Отзыв сотрудника Николай о компании МаксАл

Николай:

Александ Ковалев перестань кидать людей! Меня зовут Николай!работал в консалтинговой компании МаксАл( максим_ александр ковалевы)с маленькой буквы всех ,Трансерфинг читай! одни обещания! деньги не платит сотрудникам, клиентов постоянно кидает! Отмолит говорит должен остался мне 140000так и не отдал

Дадут почитать книжки Трансерфинг за свой счет

12.01.2024 | отрицательный отзыв
МаксАл

Консалтинговая компания МаксАл кидает сотрудников и клиентов нещадно! Набожный Ковалев Александр должен уже всему народу мне остался должен 141000, кому интересно объясню про сотрудничество с компанией и её подноготную! 89629315350 не вздумайте покупать через эту компанию аптеку или "бизнес

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МаксАл

офис недалеко от моего дома ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
МаксАл

Думаю, что многие прочитают этот отзыв прежде, чем устраиваться в данную компанию. Мне предложили работу помощником по франшизе. Открытие аптек и все, что с ней связано. Девушка, которая работала ранее не смогла договориться с начальством об отпуске. Единственный минус в данной работе самозанятость. Мне прислали договор. Я предложила внести поправки, только те, которые мы обговаривали ранее. Согласились. Только вот на Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «МаксАл»

Руководитель компании, он же владелец - редкостный жлоб. Обязательств не выполняет, удавится за рубль. Зп смешная. Компания семейная, соответственно - свои шуры-муры. Никаких современных технологий, все на коленках. Развод полный. Только потеря времени
не нашел ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «МаксАл»

Работал 1,5 года, по совести сказать компания гнилая и на гране банкротство была всегда и видимо остаётся! Ну то ,что клиентов кидают продавая (точнее втирая) заведомо умерший бизнес, либо после покупки человек лишается в скором будущем и бизнеса и денег-это вполне понятно!но то что кидают всех сотрудников-это факт!видел на своих глазах, как просто не платили 14тыс.в зубы и пока!либо месяц отработал менеджер,а ему просто вали не справляешься!на моем примере- мне должен был 140 000 тыс.р. Одних % со сделок!Ковалев А.В. ,тянул пол года с выплатами,типа денег нет,думаешь как нет если ты принёс сделки,а все просто он переводит все в аптечную сеть жены у них все плохо и тд.(отмазки,чтоб не платить)из за этого переехали даже с Полянки на 1905 года потом ещё рядом, но в полный гадюшник!клиентов приводить стыдно!и в итоге пришёл говорит пиши бумажку(увольняйся)я сказал ок, посчитали все, ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «МаксАл»

Коллектив -крысы. Ни начальство, ни сотрудник этого не скрывают. Зам. ген. дира ведет себя как гопник. Ни какого этикета общения, ни какого понимания и осознания того, что человек находиться на рабочем месте нет. Сама по себе компания - гнилая. Директора даже не знают статей по которым производятся выплаты, что показывает их необразованность. От своей неграмотности начальство ссылается вызовом полиции, тем самым роя себе яму. Начальство ведет себя некомпетентно. Новых сотрудников не слушают, говоря, что вот у нас люди работают по 5-10 лет вот их мы и будем слушать. Люди не грамотные и глупые. Бизнес держится на плаву... А другим в паривают "готовый"... Будте аккуратнее...По таким компаниям инстанции посылать надо!
Нет таких. ... Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
МаксАл

Обманывают по поводу ЗП. Вместо 35 000 — 50 000 руб.на указаных на сайте с вакансией ( http://msk.job-mo.ru/vac1051247.html ) на собесеований обещали 25 тыс. р. и это без всякого оформления и договоров! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв

Лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Максал

Компания большой лохотрон,будьте осторожны,обходите мимо.Бизнесом владеют муж и жена,которые активно набирают сотрудников,собирают с них все знания и выбрасывают на улицу без оплаты.Договора и приказы на сотрудников отсутствуют,зарплату могут заплатить через 2 месяца после работы,если еще посчитают нужным заплатить,а так вы сами должны будете им заплатить за время проведенное в данной компашке.Клиентам которые хотят приобрести услуги (находящиеся в сложной ситуации или Подробнее>>