СОГАЗ Профмедицина

Пишу про Мой медицинский центр (они же Согаз) на Стачек. Очень странная шарага. Пыталась устроиться оператором. Собеседование проходило в три этапа. Словно ты устраиваешься в Газпром. Коровы проводившие собеседования лыбились в лицо и говорили что я им очень нравлюсь. Но после мне никто не позвонил. А все просто тупо куда то пропали. Даже не хватило смелости сказать что их не устроило. При этом вакансии постоянно обновляются. Получается что от этих свиней и так все бегут, а они еще что то выпендриваются. Ждут когда в их помойку Бред Пит придет. Ну и пусть дальше ждут

13.01.2024 | отрицательный отзыв
СОГАЗ Профмедицина

Откликнулась на вакансию данной компании. hr ответила "Благодарим Вас за отклик на вакансию "...". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (966) 923 .... ." И после этого hr пропала с радаров. Звонила несколько раз, попадала или на голосовую почту или звонки просто сбрасывали. Попробовала перезвонить с другого номера телефона, тоже самое. Вопрос, зачем приглашать, если вы не заинтересованы в сотрудничестве? Или вакансии только для вида выставлены, кто знает. С учетом отзывов от других сотрудников и ...
Не заметила.

12.09.2023 | отрицательный отзыв

Белая зарплата, соцпакет, развозка. Подробнее>>

18.11.2021
СОГАЗ Профмедицина

Работала больше года в данной компании. Компания ненадежная, постоянное нарушение трудового законодательства, особенно, если работа проектная. Главный врач б.п.б., как руководитель, не знает ничего: ни омс, ни дмс, ни договорную работу, ни бизнес процессы, ни лицензирование медицинских учреждений. Не умеет управлять людьми и постоянно лжёт, как подчинённым, так и руководителям. Очень ленивый человек: целыми днями пьёт чай (исключительно зелёный) и Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
СОГАЗ Профмедицина

Прошла только этап собеседования, поэтому о «внутренностях» компании рассказать не смогу. Очень долгое обучение (говорят, что нужно будет учиться около 6 месяцев). Собеседование проводится групповое. Hr общается жестами с тобой, поэтому непонятно что вообще делать ждать или идти куда то. Также hr не дозвонилась до меня (по ее словам, у меня пропущенных не было). В итоге мне никак не сообщили Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СОГАЗ Профмедицина

Главный врач - непрофессиональная истиричка Ушакова В.В., абсолютно не прислушивается к людям, углубляется в мелочи и не видит главного.