Fastmaster - Позорище обманщики

Сергей:

Zxcгулёныш, [14. 04. 2022 20:35] Вызвали компьютерного мастера в Воронеже по сайту fastmaster. net дабы устранить проблему в компьютере, а именно, заменить термопасту, почистить компьютер от пыли. Приехал мастер, изначально показался порядочным и адекватным парнем, но, к сожалению, первое впечатление было максимально обманчивым. Посмотрели цены на сайте, понимали, что уложимся примерно в 1500 рублей, но не более. Мастер изначально знал причину неисправности компьютера, после, принялся за работу без каких-либо документаций, составлений актов, разрешения на ремонт техники. Разобрал компьютер, начал работать с техникой без предварительного представления прайслиста клиенту, абсолютно молча работал с компьютером, начал чистить пыль, при чём моим же пылесосом, никакого сжатого воздуха, абсолютно примитивным способом. После чего, продолжал работу. Включил компьютер, компьютер начал работать исправно, работа выполнена адекватно, что не сказать о ценах, о которых не было уговорено раннее. После того, как мы, клиенты, убедились, что всё в порядке, наш "совестливый" мастер начал озвучивать услуги, которые он нам предоставил. Мы попросили почистить компьютер и заменить термопасту, о никаких дополнительных услугах речи не велось. Как оказалось, компьютерный мастер не предупредив владельцев техники, заменил термопрокладки на ноутбуке. Крайне удивившись мы спросили, почему вы заменили термопрокладки не уведомив нас? Спросили, сколько это будет стоить, озвучил 3320 рублей. Цена нас, мягко говоря смутила, с учётом того, что на сайте были указаны абсолютно другие цены, компьютерный "мастер" сказал, что он частное лицо и работает по собственному прайслисту, повторюсь, о котором он умолчал и не заключил никакой документации между лицами. Начались долгие разглагольствования по поводу того, что мы не просили этого делать, цена нас не устраивает, потому-что мы не рассчитывали на такую сумму и нужно о таких вещах и припаивании дополнительных услуг сообщать заранее. Мастер начал нагло врать двум людям в лицо, что вы видели мой прайслист. Да, всё верно, мы его увидели, но после выполненной работы. Начались долгие споры с мастером. После, мастеру по телефону звонит некий человек, которому при нас говорит "ща подожди, у меня тут клиенты тупорылые", что отбило желание платить ему вообще, но несмотря на это, каждый труд должен оплачиваться и компьютер исправен. После этого, началась словесная перепалка, мастер начал оскорблять меня, относится неуважительно и распинаясь говорить, что "вы меня пытаетесь нагреть", считая себя правым в данной ситуации. Замена термопасты и чистка компьютера от пыли с заменой термопрокладок 3300 рублей с копейками, адекватная ли это цена? Как оказалось, чиста компьютера происходит за 650, как указано на сайте, на самом деле "мастер" сказал, что 650 только за один элемент компьютера. Интересно. 1300 рублей за чистку компьютера моим же пылесосом и салфетками. После долгих споров он говорит, что я потратил деньги, термопрокладки стоят 980 рублей, менять которые мы не просили, сделано это, разумеется, чтобы нагреть нас на круглую сумму денег. Я сказал ему, скажите, пожалуйста, фирму и модель термопрокладок, дабы убедится, что они стоят на самом деле так, потому-что "мастер" достал их из обычного зиплока, без каких либо маркировок, навивает сомнения и развеивает полное доверие. После, мастер начал писать кому-то в телефоне, позвонил, включил громкую связь: "у нас айсберги". Никаких маркировок, никаких ценников, ничего не было представлено, дабы убедится в действительности. Платить 980 рублей за более чем вероятно самую дешманскую термопрокладку из его любимого ДНСа за 146 рублей. После неоднократных оскорблений в мою сторону, "мастер" сказал следующее: не выводи меня. Спросив, а что ты мне сделаешь, ударишь меня? Он сказал - да. Интересный сервис получается. Потом, спустя около часа спроса, "мастер" говорит: у меня час работы 1900 рублей, время пошло, взял телефон и начал сидеть. Спустя некоторое время, я говорю, хотите - разбирайте компьютер - забирайте, вас о дополнительных услугах никто не просил, вина ваша. zxcгулёныш, [14. 04. 2022 20:35] Сказал, хорошо, сборка и разбор ПК будет стоить денег, само собой, такое смутило ещё больше. Мы должны платить ещё за его же ошибку? Удивительный мастер, на все руки. После отказа от такого "предложения" мы сказали: компьютер останется в таком же виде, что был при старте работы, но с учётом наших требований, что мы от него просили. В ответ получаем "Если ты такой умный, я разбираю ПК, но ты его потом сам разбирай". "Мастер" продолжал крайне неадекватно и агрессивно себя вести, как последнее быдло, быдло, между прочим, сказано мягко для подобной особи. После показал цену без учёта термопрокладок - ценник показал 3800 с копейками. "Я вам ещё скинул. У меня никогда не было случаев, когда люди за такие копейки". Конечно, 3800 рублей за такую.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Развод на деньги

