Отзыв сотрудника Ирина о компании Markway

Ирина:

Маркетологом тут работаю несколько лет, в этом году осознала, что компания у нас действительно развивается. Много сотрудников приходит на новые должности, з/п повышают, растет количество клиентов и многие из них большие организации. Иногда работы бывает больше, чем хотелось бы, но это лучше, тем более и на моей з/п отражается плюсом.

Много сотрудников у нас работают удаленно из других городов, поэтому мне не хватает именно живого общения с ними)

19.04.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

До работы добираться просто, я живу неподалеку, так что вообще замечательно. В офисе приятно. Есть все, что нужно. График работы гибридный: три в офисе, два удаленно. Это прикольная фишка. Вносит разнообразие в будни, не дает на месте закостенеть. Отдельный плюс за рост внутри компании. Всегда есть, к чему стремиться, как в должности проджекта, так и по зарплате
Классно было бы придумать что-то из мероприятий совместно с нашими коллегами на удаленке, хочется большего контакта с теми, с кем работаешь ежедневно, но не видишь

17.04.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Научилась работать с крупными клиентами. Прям чувствуешь, как растешь над собой! Когда не с малым бизнесом общаешься, а с клиентами уровня корпораций. Мне кажется, я теперь вообще любую проблему решить могу кому угодно! )
Не было

14.02.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Элина

Устроилась в компанию, чтоб получить опыт общения с клиентами. Первое время страшно было, что не смогу на все вопросы им ответить. Общие конференции, представление работы - звучит очень серьезно. Оказалось, не все так страшно. С командой заранее готовимся и клиенты у нас хорошие
Страшно было на первых конференциях

22.03.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Отличное место как для удаленки, так и для офиса. Все официально, с гарантиями и обязательствами. График стандартный. Зарплату не задерживают, все в срок. В офисе часто какие-то культурные штуки проводятся, то картины рисуем, то свечи закручиваем. Кажется. и на праздниках что-то интересное планируется ))
Отсутствуют

08.04.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Коллектив крутой и хорошие условия работы. Для удаленки самое то, все процессы отлажены, не надо изобретать велосипед. Работа распределяется равномерно. Ребята на связи. В течение дня спокойно работаешь, без форс-мажоров
Без понятия

25.03.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Коллектив хороший, все доброжелательные. Считаю, что работа выстроена грамотно, все в связке и договариваются, чтобы выполнить свою часть и не подвести никого. Проблемы решаются также спокойно и без нервов.
Нечего отметить.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Markway

Круто, что компания резко против переработок и ненормированного дня. Вся команда работает по регламентам и почти нет форс-мажоров. Спокойно делаешь свою работу и не переживаешь

07.03.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Работаю полгода в Марквэй. Мне вакансию подруга скинула, которая тоже тут проджектом работает. Работа интересная, условия хорошие. Нравится, что гибридный график, когда три дня работаешь в офисе, а два дня удаленно. Удобно таким образом совмещать работу и семью, на всех хватает времени. И при этом, если хочешь подзаработать, можно дополнительно проводить исследования или писать кейсы
Для меня пока нет недостатков

16.02.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Я вообще копирайтер, но тут попробовал себя в роли редактора, оказалось, намного интереснее. По сути что-то на стыке копирайтинга и маркетинга, когда, с одной стороны, изучаешь сильные и слабые стороны клиента, с другой, упаковываешь это в органичный текст. Уже спустя месяц вижу за собой, что стал лучше понимать запросы бизнеса и как их закрыть текстом. Считаю, это круто
Созвоны с клиентами, это обязательная часть работы, и хоть клиенты бывают разными, нужно спокойно и грамотно защищать свою часть работы

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Markway

Меня устраивает удаленная работа. У задач есть регламент и есть сроки, срочные бывают о-очень редко. Это здорово, когда спокойно распределяешь себе дела в рамках дня
Иногда не достает личного общения с коллегами, все же в офисе ощущения совсем другие, нежели на удаленке