ООО "МИКСКАР" - Хорошая работа

zlaton:

Работаю в Микскар полгода, очень довольна: комфортный, позитивный коллектив, интересные задачи, достойная оплата труда (всегда вовремя). Я считаю, что в такое нестабильное время, как сейчас, этот работодатель дает сотрудникам уверенность в завтрашнем дне своевременной официальной зарплатой, здравым и лояльным отношением. На моем опыте здесь уже были и крупные события (участие в выставке) и повседневные задачи - руководство ставит задачи и оценивает результаты максимально адекватно. Мне лично очень приятно работать с умными и позитивными людьми. Коллектив дружный, все руководители отделов нацелены на результат и взаимовыручку. Здесь ценят профессионализм, ответственность, дисциплину. Рекомендую

Разработать варианты гибкого / гибридного графика для сотрудников, которые далеко живут.

03.09.2020
ООО "МИКСКАР"

Проработал в этой компании совсем немного, но получил очень богатый негативный опыт. Директор на собеседовании говорил про достаточно неплохой оклад, хорошие условия и тд. Все это неофициально (серьезная компания, да). Чтобы получить хоть какие-то копейки, приходилось постоянно напоминать директору о себе. В итоге, за все время работы получил я даже не треть заработанных денег. Когда решил уволиться, директор попросту ответил, Подробнее>>