Заявленной скидки, как таковой нет. Вас не предупреждают о том, что цена указана только за сам ремонт, без деталей и комплектующих. Деньги берут, даже за сборку и разборку мобильного устройства.

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Берегитесь обманщики

Уважаемые потребители услуг. Никогда не обращайтесь к этой шарашкиной конторе, Вас обманут. Придумают кучу услуг которые вы не заказывали, которые вам не нужны. Поднимут прейскурант в несколько раз. Хуже только коллекторы.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Отвратительная контора

Рекомендую никому не обращаться в данную контору. При обращении 13. 07. 23 (действие происходит в Санкт-Петербурге) оператор сообщил, что роутер (проблема была с ним) можно также отвезти по адресу: ул. Кузнецовская, 52, к. 2! Фактически к этому сервису они не имеют никакого отношения! И у них все очень дорого! Лучше в фирменный центр, там и то дешевле будет! В итоге появился мастер женского пола с опозданием. Ценник атомный, а качество ниже плинтуса! Если все-таки обратитесь, то платите сколько посчитаете нужным! Не более! Если попадется мастер Александра, то отказывайтесь сразу! ...

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Фастмастер, быстро и качественно, что аж пришлось переделать

Фаст - это быстрый, мастер - это тот кто умеет хоть что-то делать. Надеялась я. Заказала у этой кампании услуги электрика. Электрик опоздал, ну да ладно хоть позвонил. Далее всю работу сделал за 4 часа. Но как оказалось ничего хорошего их этого не вышло. Девушка оператор сказала, что мастера делают всё чисто, ага этот мастер пылесосил моим пылесосом и посоветовал купить мне хорошую швабру. Кто ж знал, в добавок мне испортили обои и сделали дырку в плинтусе. Но самое важное я всегда думала, что мастера проверяют свою работу. Но ...

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Нет такого юрлица

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА ФАСТМАСТЕР" исключена из ЕГРЮЛ 22.12.2016 в связи с ликвидацией ЮЛ межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербург Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Не тот прайс

За подключение принтера через вай-фай на сайте цифра одна - 440 руб. Мальчик, посидев полтора часа, сказал, что с нас 8 тыс. Был послан, так как перед началом работы должен был сказать прайс. А так почему сразу не 5 млн?!Сказал, что вызываю мусоров и пишем объяснение, сразу согласился на разумную цифру. Но, уходя, пообещал нам дистанционно сломать все компы)))Пришлось потратить несколько часов, чтобы убедиться, что не поставил какого-нить говна на компы. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Просто отвратительная компания

Я сейчас только прочитала отзывы об этой кампании. А обратилась к ним раньше. Приехал мастер, разобрал ноутбук и сказал что нужно заменить видеокарту, цена около трёх тыс. Дал мне договор и уехал, ничего не сказал что за какую то, сложную диагностику надо платить. Позвонил на следующей день и сказал, надо заменить материнскую плату и стоит она 7 тыс и наверное ещё за работу бы взял деньги. Я сказала что отказываюсь от ремонта, так как ноутбук старый и за такую сумму ремонтировать его нет смысла. Он говорит, тогда за Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

Не связывайтесь с этими мошенниками никогда. Втираются в доверие, лечат ваш компьютер, выставляют огромный счета, после лечения, не предупреждая заранее о цене лечения. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - ФастМастер

