Студия растяжки нуга: Ужасная контора

Работала 3 месяца и натерпелась многого Начиная с зп, обещают 30.000 и больше, но по факту вы зарабатываете 20.000 и это без штрафов, которые руководство любит раздавать налево и направо. Мне выдали штраф по выдуманным пунктам в регламенте, так еще и обвинили во всех бедах студии. В итоге забрала полноценную зарплату прямиком из кассы, оставила записочку, что штрафы выплачивать не намерена, и увольняюсь с сегодняшнего дня, ушла от туда с довольной душой) Договор это отдельная тема для смеха: 1 Не факт, что вы будете подписывать договор, ведь они набирают в основном тех кто стоит на самозанятости или без неё, дабы экономить на налогах. 2 В договоре прописаны очень любопытные пункты, начиная с уборки (всего и вся) заканчивая пунктом заставляющий Вас делать все поручения руководства (меня любили гонять в жэк, другие студии дабы отдать визитки, вайлдберриз и много куда еще) На просьбу изменить договор, на меня наорали чуть ли не матом (догор так и лежит не подписанный) 3 Посмеемся немного над регламентом. А именно над тем, что руководство само его не знает, и постоянно выдумывают новые пункты, дабы облегчить себе жизнь и сэкономить деньжат) Обучение, даже назвать это обучением сложно. Конференция в зуме где создатель франшизы будет Вам рассказывать как она посетила курсы (забавно не правда ли). Работать я начинала без какой либо помощи от руководства и без обучений. С программами та же штука, Листок настраивала я саморучно, эксель таблицы ( да да, смр роскошь, не доступная нам) создавала сама. Зато должна платить 7000 за обучение, интересно не правда ли? Зарплата. Не надейтесь на хорошие суммы. Руководство любит ставить невыполнимые планы продаж, в следствии Вы не можете наработать минимальный план на день, а это значит пока пока проценты от продаж. Штрафы мы уже разбирали. Обязанности. В студии вы будете всем и вся. А именно: 1 Администратор 2 Менеджер 3 Маркетолог 4 Фотограф 5 smm менеджер 6 Уборщик 7(в моем случае) помощник тренера (которому не платят) Самолично проводила разминки для тренировок, когда тренера опаздывали. Занималась с детьми когда те не могли повторить за взрослыми.И порой проводила полноценные тренировки Итого: И швец, и жнец, и на дуде игрец. Вы будете делать всё, за 20.000, а если откажитесь штраф! Идеальная работа для убийства нервных клеток и своего здоровья. Не в коем случае не идите туда работать!

Студия растяжки Нуга

Чёрная зп, постоянно не правильно считают, владелица не принимает участие в работе студии. Управляющая Татьяна может не отвечать днями на сообщения, обучение платное если вы не проработаете полгода, то они не выплатят Вам зарплату. Нанимают в основном студентов и людей без опыта, чтобы было чему учить. Зарплату могут не скинуть вообще и заблокировать вас. В один день могут уволить без Подробнее>>

Студия растяжки Нуга

Работала с открытия студии 27.11.2022 город Мытищи студия Нуга Стрейчинг Управляющая Берестовая д. И ее правая рука Шмырина т. Принимали на работу (в заведении) Обговорив зп Вышла на работу в день открытия ! Проработав месяц 1. Зп недоплачивают,основываясь вечно на то что Шмырина забыла посчитать или не так посчитала 2. клевета со стороны управляющей и правой Подробнее>>

Студия растяжки Нуга

Управляющая студия Нуга stretching некомпетентный человек.Человек далек от того как нужно вести себя с сотрудниками.Тренера работают не профессиональные хотите травм вам в прямым текстом в Студию Нуга Стрейчинг был не один случай с травмами у клиентов этой студии Растяжение и защемление нервов Так что Осторожно! Смотрим и спрашиваем прежде чем идти в студию Нуга стретчинг Подробнее>>

Студия растяжки Нуга

Приходила на собеседование по одним условиям ушла по другим ) дорогое девочки, которые захотят пойти работать в студию «нуга» будьте осторожны Руководитель Дина и Татьяна очень меркантильные и хитрые! Обучение, которое есть в студиии оказывается платным руководство любит всегда ставить перед фактом! Все они будут плохо за спиной о тебе рассказывать друг другу O? В общем ставка 1400? ( Подробнее>>