ООО УК "ССМ" - Аварийно-диспетчерская слуэба

petrpetrovich:

Расскажу про аварийно-диспетчерскую службу ук ссм. Зарплата 40к в 2024 году, подняли на 1600 рублей, была 38400 ребята теперь носятся и не знают куда такие денжища вложить! Все им советуют в крипту. Водителям доплачивают 5к) за езду по Москве. Работа 1\3 то есть 4 смены всего, в месяц 7-8 смен. Из-за мизерной зп не могут найти людей на работу а требования: заявки по электрике, по вентиляции по отоплению по канализации, сварочные работы! Раньше было 200 объектов, сейчас не сильно меньше думаю. И за всё 40к зп. (думают кого-то найдут в смены, если безрукого безногого только))Нет ни одной полной смены, просят выходить на сутки тех кто должен работать 5\2 по 8 часов, есть дни когда вообще нет смены на дежурстве, думаю они ждут когда бахнет отопление и затопит выпрямительную к примеру, вот тогда зашевелятся с поиском. Ребята готовы выходить на подработки платите только и как вы думаете какой их ответ? А нам похеру что нет смен и людей. Крайне не советую АДС

Хороший коллектив

25.11.2020
ООО УК "ССМ"

Уважаемые читатели!Мой отзыв о компании ооо Управляющая компания «Система Сервис Менеджмент», сокращенно ооо ук «ссм», предназначен в основном для руководителей среднего звена и выше, а также для потенциальных Заказчиков услуг ооо ук «ССМ».Линейный персонал может не беспокоиться и смело оформляться на работу в эту компанию. Зарплата не высокая, но зато 100% «белая». Перечисление денег идет на банковскую карту. Задержек в Подробнее>>