БРОНКО - оборудование и материалы для полиграфии отзыв сотрудника rosimira

Здравствуйте!!! Я проработал в Бронко в Москве 3 с лишним года! Устроился грузчиком! потом стал работать по совместительству на погрузчике и убирать территорию и прибиратся в дем зале! коллектив хороший но есть одно НО - генеральный директор ( Кострица Светлана Юрьевна) развела там анархию создала как она сама говорит две группы свои и чужие!!! СВОИ ЛЮДИ это те которые на все согласны которые помогают ей зарабатывать левые деньги!!! ЧУЖИЕ ЛЮДИ - это те которые пришли работать честно и трудолюбивы! Ко мне претензий по работе никаких не было! работать любил и коллектив хороший! спустя три года директорша после того как рассталась с одним из работников этой компании с которым жила вместе начала напрямую лезть ко мне в личную жизнь а именно ( ПИСАТЬ СМС ГОВОРИТЬ С КЕМ МНЕ ОБЩАТЬСЯ А С КЕМ НЕТ ЕСЛИ Я ПОШЕЛ В ОТПУСК ТО С КЕМ И КУДА ДОКАПЫВАТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ) вся компания в том числе и я смеялись над ее поступками между собой а она на всю компанию при клиентах кричала чтоб я хуй сосал у самого себя! и всё это за то что я не хотел с ней никаких отношений кроме рабочих! я не выдержал и написал заявление! отработав как положено две недели она меня расчитала ЗА МЕСЯЦ Я ТАМ ЗАРАБОТАЛ 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ КО МНЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ВСЕГО НАПИСАННОГО Я ВСЕГДА БУДУ РАД ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАССКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ ВСЕ СВОИ СЛОВА И ВСЕ ЧТО ТУТ НАПИСАЛ! мой номер 89168171071 отвечу всем! и могу рассказать еще оооочнь много интересного об этой фирме в москве

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БРОНКО

Наверное в каждой компании есть вредные факторы... Здесь им является Анатолий ф. Командир у отдела полиграфии. Грубый , заносчивый, ворчливый хам. Позволяет себе неприемлемую в нормальном обществе речь. Порой к пожилым людям и новичкам общается на повышенных тонах. При этом ропщет перед начальством. Так что если собрались идти в отдел полиграфии, то либо готовьтесь к неприятному общению либо испугать его физ подготовкой. Ещё здесь не любят когда работники отпрашиваются к врачу. Если даже на час, то пиши бумагу. Если второй час за неделю, то почему так часто..требования к работникам высокие. ...
Чисто. Тепло. Удобный график. Нормальный коллектив.

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Директор московского филиала

Есть в этой забегаловке позорной одна подлая крыса. Кострица С.Ю. Типо руководитель московмкого филиала. Сука редкосная. Лезет везде со своими никчемными советами, хотя кроме продаж ни в чем не тянет. Больше всего в жизни боится потерять свой сраный стул и... Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бронко

Обман при приёме на работу. Берут на испытательный срок без оформления. Нач.отдела кадров - Хитрый Лис Лежнёв Виктор Иванович обманет так красиво, что даже не заметите. Бывший военный, гнида редкостная. Будет сыпать халвы и грузить придуманными историями об отсутствии текучки и возможностью заработать. На деле, вы нужны только для того, чтобы поставить галочку перед руководством, а потом слить. Требуют сразу результат, без обучения и вхождения в курс дела. Даже при его наличии машут ручкой и провожают без денег. Чем-то напомнинает секту, где главный гуру ген.директор, проповедующий философию обмана и

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бронко

Отрицательные стороны Обман при приёме на работу. Берут на испытательный срок без оформления. Нач.отдела кадров - Хитрый Лис Лежнёв Виктор Иванович обманет так красиво, что даже не заметите. Бывший военный, гнида редкостная. Будет сыпать халвы и грузить придуманными историями об отсутствии текучки и возможностью заработать. На деле, вы нужны только для того, чтобы поставить галочку перед руководством, а потом слить. Требуют сразу результат, без обучения и вхождения в курс дела. Даже при его наличии машут ручкой и провожают без денег. Чем-то напомнинает секту, где главный гуру ген.директор, проповедующий философию обмана

