Асткол-Альфа

Компания позиционирует себя как компании которая выплачивает сотрудникам 13 ю заплату после увольнения. При устройстве на работу руководство делало большой акцент на этом. Проработала в этой компании в отделе продаж 7 месяцев. Люди приходят и увольняются постоянно. Долго не задерживаются, из за отношения руководства. Обещанную 13 ю зарплату мне не выплатили. Бухгалтерия озвучила, что мою фамилию не вносили в списки. Так же руководство всегда ждёт от сотрудников предложения и возражения. Но при озвучивании возражений обычно сотрудник становится неугодным и делается всё для того, чтобы сотрудник уволился. У Руководства политика такая, что нужно увольняться на лево и на право. Очень грустно, что в эту компанию приходят действительно хорошие сотрудники, которые готовы работать и отлично справляются. Но, таких сотрудников быстро обесцениваю и заваливают большими объемами работы из за нехватки кадров. Лично я не рекомендую данную компанию для трудоустройства.

Первое впечатление о компании было замечательное. Но, к сожалению это было только первое впечатление. В коллективе есть хорошие люди, зп белая и выплачивалась всегда вовремя.

01.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Асткол-Альфа

Руководство это главный недостаток этой компании, большая текучка кадров из за хамского отношения и большого объема работы.
Белая зарплата, выплаты всегда вовремя, бывает 13зп но могут не выплатить просто так.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Асткол-Альфа

Есть светлые и хорошие люди, но они вынуждены увольняться из за руководства и неумелого управления гендиректора Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