Екатерина:

Я работаю в ЗАО «БЕЛАСЕПТИКА», в общей сложности, уже более 10 лет. В какой-то момент я уволилась и работала в другой организации. Но через 5 месяцев мне поступило предложение вернуться на ЗАО «БЕЛАСЕПТИКА». Я приняла это предложение с большим удовольствием, т.к. хотелось вернуться в коллектив, с которым сложились прочные и доверительные отношения. Неожиданным бонусом оказалась предложенная должность руководителя подразделения и заработная плата. Было приятно, что помнят о сотрудниках ...и по достоинству оценивают их работу. У нас дружный коллектив, где можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Каждый знает и ответственно выполняет свою работу. Есть социальный пакет и премии по результатам работы.

Еще очень удобно, что на работу привозит служебный транспорт, т.к. предприятие находится за чертой города.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАО "БелАсептика"      отзывы сотрудников

На предприятии ЗАО «БелАсептика» я работаю в складской службе кладовщиком 11 лет. Очень приятно работать в этой компании. Отличный сплоченный коллектив и хорошее руководство. Предприятие не стоит на месте, а постоянно развивается и реализует новые идеи. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Рабочий режим очень удобный, в пятницу работаем до 16 часов, а это очень приятный момент, особенно тем, кто летом выезжает из Минска за город.
Предприятие находится за городом, но в этом ничего страшного нету. На работу и с работы сотрудников доставляет служебный транспорт.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАО "БелАсептика"      отзывы

На предприятии ЗАО «БелАсептика» я работаю в контрольно-аналитической лаборатории 7 лет. «БелАсептика» - это место работы для тех специалистов, кому интересно развиваться и повышать свой профессиональный уровень, кому нравится работать в условиях многозадачности. Тем, кто предпочитает работать монотонно и однообразно, у нас работать сложно. На предприятии постоянно происходит внедрение чего-то нового, разрабатываются новые виды продукции, воплощаются в жизнь новые идеи. Поэтому постоянн...о надо повышать квалификацию, осваивать новые методы исследования, «расти» как профессионал.
Предприятие находится за городом, это создает некоторые неудобства. Но на работу и с работы сотрудников доставляет служебный транспорт, а в случае необходимости раньше уехать или позже приехать (у каждого бывают какие-то вопросы по здоровью или бытовые проблемы) рядом с предприятием останавливается маршрутное такси, следующее по расписанию каждые полчаса.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАО "БелАсептика"      отзывы

На предприятии ЗАО «БелАсептика» я работаю с января 2006 г. в контрольно-аналитической лаборатории, в начале инженером-химиком, затем ведущим инженером- химиком. Все это время я убеждаюсь, что предприятие не стоит на месте, а постоянно развивается от появления новых видов продукции до открытия новых производственных участков. Руководство организации заинтересовано в постоянном повышении квалификации своих сотрудников. Сотрудники участвуют в семинарах, конференциях, тренингах, курсах повы...шения квалификации. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников лаборатории и других подразделений предприятия. На предприятии созданы все условия для перспективной работы сотрудников. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО "БелАсептика"

Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка. Тотальный контроль за каждой овечкой этого стада, которой выдана именная бирка для отслеживания передвижения. Высокая текучесть кадров. Большое количество вакансий вызвано не расширением, а постоянными увольнениями людей. Низкая зарплата у рабочих и ИТР. Очень нездоровая атмосфера, коллектива как такового нет. Есть группа людей, каждый из которых тянет свою часть одеяла Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