Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа Компаний Sturm!

Игорь:

Отрицательные стороны

Фактически не соответствует указанному в описании вакансии . Оклад серый , 50/50, и то не платят . Компенсацию возвращают не более 60 % . Идиотизм . При увольнении кинули . Тьма негативных впечатлений.

Положительные стороны

Нет

 Волгоград

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

21.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Динара о компании Группа Компаний Sturm!

Отрицательные стороны:
Очень сложно пройти собеседование, так как используются различные психологические опросники. Не смогла собраться на собеседоании.
Положительные стороны:
Интересные задачи. Хорошая оплата труда, удобный график. Оформление.
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Положительные стороны:
Белая ЗП, лояльное руководство, корпоративные мероприятия для сотрудников и также для детей, выезды за границу, дополнительные мотивации, проводятся обучение для повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
На сегодняшний день не вижу
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
2 0
Группа Компаний Sturm!: филиал самодурства на земле

Отрицательные стороны:
Работа здесь — это постоянный стресс и абсурд. Как только сезон заканчивается, филиалы просто закрывают, людей сокращают, а их задачи скидывают на оставшихся — и, конечно же, бесплатно. Директор филиала — это вообще отдельный случай. Бывший торгаш, который явно не понимает, что значит быть руководителем. Он ничего не знает, ничего не умеет, но почему-то уверен, что он тут "царь". В работе полный ноль: не владеет ни одной программой, зато мастер по сплетням и истерикам. Может начать обсуждать, кто...
Положительные стороны:
Белая зарплата — единственное, что хоть как-то спасает это место. ###
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Быстрое и четкое взаимодействие между отделами. Белая зарплата. Полный соц пакет
Отрицательные стороны:
Наличие дублирующихся отчётов. Далеко от дома
Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Sturm!


Отрицательные стороны:
Вечерами можешь быть занят дома тем, что заполняешь договора, так как днем в "полях". Но, тут, как говорится, хочешь зарабатывать, готовься к не совсем нормированному рабочему дню.Так же, что в не сезон зп падает. Но если продаешь ручной инструмент, то потерю продаж по летнему ассортименту компенсируешь с лихвой. Подробнее>>

14.06.2020
0 0
Группа Компаний Sturm!


Отрицательные стороны:
гк sturm (ооо арес, гк Штурм)В данной компании практикуется выплата "серой" зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном разговоре он озвучил одну белую зарплату, при собеседовании с руководителем белая оказалась гораздо меньше. Далее интереснее, через три дня работы дали трудовой договор, где белая еще меньше.При трудоустройстве никакой инвентаризации не проводилось, а я устраивался кладовщиком. Начал Подробнее>>

14.06.2020
2 0
группа компаний STURM (ООО "АРЕС") (Штурм)


Отрицательные стороны:
в данной компании практикуется выплата "серой" зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном разговоре он озвучил одну белую зарплату, при собеседовании с руководителем бела оказалась гораздо меньше. Далее интереснее, через три дня работы дали трудовой договор, где белая еще меньше. При трудоустройстве никакой инвентаризации не проводилось, а я устраивался кладовщиком. Начал сам считать склад, при Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>