Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Бывший дизайнер о компании Симбат тойз

Бывший дизайнер:

Отрицательные стороны

Но как только стукнул 2023 год, то вся система рухнула Проектов было с мизинец. План не уменьшили, а где его брать было не понятно. Стали докапываться до всяких мелочей. Начальству видимо стало нечего делать и они решили лезть куда надо и ненадо. А мелкие яж начальники, в лице арт директоров, пытались лезть в проекты в которых ничего не смыслили, затрудняя этим работу. По сути просто вставляли тебе палки в колеса. А у Симбата правило простое, план не выполнил - пошёл вон. Увольняют одним днем, без объяснений. Очень многих в 23 году именно так "сократили". Мой совет, если все же решитесь устроится в эту компанию. Спросите сразу, кто будет арт директором, если это будет известная в кругах компании Ивойлова. Бегите со всех ног, просите другого . Этот человек на моих глазах испортил жизнь в компании ни одному человеку, после которого идёт "сокращение" Высшее начальство ничего не делает, чтобы вас защитить.

Положительные стороны

Обычно не пишу отзывы. А если и пишу, то всегда старалась выделить лучшие моменты работы. Подводные камни есть везде. Но тут случилась большая не справедливость по отношению к сотрудникам. Которые попали под массовые сокращения. Когда устроилась в 2022 году, было хорошо. Большое количество дизайнеров, дружный коллектив. Было много интересных проектов Т.к. было много работы начальству не до чего было докапываться

 Москва

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

22.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Работа стабильная, график удобный. Зарплату платят своевременно, без задержек. Трудимся в женском коллективе, атмосфера нормальная.
Отрицательные стороны:
Руководство требовательное к скорости и качеству сборки заказов, но это объяснимо.
Подробнее>>

18.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Симбат тойз — дыра с ворованными идеями и хамским отношением

Отрицательные стороны:
Устроился я в этот Симбат в начале сентября и охренел с первого дня. Зарплата тут максимально серая: официально светят всего 20 тысяч, остальное — в конверте, так что про нормальные отчисления в пенсионный фонд забудьте сразу. При увольнении 15 ноября меня вообще заставили подписать бумагу по собственному желанию под давлением, что в этой конторе считается нормой. Руководство — это отдельный цирк неадекватов. Никаких внятных задач нет, сидишь и гадаешь на кофейной гуще, что тебе сегодня прилетит. Приходится впахивать за...
Положительные стороны:
Плюсов в этой конторе я не увидел вообще, как ни старался. Даже обещанные на собеседовании «золотые горы» оказались обычным пшиком. Если вы считаете плюсом возможность дышать пылью в старом офисе и слушать сплетни коллег, которым давно пора на пенсию, то тогда вам здесь понравится. Еще они хорошо умеют заказывать пачками липовые отзывы, чтобы хоть как-то перекрыть тот негатив, который льется от реальных людей. На этом список «достоинств» закрыт.
Подробнее>>

25.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Симбат тойз

Положительные стороны:
Отработала в Симбате 7 лет. Была вынуждена уволиться из-за переезда. Очень скучаю по нашей дружной команде и уютному офису в Крылатском, по нашим планам и мероприятиям. Это та компания, в которой действительно хочется работать, а каждое достижение реально поощряется материально.
Отрицательные стороны:
Только положительные воспоминания о том времени, что здесь проработала.
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла Кузьменкова о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работаю тут в отделе дизайна, разрабатываю в основном упаковку для игрушек. Работать с детской тематикой мне очень интересно, плюс дочка частенько подкидывает идеи. Зарплата нормальная, начальство тоже. Вот недавно нам пятницу сократили на час – уже здорово.
Отрицательные стороны:
Из недостатков только то, что вдохновение есть не всегда, но об этом никто не спрашивает, дай результат и все тут.
Подробнее>>

22.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Мне нравится что у нас начальство может спокойно поговорить с тобой. И понять, если какие-то проблемы в жизни. Это дорогого стоит. А так работа как работа. Только платят больше, чем у конкурентов и не задерживают по срокам. Офис рядом с...
Отрицательные стороны:
Работа нравится.
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Компания старожил на рынке, зарплата хорошая, коллектив дружный. И оформляют все по-человечески, никаких проблем.
Отрицательные стороны:
Работала и буду работать, все отлично, все устраивает.
Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симбат Тойз

Положительные стороны:
Начинала помощником пять лет назад, сейчас уже региональный менеджер. В клиентах дефицита нет, Симбат давно на рынке. Схема простая - растут продажи, растет заработок, вернее бонусная часть. План выполнить реально при нормальном отношении к работе, коллектив нравится, с руководством конфликтов...
Отрицательные стороны:
Работа хорошая, если не филонить, то проблем с руководством не будет.
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий Хромов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Собираю товар на складе с игрушками. Накладные в основном большие, оптовые. Товара много, но как ни странно выучить ассортимент и ориентироваться в нем можно быстро. Работа без стресса, все размеренно.
Отрицательные стороны:
Я работаю год и трудно было первые месяца два, потом уже знаешь товар, где что лежит.
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев Антонов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Пришел на продажи два года назад с улицы, сначала дали мелких клиентов, я начал искать по городу сам, ездил на встречи. Хорошо, что оплачивают бензин и сотовую связь, все-таки я трачу это все на благо компании, а не на себя. Оплата труда в отделе продаж справедливая.
Отрицательные стороны:
Начинал со скрипом, но сейчас дела на лад пошли.
Подробнее>>

01.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Потапов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Хочу сказать, что тут очень хорошо проработана система награждения за объем продаж, позволяет новичку сразу взять неплохой старт и опытному менеджеру не завязнуть в одной цифре объема продаж. Интересная система, я таких раньше нигде не видел и у знакомых, кто работает в продажах, такого тоже нет даже близко.
Отрицательные стороны:
Чтобы нормальные деньги зарабатывать надо работать как следует, а значит лишний раз не расслабиться
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>