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no о компании Бронко

на собеседование пригласили через неделю после моего отклика. руководитель отдела персонала задавал странные вопросы (видимо, проверка на стрессоустойчивость???). но самое интересный диалог дальше: - ну мы уже, конечно, остановились на кандидате с опытом. - с какой целью тогда меня приглашали? - ну вот мы бы могли предложить Вам вакансию продажника, но у Вас нет технического образования - а я и не претендовала на вакансию менеджера по продажам. lol и раз 5 повторил, что у них в компании все хорошо, что отзывам на сайтах не нужно верить. да, каждому свое, полагаю.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бронко

Мне пришло на почту такое письмо, причем я в данную компанию даже не откликался!!! "Резюме получил. Надо подъехать в любой будний день для предметного разговора с руководителем Компании при условии отсутствия у Вас просто любопытства. Здесь ожидаем того, кто с головой включится в работу по заключённому Договору с поставщиком оборудования. В какое время Вам удобно с 11 до 15 часов, чтобы согласовать день и время встречи с нашим руководителем? С уважением, Виктор Иванович, 611-10-40" В ответ я ему написал о том , чтобы он мне выслал описание вакансии, тишина, после часа прошедшего времени

03.04.2021 | положительный отзыв
БРОНКО

Есть там одна гнида подзаборная. Илюшенька Божко. Уникальная сволочь. Вчера провода под столами тянул. Сейчас управляющий делами без конкретных обязанноятей, но с нерграниченными полномочиями.Мразота и стукач. До сих пор иногда под столами ползает от жадности. Ворует у хозяев на ремонтных и строительных подрядах. А случись что то серьезное он первый хозяев и сдаст, что бы свою блохастую шкуру спасти. Беда, когда в компании таким тварям власть дают. Гнилью пахнет.
Сейчас нет ...

Санкт-Петербург, Москва

13.01.2021
БРОНКО

Работает там [censored] и скотина Божко и. Не так давно тянул провода под столами. Теперь начальник охраны и управляющий хрен знает чем. Сам даже своим членом в сортире управлять не в состоянии. Стукач и ворюга. Ворует средства хозяев на ремонтах и строительных подрядах. [censored] и скотина.Даже своего родственника, который привел это [censored] в компанию подставил и подвел под увольнение.вот таким Подробнее>>

25.04.2018
БРОНКО

Компания Бронко (Союзславпром). Секта из старых сотрудников, молодым дорога закрыта. Новых адептов набирает Виктор Лежнев - хитрая крыса, бывший военный, которого [censored] в армии. НЕ ВЕРЬТЕ НЕ НА ГРАММ НИКОМУ СДЕСЬ! Обещанных денег не ждите, ОБМАНУТ!
Нет ...

25.06.2013
БРОНКО

Не стоит тратить время на работу в этой грязной шарашкиной конторке. Спасибо в итоге Вам никто не скажет, а перед увольнением ещё и не заплатят. Вас будут кормить "завтраками", а после испытательного срока возможно в виде подачки прибавят 1 000 руб.
нет ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО отзыв сотрудника Михаил

Я работал в компании Бронко грузчиком не официально. Официальное трудоустройство через 1,2 месяца. Через 2.5 недели работы я решил приостановить трудовые отношения с компанией Бронко и сообщил об этом своему непосредственному начальнику и в отдел кадров. Работник отдела кадров сказал, что компания рассчитает меня в этот же день. Чуть позже в этот же день, под конец рабочего дня ко мне подошел непосредственный начальник и сообщил, что денег за работу мне не дадут вообще, т.к. потерялась коробка, которую я упаковывал и предложил мне поработать в компании Бронко до тех пор пока не найдется потерянная коробка. Я отказался, расценив это как Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО отзыв сотрудника Ирина

В июле месяце 2015 года заказали и оплатили фирме Бронко за фольгиратор марки ADL 3050C. При общении с менеджером компании объяснили, для чего нам нужно это оборудование. Нас заверили, что оборудование полностью подходит для нашего технологического процесса, проблем в установке и эксплуатации не будет. После установки начались проблемы, оборудование работает только на определенных материалах (бумага, картон мелованный) и не подходит для нашего технологического процесса. Сервисная служба дала заключение, что фольгиратор не будет работать на используемых нами материалах. На отправляемые претензии никакого ответа, начальник отдела на больничном уже вторую неделю, заместителя нет, с директором не соединяют, мотивируя свой отказ тем, что Подробнее>>