Fastmaster - Берегитесь обманщики

Александр:

Уважаемые потребители услуг. Никогда не обращайтесь к этой шарашкиной конторе, Вас обманут. Придумают кучу услуг которые вы не заказывали, которые вам не нужны. Поднимут прейскурант в несколько раз. Хуже только коллекторы.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Развод на деньги

Заявленной скидки, как таковой нет. Вас не предупреждают о том, что цена указана только за сам ремонт, без деталей и комплектующих. Деньги берут, даже за сборку и разборку мобильного устройства.

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Позорище обманщики

Zxcгулёныш, [14. 04. 2022 20:35] Вызвали компьютерного мастера в Воронеже по сайту fastmaster. net дабы устранить проблему в компьютере, а именно, заменить термопасту, почистить компьютер от пыли. Приехал мастер, изначально показался порядочным и адекватным парнем, но, к сожалению, первое впечатление было максимально обманчивым. Посмотрели цены на сайте, понимали, что уложимся примерно в 1500 рублей, но не более. Мастер изначально знал причину неисправности компьютера, после, принялся за работу без каких-либо документаций, составлений актов, разрешения на ремонт техники. Разобрал компьютер, начал работать с техникой без предварительного представления прайслиста клиенту, абсолютно молча ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Отвратительная контора

Рекомендую никому не обращаться в данную контору. При обращении 13. 07. 23 (действие происходит в Санкт-Петербурге) оператор сообщил, что роутер (проблема была с ним) можно также отвезти по адресу: ул. Кузнецовская, 52, к. 2! Фактически к этому сервису они не имеют никакого отношения! И у них все очень дорого! Лучше в фирменный центр, там и то дешевле будет! В итоге появился мастер женского пола с опозданием. Ценник атомный, а качество ниже плинтуса! Если все-таки обратитесь, то платите сколько посчитаете нужным! Не более! Если попадется мастер Александра, то отказывайтесь сразу! ...

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Фастмастер, быстро и качественно, что аж пришлось переделать

Фаст - это быстрый, мастер - это тот кто умеет хоть что-то делать. Надеялась я. Заказала у этой кампании услуги электрика. Электрик опоздал, ну да ладно хоть позвонил. Далее всю работу сделал за 4 часа. Но как оказалось ничего хорошего их этого не вышло. Девушка оператор сказала, что мастера делают всё чисто, ага этот мастер пылесосил моим пылесосом и посоветовал купить мне хорошую швабру. Кто ж знал, в добавок мне испортили обои и сделали дырку в плинтусе. Но самое важное я всегда думала, что мастера проверяют свою работу. Но ...

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Нет такого юрлица

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА ФАСТМАСТЕР" исключена из ЕГРЮЛ 22.12.2016 в связи с ликвидацией ЮЛ межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербург Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Не тот прайс

За подключение принтера через вай-фай на сайте цифра одна - 440 руб. Мальчик, посидев полтора часа, сказал, что с нас 8 тыс. Был послан, так как перед началом работы должен был сказать прайс. А так почему сразу не 5 млн?!Сказал, что вызываю мусоров и пишем объяснение, сразу согласился на разумную цифру. Но, уходя, пообещал нам дистанционно сломать все компы)))Пришлось потратить несколько часов, чтобы убедиться, что не поставил какого-нить говна на компы. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Просто отвратительная компания

Я сейчас только прочитала отзывы об этой кампании. А обратилась к ним раньше. Приехал мастер, разобрал ноутбук и сказал что нужно заменить видеокарту, цена около трёх тыс. Дал мне договор и уехал, ничего не сказал что за какую то, сложную диагностику надо платить. Позвонил на следующей день и сказал, надо заменить материнскую плату и стоит она 7 тыс и наверное ещё за работу бы взял деньги. Я сказала что отказываюсь от ремонта, так как ноутбук старый и за такую сумму ремонтировать его нет смысла. Он говорит, тогда за Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

Не связывайтесь с этими мошенниками никогда. Втираются в доверие, лечат ваш компьютер, выставляют огромный счета, после лечения, не предупреждая заранее о цене лечения. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - ФастМастер

