Офис мебель: Дикая текучка кадров

В этой компании есть один большой недостаток, это руководитель Серов д. Он хоронит своё же детище. У него явно проблемы с психикой. Никому не рекомендую работать в этой компании. Может не заплатить отработанный процент и оклад. Оклад и процент маленький, в вакансии о зп ложь. Тянучка кадров дикая, причина директор.Заявки распределяет он, новенькому тухляк. Процент после реализации товара, а это до 2 х месяцев. Все заявки через него, отсюда все проблемы, человек социопат, постоянно не доволен, на вопросы отвечает с раздражением, если нет вопросов, тоже раздражение... Обходите стороной, вот вам совет!

Работа с юр лицами. Возможно удалённая работа. Входящий поток, но аналогичных компаний много.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Из минусов-хотелось бы только днем работать, хоть и платят за ночные больше но все равно не очень то хочется ночами работать.
Катаюсь водителем погрузчика на складе в павловский слободе. Работа как работа, тут хоть по деньгам нормально ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Офис-Директ мебель для офиса Санкт-Петербург

Обещают горы и вовремя, но платят с большими задержками, некоторым вообще не платят. Отдел продаж в т.ч. рук-ль отдела меняется в среднем 1 раз в 2 месяца. Уходят в основном потому что не платят обещанное и за сделки. В данный момент большие долги бывшим сотрудникам. Не рекомендуется тратить время даже на собеседование! www.office-direct.biz Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы !!!!!!!!!!! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует не кем и не чем, кидать грузчиков и сборщиков это проста системная часть работы, отдельная статья дохода господина марценковского поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул других на Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

Мошенники 100% ! после оплаты счета :заказы намеренно не перепроверяют да бы потом вас же и обвинить за ненедопоставку, и ещё куча мошеннических приёмов / сломалась машина, зависла программа у логиста , сбои в работе инэта и тд... и тп... мебель гаражного производства со сколами царапинами, не до комплект фурнитуры. Два месяца ждали мебель, а привезли кучу дров которую они называют мебелью. Вернуть свои деньги удалось только с помощью правоохранительных органов "ОБЭП" Организатор и руководитель группы мошенников МАРЦИНКОВСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 03.10.1979 г.р координатор мошеннических действий менеджеров БУЗЫЧКИН НИКИТА http://vk.com/id14075185 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Бизнес мебель групп, они же ООО "Офис Стор" Заказали офисную мебель на общ сумму 130 тыс, для нового оплаченного за аренду офиса, доставку обещали в течении 3-5 дней.....!! с 4 -го дня ожидания первый звонок и первые мытарства, после месяца нервотрёпки хамства грубости и редкого цинизма ! ! особенно со стороны старшего менеджера по продажам НАСЫРОВА РУСЛАНА , привезли часть мебели! с большим одолжением: типо нате подивитесь пока , остальное ждите звоните уточняйте! когда будет не знаем! причем привезли ту часть мебели без которой не собрать ничего без оставшейся! до ген директора он же организатор этой группы воров Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"»

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы !!!!!!!!!!! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует не кем и не чем, кидать грузчиков и сборщиков это проста системная часть работы, отдельная статья дохода господина марценковского поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул других на очереди подгоняет заманчивым предложением " 6% от накладной с выплатой каждую неделю " ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Уважаемые коллеги, Сборщики Мебели, если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору, мошеннику именуемому Марценковский Андрей Борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге долг по зарплате более 90 тыс. руб. за семь месяцев работы! Кидает всех и вся - клиентов, собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и Подробнее>>