Развод на деньги. В начале работ обговаривается одна цена далее цена в четыре раза выше средней цены по городу. Разъяснений по цене мне не дали, оператор говорит заученные фразы. Не обращайтесь в данную компанию. Я жалею что поторопился и не проверила отзывы. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Контора ужасная

Вы охренели. На сайте вызов и диагностика бесплатно. По факту 500 рублей за диагностику и истерика мастера, что он зря приехал. Требование денег на ремонт. Требование денег на покупку комплектующих. Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Лохотрон

Ни в коем случае не пользоваться "услугами" этой компании. Развод на деньги, лохотронщики. Очень жалею, что не прочитала сначала отзывы. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Разводилово по цене

Мастер приехал, разобрал ноутбук и выставил ценник, в несколько раз превышающий то, что было указано на сайте. Работу впрочем он выполнил адекватно. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Ужасный сервис

12.05.2019 я вызвал мастера на дом, для установки Windows 10 на свой компьютер (новый), на сайте вашем написано от 290 рублей. Когда пришел мастер, открыв ноутбук, он увидел BIOS и понятное дело, чтобы начать что то делать, в нем надо нажать пару кнопок для запуска Windows с флешки, но чтобы за эту работу брали 1700 рублей это смешно, дальше чтобы установить Windows нужно было поменять формат жесткого диска (одного жесткого диска (ssd)), прописать в командой строке 3 слова. Во-первых взял деньги за два диска, хотя поменяли один и

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Не советую

Цены на сайте одни, по факту после работы в 10 раз больше. Не связывайтесь, либо на пороге сразу договаривайтесь о цене, чтобы не тратить время и деньги. Могут умышленно придумать не существующую проблему, или испортить технику для дальнейшего восстановления.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Развод на деньги

Лохотрон для наивных. По телефону вешают лапшу на уши, несоответствие цен с расходниками, потом на лоха начинают разводить на деньги. в России малый бизнес нагибают, а такие вот конторки почему то живут, меняют правда названия и телефоны, но живут. Короче никому не советую, идите лучше в сервис центры с реальным местом, а не вызовом непонятного мастера на дом.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

Разводят глупых на деньги. Не смотрите на расценки, что у них на сайте. Берут в 5-ть раз больше не предупреждая, а люди не знают законы и платят. Давить их надо.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Только не к ним

Не думал, но увы попался как ребёнок. За три часа работы с меня взяли 10 т. р. Цены не соответствуют указанным на сайте, хотя там же написано от. Берут за все, за каждую мелочную услугу. Жалею что не почитал отзывы раньше. А вообщем желаю чтобы эти рвачи побыстрее загнулись. Спасибо им за науку.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

На сайте и со слов оператора стоимость одна, по факту 6 тысяч, как с куста, за пустяковую услугу. Жалею, что не прочел отзывы заранее, не думал что такой развод еще может имеет место в 2020 году. Не видитесь!

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Ужасная компания

Обратилась в компанию fastmaster по причине поломки ноутбука! Ужасная компания, людей разводят на деньги только так! Не обращайтесь к ним, если не хотите оказаться в ситуации « я все починил, с вас 10 и больше тысяч за ремонт» Наша проблема заключалась в том, что ноутбук в любой момент выключался при попытке подключиться к вайфай. Приехал мастер, увидел проблему и начал разбирать ноутбук, и так непринужденно общаться с нами на разные темы. После разбора он предложил решение проблемы - это каким-то специальным раствором почистить контактные площадки и при этом

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Отвратительная компания

Созвонившись с оператором, одна ответила что вызов мастера платный (хотя на сайте ни слова об этом не сказано), второй оператор город найти в поиске не мог - ответил что не может мне помочь и попрощалась. Третья сообщила, что на сайте ошибка и вызов мастера стоит больше чем услуга! ЛОХОТРОН а не контора!

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Ужасная компания

Пришёл мастер, за замену термопасты назвал цену 990 рублей, по телефону сказали 410, а на сайте вообще от 200 и скидка. В итоге, как сделал, переобулся и назвал цену в 3000. Короче, кошмар полный. Звонила, говорят, что передадут руководству (естественно нет). Потом сказали почту, куда жаловаться. Но что-то мне подсказывает, что указанная почта к ним вообще не относится. Жулики.

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Fastmaster - Обманщики

Remontkomputerov-kaliningrad их же "компания" и все города после дефиса их же!Вызвать полицию и заявление!