Отзыв сотрудника Алексей о компании ГазХолодМаш

Алексей:

Дружный коллектив, работал на стройке, были небольшие задержки но всю зп выплачивали полностью, руководители отзывчивые.

Иногда приходилось перерабатывать, но это компенсировалось

Ноябрьск

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хХХ о компании ГазХолодМаш

ЗП белая черная. Платят по отмашке руководства. При полном расчете получите только официальную! Много дурости и бестолковости!
Не ощутил, не рекомендую к сотрудничеству!

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГазХолодМаш

Были задержки зп, но не критично, компенсировали оплачиваемыми выходными среди недели.

Губкинский

20.05.2022
ГазХолодМаш

Единственным минусом, является ненормированная оплата труда, на старте работы приходилось ждать 2 месяца, прежде чем выплатили зарплату (хочу отметить выплатили в полном объеме), но такое длительное ожидание конечно оставило свой след.Белая зарплата выплачивается бухгалтерией позже на 6 7 дней, а то и больше. Как говорят, владелец не дал приказ рассчитать сотрудников (???)Насчет черной зарплаты, опять таки выплачивают ее по отмашке Подробнее>>

05.01.2021
ГазХолодМаш

я сразу предупреждаю, что данный отзыв о новом «филиале» в Тюмени. Проработал я здесь несколько месяцев и ушёл, однако до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами, благодаря которым убеждаюсь, что не зря сбежал.Начать можно с собеседования. Лично мне даже не сказали, чем конкретно нужно будет заниматься и своего будущего руководителя я не видел, только слышал через телефонную трубку (собирали Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соколов Алексей о компании ГазХолодМаш

недостатков выявлено не было.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании ГазХолодМаш

Серая ЗП Постоянное враньё начальства Ненормированный рабочий день Работа в выходные Низкая ЗП Задержки по ЗП , бывали и на 2-3 месяца Отношение начальства к тебе как к говну Никакой спецодежды, оплаты проезда и командировочных

Ноябрьск

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАЗХОЛОДМАШ

НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.ТРУДНОСТИ С ЗАПЧАСТЯМИ И ДИЗ ТОПЛИВОМ.ТЯЖЕЛЕЙШЕ ПОЛУЧИТЬ АВАНС.РАСЧЁТ ДАЮТ ПО ВЫЕЗДУ И ОЖИДАНИЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ БОЛЕЕ МЕСЯЦА.ВАХТА ТОЖЕ НЕ НОРМИРОВАНА ПО ИСТЕЧЕНИИ 2МЕСЯЦЕВ ЕЩЁ НА СТОЛЬКО ПРИДЕРЖАТ ЛЕГКО.ПИТАНИЕ БЕДНОЕ ПЛЮС НЕПРОФЕССИОНАЛЫ ГОТОВЯТ.У КОГО НЕРВЫ СДАЮТ УЕЗЖАЮТ БЕЗ ОПЛАТЫ.ПЫТАЮТСЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ ВОДКОЙ.ЗАСЫЛАЮТ КОЗАЧКА С БОЛЬШОЙ БУТЫЛКОЙ КВАДРАТНОЙ.
ОТНОШЕНИЕ В КОЛЕКТИВЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РУСССКИЕ ХОХЛЫ ТАДЖИКИ ЧЕЧЕНЦЫ ДАГЕСТАНЦЫ ОТНОШЕНИЕ БРАТСКОЕ ... Подробнее>>

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАЗХОЛОДМАШ

питание бедное повара разнорабочие таджики с дипломом на лопату сама вахта два месяца но растянется на пять.оплата по выезду и ожидать можно и месяц и более.подсылают человека с бутылкой водки-провокация для слабых.могут потребовать вернуться назад на участок делать ремонт
коллектив рабочих отношение братское.вроди бы без обмана ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЗХОЛОДМАШ»

Основное название: ООО ГАЗХОЛОДМАШ Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: shalabaev.64..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Новый Уренгой, куст??? Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: УСТРОЙСТВО ДОРОГ И КУСТОВ ПОД БУРОВЫЕ Автор: ххх ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>