Развод на деньги. В начале работ обговаривается одна цена далее цена в четыре раза выше средней цены по городу. Разъяснений по цене мне не дали, оператор говорит заученные фразы. Не обращайтесь в данную компанию. Я жалею что поторопился и не проверила отзывы. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Контора ужасная

Вы охренели. На сайте вызов и диагностика бесплатно. По факту 500 рублей за диагностику и истерика мастера, что он зря приехал. Требование денег на ремонт. Требование денег на покупку комплектующих. Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Лохотрон

Ни в коем случае не пользоваться "услугами" этой компании. Развод на деньги, лохотронщики. Очень жалею, что не прочитала сначала отзывы. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Разводилово по цене

Мастер приехал, разобрал ноутбук и выставил ценник, в несколько раз превышающий то, что было указано на сайте. Работу впрочем он выполнил адекватно. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Ужасный сервис

12.05.2019 я вызвал мастера на дом, для установки Windows 10 на свой компьютер (новый), на сайте вашем написано от 290 рублей. Когда пришел мастер, открыв ноутбук, он увидел BIOS и понятное дело, чтобы начать что то делать, в нем надо нажать пару кнопок для запуска Windows с флешки, но чтобы за эту работу брали 1700 рублей это смешно, дальше чтобы установить Windows нужно было поменять формат жесткого диска (одного жесткого диска (ssd)), прописать в командой строке 3 слова. Во-первых взял деньги за два диска, хотя поменяли один и

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Не советую

Цены на сайте одни, по факту после работы в 10 раз больше. Не связывайтесь, либо на пороге сразу договаривайтесь о цене, чтобы не тратить время и деньги. Могут умышленно придумать не существующую проблему, или испортить технику для дальнейшего восстановления.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Развод на деньги

Лохотрон для наивных. По телефону вешают лапшу на уши, несоответствие цен с расходниками, потом на лоха начинают разводить на деньги. в России малый бизнес нагибают, а такие вот конторки почему то живут, меняют правда названия и телефоны, но живут. Короче никому не советую, идите лучше в сервис центры с реальным местом, а не вызовом непонятного мастера на дом.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

Разводят глупых на деньги. Не смотрите на расценки, что у них на сайте. Берут в 5-ть раз больше не предупреждая, а люди не знают законы и платят. Давить их надо.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Только не к ним

Не думал, но увы попался как ребёнок. За три часа работы с меня взяли 10 т. р. Цены не соответствуют указанным на сайте, хотя там же написано от. Берут за все, за каждую мелочную услугу. Жалею что не почитал отзывы раньше. А вообщем желаю чтобы эти рвачи побыстрее загнулись. Спасибо им за науку.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

На сайте и со слов оператора стоимость одна, по факту 6 тысяч, как с куста, за пустяковую услугу. Жалею, что не прочел отзывы заранее, не думал что такой развод еще может имеет место в 2020 году. Не видитесь!

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Ужасная компания

Обратилась в компанию fastmaster по причине поломки ноутбука! Ужасная компания, людей разводят на деньги только так! Не обращайтесь к ним, если не хотите оказаться в ситуации « я все починил, с вас 10 и больше тысяч за ремонт» Наша проблема заключалась в том, что ноутбук в любой момент выключался при попытке подключиться к вайфай. Приехал мастер, увидел проблему и начал разбирать ноутбук, и так непринужденно общаться с нами на разные темы. После разбора он предложил решение проблемы - это каким-то специальным раствором почистить контактные площадки и при этом

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Отвратительная компания

Созвонившись с оператором, одна ответила что вызов мастера платный (хотя на сайте ни слова об этом не сказано), второй оператор город найти в поиске не мог - ответил что не может мне помочь и попрощалась. Третья сообщила, что на сайте ошибка и вызов мастера стоит больше чем услуга! ЛОХОТРОН а не контора!

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Ужасная компания

Пришёл мастер, за замену термопасты назвал цену 990 рублей, по телефону сказали 410, а на сайте вообще от 200 и скидка. В итоге, как сделал, переобулся и назвал цену в 3000. Короче, кошмар полный. Звонила, говорят, что передадут руководству (естественно нет). Потом сказали почту, куда жаловаться. Но что-то мне подсказывает, что указанная почта к ним вообще не относится. Жулики.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

Remontkomputerov-kaliningrad их же "компания" и все города после дефиса их же!Вызвать полицию и заявление!