вообще работу на складе себе по другому представлял, и 2 года не могу сказать, что продержался, а спокойно проработал, и если бы не переезд, то работал бы и дальше. Тем более ЗП...
Отрицательные стороны:
Монотонная работа, немного надоедает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманывает при приёме на работу. Обещали одну заработную плату, фактически при отработке полного месяца зп меньше на 15 тысяч. Просчитать заранее невозможно, т.к. оплата скалывается из количества отработанных часов премии надбавки ночные мнение руководителя и т.д. Таким образом вводят в заблуждение и сотрудники не получают обещанную зарплату, огромная текучесть и бардак. Для стабилизации ситуации выводят иностранных специалистов через аутсорс, что ещё усугубляет ситуацию. Нет столовой, кругом промзона и нет возможности даже купить что-то на обед. Если у вас есть другие варианты, рассмотрите лучше их.
Положительные стороны:
Зарплата белая Официальное оформление Не
Подробнее>>
Положительные стороны:
пришел в компанию на позицию торгового представителя, вслед за другом с другой компании. По зарплате выходит 50-70 в зависимости от показателей. Руководство хорошее, если есть претензия, то по делу, просто так не дергают. Компенсируют ГСМ и связь.
Отрицательные стороны:
хотелось бы транспорт от компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
работа в офисе экономистом, коллектив хороший, руководство вменяемое, идет на диалог с сотрудниками. Зарплата достойная, 40-50 выходит стабильно, платят без задержек
Отрицательные стороны:
много ручных расчетов
Подробнее>>
Положительные стороны:
работы много, производство не стоит. По зарплате выходит около 45 тысяч на руки, график удобный сменный. Оформили по ТК с первого дня.
Отрицательные стороны:
не так много обучений
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в офисе, в клиентском отделе, нравится гибридный график с удаленкой, офис комфортный, по зарплате все хорошо, выше средней по региону.
Отрицательные стороны:
маловато тренингов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, работы много, производство не простаивает, график удобный, по зарплате выходит в районе 40-50 тысяч в среднем, выплачивают стабильно, оформили по договору с первого дня.
Отрицательные стороны:
надо привыкать много проводить на ногах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная федеральная компания, стабильная работа. Хороший и дружный коллектив. Устроили официально с первого дня в компании.
Отрицательные стороны:
не так близко к транспорту, как хотелось бы.
Подробнее>>